СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кому в Самаре жить хорошо: средняя зарплата в области выросла до 35 408 рублей
Кому в Самаре жить хорошо: средняя зарплата в области выросла до 35 408 рублей

Незнакомец
24 июня 2019 в 17:41

Забыли только написать, что модальный доход большинства - 20 тыс. с небольшим в месяц.

Гостья
24 июня 2019 в 16:27

Если эти данные по заработным платам до налогообложения, то какие зарплаты получают в самых бедных сферах в итоге. Там впроголодь живут? Нельзя же платить меньше прожиточного уровня...
Органы статистики, дайте пояснения к "итогам ваших изысканий". Сами то вы какую за это получаете плату?

Самара
24 июня 2019 в 15:15

С чего вы взяли, что выросла, ее поднимают те кто вешает вакансии для привлечения сотрудников, а на самом деле 25000.

Ирина
24 июня 2019 в 16:40

Да, зарплату в 600$ преподносят достижением! Ура неграм! Только у них тепло, и таблицы Менделеева в земле не закрыто! Порадуемся за российских олигархов в Лондоне. Ура!

Кость
24 июня 2019 в 15:29

«Среднемесячная начисленная заработная плата»- это на руки или до налогообложения?
Поясните кто-нибудь?

24 июня 2019 в 16:38

Не смешите народ. После применения "правильной" методики статистического анализа кое-чей рейтинг за полчаса вырос с 30 до 70 процентов

Правдоруб
24 июня 2019 в 17:13

Как так можно, работодатели не индексировали зарплату с 2007 года в Самаре. Как можно сейчас прожить на 25т.р., а на 15т.р.

25 июня 2019 в 19:45

Бесит уже этот статистический бред. Реальная средняя зарплата в Самаре и самарской области 15000 рублей и то и меньше.Многие в Самаре вообще сидят вот уже полгода без работы.

Лариса.
24 июня 2019 в 16:24

А что .35 тысяч такие великие деньги по нынешним временам ?)

Гость
24 июня 2019 в 19:38

Работаем за искусственную еду! Нам нужен прорыв, я не однократно говорил! А НДС, а возраст недожития, а кап.рамонт, а Осага, а бензин (к стати самый луЧий в мире), а мусорный оброк, а камеры(частные) на дорогах, а ЕГ, а обязательный "долг" родине, а общественный (частный) транспорт, а ..... продолжать???
Что будем делать, господа-товарищи?

Дима
25 июня 2019 в 12:21

Топ-3 сфер с высокими зарплатами:
воздушно-космический транспорт — 90 855 рублей;
производство табачных изделий — 66 080 рублей;
финансовая и страховая деятельность — 62 951 рубль.

Ну хорошо, воздушно-космический транспорт и финансовая и страховая деятельность с большой натяжкой, возможно, может быть. А где у нас табачные изделия делают? Вроде бы как табачная фабрика закрылась уже давно.

Счет
24 июня 2019 в 18:48

По всем статистикам ЗП снижается, но тут откуда-то повысилась...

гость
24 июня 2019 в 20:41

средний показатель, это когда один жрёт две курицы в день, а другой сдох от голода. в среднем каждый съедает одну курицу в день

27 июня 2019 в 20:55

Статистика зарплат - это как колбаса из рябчиков: в составе рябчики и конина в соотношении 50/50 - один рябчик, один конь...

28 июня 2019 в 02:18

Почему-то речь идет о начисленной зарплате... Но, на некоторых предприятиях (организациях) города з/пл не выплачивается несколько месяцев. Никто не ведет статистические данные о невыплаченной зарплате. Средний доход надо считать по-другому: начисленная з/пл - (минус) невыплаченная з/пл.! Статистика неправильно подает сведения)

оля
24 июня 2019 в 23:05

Мужчины все хорошо зарабатывают!