17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Коммунист
6 июн 2019 в 22:38

Вот это дело. Все городские мероприятия туда. Главное, чтоб под землю не ушла Арена при этом.

гость
6 июн 2019 в 22:45

И за чей счет "банкет"? И как это будет смотреться на фоне наших "побед" в спорте?

Алена
6 июн 2019 в 22:48

Около дома Азарова лучше провести пивной фестиваль.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2019 в 23:00

Не надо нам никаких пивных фестивалей. Нечего алкоголь пропагандировать.

ОТВЕТИТЬ
Веста
7 июн 2019 в 00:39

Класс. Всегда была промышленным регионом, а теперь стала пивным. Не понимаю, зачем делать из пьянки праздник?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 01:45

как то непонятно...то ужесточение против алкоголя....а тут на тебе - пивной фестиваль... Предлагаю фестиваль проводить в дни футбола!

Гостья
7 июн 2019 в 02:12

Дмитрий Игоревич, хороший конечно же праздник для тех кто умеет пить, у нас к сожалению не тот менталитет, много людей не поставленных на учёт страдают алкоголизмом. К тому же после праздника не будет чистого места, везде в округе загадят (засс..т)

Гость
7 июн 2019 в 05:33

Лучше бы провели асфальто-ремонтный фестиваль в районах Самары во дворах

Алкофанат
7 июн 2019 в 06:15

Вот это Губер, вот это мужик. Наконец-то первая здравая мысль после мундиаля.

Столяр
7 июн 2019 в 07:23

Абсолютно не нужен пивной фестиваль. Если уж собрались проводить, то где нибудь на Груше, за городом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 07:53

чтож не у драмтеатра... это прям так считается, алкоголь спорт и культура.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 08:16

Пивной фестиваль - это всё, что чинуши смогли привезти из заграничного опыта, за которым они так любят ездить за казённый счет

Самарец
7 июн 2019 в 09:02

Зачем Самаре пивной, алкогольный фестиваль?
Губернатор со товарищи решил денег заработать?
Может Спортивный фестиваль провести или научный?

ОТВЕТИТЬ
кирпич
7 июн 2019 в 09:16

Губернатор! Утебя проблем других нет?Может не твое это
-уйди,но не смеши народ

Городской нытик
7 июн 2019 в 09:43

Без комментариев. Какой губернатор,такие и мероприятия.

Влад
7 июн 2019 в 09:44

гулять так гулять. совместно с пивным фестивалем требую проведения проститушного фестиваля

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 09:44

Сначала сделать стадион, а потом его загадить. А по назначению использовать не пробовали? Да и дубовую рощицу жалко, затопчут и записают

7 июн 2019 в 10:13

Приплыли... Это что же будет с близ стоящими домами и территорией? Додумался.

гость
7 июн 2019 в 10:33

Самое главное, чтобы обеспечили порядок и мероприятие не переросло в "черную пьянку", со всеми вытекающими для населения и окружающей природе.

Володя
7 июн 2019 в 10:37

Я бывал на октоберфесте, в Мюнхене. Очень понравилось! Прекрасная атмосфера праздника и веселья, вообщем словами не описать!
Считаю, что если правильно организовать, а не просто попойку сделать, то вполне себе хорошее ежегодное мероприятие получится. Вопрос в другом, смогут ли организовать? Ответ, думаю, не обрадует (((

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 12:00

Да ладно,всё будет нормально. Это же не просто хмурая пьянка,а оркестр,музыкальные коллективы,песни под баян. Вот и покажем,что можем пить в меру и веселиться. Я лично выпиваю одну кружку пива и обязательно пожрать типа курицы или шашлыка и всё.

Гость
7 июн 2019 в 12:27

Законы для чего пишут? Сами же запрещают торговлю около школ и жилых домов, а тут решили около стадиона попойку устроить. И разве отменили статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ 20.20 (за распитие в общественных местах) и 20.21 (За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), 20.22 (За распитие малолетками) считать не будем но они все равно там будут.
Законы отменяются - деньги решают все! Тем более нужно любыми методами народ сгонять к ненужной постройке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 12:39

Так вот для чего стадион построили!А то думал что концерты проводить,а там октобрфест будет по русски.

Инициативный житель
7 июн 2019 в 12:56

Требую переименовать в "Алко-Арену" или "пивную арену"!

Ольга
7 июн 2019 в 13:09

А по моему неплохая идея.

Злой Гражданин
7 июн 2019 в 13:53

Ай да Дмитрий Игоревич, ай да хитрец. Провести пивной фестиваль рядом со стадионом, а потом свалить всё на жителей. Мол это они фундамент и плитку размыли)) Хитро, однако

Владимир
7 июн 2019 в 14:26

Описсиют всё вокруг . Вонять будет ещё месяц . Дождей же нет у нас летом.

кирпич
7 июн 2019 в 16:24

Кинси Волански пригласить.Пусть по стадику бегает как главный приз от губера

Правда
7 июн 2019 в 16:39

Гнать такого идеолога метлой из области подальше.

МАДОННА
8 июн 2019 в 20:01

Интересно, а деньги на биотуалеты из бюджета выделят? Ведь пиво оно такое пиво....

Андрей
10 июн 2019 в 06:52

Обратите внимание - "губернатор 63 региона Дмитрий Азаров на встрече с президентом одной из пивоваренных компаний в рамках Петербургского международного экономического форума".То есть в Питере встречался не с нашим производителем пива, а хочет привести в Самару на фестиваль пива другой бренд с берегов Балтики.Это так патриотично!