RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

вос.

759мм 48%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Азаров предложил провести пивной фестиваль у «Самара Арены»

6 июня 2019, 21:59
Гость
Гость
10 июня 2019, 06:52
Обратите внимание - "губернатор 63 региона Дмитрий Азаров на встрече с президентом одной из пивоваренных компаний в рамках Петербургского международного экономического форума".То есть в Питере встречался не с нашим производителем пива, а хочет привести в Самару на фестиваль пива другой бренд с берегов Балтики.Это так патриотично!
Гость
8 июня 2019, 20:01
Интересно, а деньги на биотуалеты из бюджета выделят? Ведь пиво оно такое пиво....
Гость
7 июня 2019, 16:39
Гнать такого идеолога метлой из области подальше.
Гость
7 июня 2019, 16:24
Кинси Волански пригласить.Пусть по стадику бегает как главный приз от губера
Гость
7 июня 2019, 14:26
Описсиют всё вокруг . Вонять будет ещё месяц . Дождей же нет у нас летом.
Гость
7 июня 2019, 13:53
Ай да Дмитрий Игоревич, ай да хитрец. Провести пивной фестиваль рядом со стадионом, а потом свалить всё на жителей. Мол это они фундамент и плитку размыли)) Хитро, однако
Гость
7 июня 2019, 13:09
А по моему неплохая идея.
Гость
7 июня 2019, 12:56
Требую переименовать в "Алко-Арену" или "пивную арену"!
Via4eslaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 12:39
Так вот для чего стадион построили!А то думал что концерты проводить,а там октобрфест будет по русски.
Гость
7 июня 2019, 12:27
Законы для чего пишут? Сами же запрещают торговлю около школ и жилых домов, а тут решили около стадиона попойку устроить. И разве отменили статьи Кодекса об административных правонарушениях РФ 20.20 (за распитие в общественных местах) и 20.21 (За появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения), 20.22 (За распитие малолетками) считать не будем но они все равно там будут. Законы отменяются - деньги решают все! Тем более нужно любыми методами народ сгонять к ненужной постройке.
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня 2019, 12:00
Да ладно,всё будет нормально. Это же не просто хмурая пьянка,а оркестр,музыкальные коллективы,песни под баян. Вот и покажем,что можем пить в меру и веселиться. Я лично выпиваю одну кружку пива и обязательно пожрать типа курицы или шашлыка и всё.
Гость
7 июня 2019, 10:37
Я бывал на октоберфесте, в Мюнхене. Очень понравилось! Прекрасная атмосфера праздника и веселья, вообщем словами не описать! Считаю, что если правильно организовать, а не просто попойку сделать, то вполне себе хорошее ежегодное мероприятие получится. Вопрос в другом, смогут ли организовать? Ответ, думаю, не обрадует (((
Гость
7 июня 2019, 10:33
Самое главное, чтобы обеспечили порядок и мероприятие не переросло в "черную пьянку", со всеми вытекающими для населения и окружающей природе.
nata100680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июня 2019, 10:13
Приплыли... Это что же будет с близ стоящими домами и территорией? Додумался.
Гость
7 июня 2019, 09:44
Сначала сделать стадион, а потом его загадить. А по назначению использовать не пробовали? Да и дубовую рощицу жалко, затопчут и записают
Гость
7 июня 2019, 09:44
гулять так гулять. совместно с пивным фестивалем требую проведения проститушного фестиваля
Гость
7 июня 2019, 09:43
Без комментариев. Какой губернатор,такие и мероприятия.
Гость
7 июня 2019, 09:16
Губернатор! Утебя проблем других нет?Может не твое это -уйди,но не смеши народ
Гость
7 июня 2019, 09:02
Зачем Самаре пивной, алкогольный фестиваль? Губернатор со товарищи решил денег заработать? Может Спортивный фестиваль провести или научный?
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2019, 08:16
Пивной фестиваль - это всё, что чинуши смогли привезти из заграничного опыта, за которым они так любят ездить за казённый счет
Гость
7 июня 2019, 07:53
чтож не у драмтеатра... это прям так считается, алкоголь спорт и культура.
Гость
7 июня 2019, 07:23
Абсолютно не нужен пивной фестиваль. Если уж собрались проводить, то где нибудь на Груше, за городом.
Гость
7 июня 2019, 06:15
Вот это Губер, вот это мужик. Наконец-то первая здравая мысль после мундиаля.
Гость
7 июня 2019, 05:33
Лучше бы провели асфальто-ремонтный фестиваль в районах Самары во дворах
Гость
7 июня 2019, 02:12
Дмитрий Игоревич, хороший конечно же праздник для тех кто умеет пить, у нас к сожалению не тот менталитет, много людей не поставленных на учёт страдают алкоголизмом. К тому же после праздника не будет чистого места, везде в округе загадят (засс..т)
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2019, 01:45
как то непонятно...то ужесточение против алкоголя....а тут на тебе - пивной фестиваль... Предлагаю фестиваль проводить в дни футбола!
Гость
7 июня 2019, 00:39
Класс. Всегда была промышленным регионом, а теперь стала пивным. Не понимаю, зачем делать из пьянки праздник?
Гость
6 июня 2019, 23:00
Не надо нам никаких пивных фестивалей. Нечего алкоголь пропагандировать.
Гость
6 июня 2019, 22:48
Около дома Азарова лучше провести пивной фестиваль.
Гость
6 июня 2019, 22:45
И за чей счет "банкет"? И как это будет смотреться на фоне наших "побед" в спорте?
Гость
6 июня 2019, 22:38
Вот это дело. Все городские мероприятия туда. Главное, чтоб под землю не ушла Арена при этом.
Гость