4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Лариса.
12 дек 2019 в 08:29

А что означает "укрепление гражданской идентичности " ?
И вот интересно -весь народ "гудит" в интернете по поводу реагента ..которым травят горожан в зимнее время года ..а власти не обращают на это внимание .И при этом выделяются деньги на охрану окружающей среды Я на улице чувствую запах химии.,и нос начинает сразу щипать,..внутри ..когда стою на остановке ..Оно мне надо ?

12 дек 2019 в 08:32

Мое мнение такое - врачи нам нужнее, чем военные, поэтому должно быть наоборот!

ОТВЕТИТЬ

Мы вот никада не вносим лепту в казну олигархам бандитам
Все равно разворуют на свои дома и отпрысков за кардоном
Смысла нет и не видим
Налоги только для крепостных дураков в стране дураков

Страна ждёт очередного лохатрона в 2020 от клоунов
Цирк вас ждёт и надолго

12 дек 2019 в 09:27

Т.е. на содержание не эффективного президента 165 млрд., а зачем ...

ОТВЕТИТЬ

А король то голый
Бабла нет в казне у володки
Все это бутафория

Гость
12 дек 2019 в 09:38

На 78 тысяч школ России 59 млрд рублей. Меньше миллиона рублей на школу выходит на год.

ОТВЕТИТЬ
Иностранный агент
12 дек 2019 в 09:48

МВД+Росгвардия = 1,24 триллиона. Медицина = 0,5 триллионов.
Силовики — главная опора нынешнего режима. На них тратится денег в два с половиной раз больше чем на медицину или образование.
Приоритеты

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
12 дек 2019 в 09:48

Внимательно прочитал и осмыслил. На зарубежные поездки Президента страны, чуть больше миллиарда. Так Вы что, нашего дорогого президента ставите на уровень дворовой футбольной команды? Наши колченогие из "Крыльев Советов" на команду тратят больше чем на поездки Президента! Самара рулит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 10:29

На олимпиаду и футбол уже не нужно. Деньги направить на здравоохранение. Будет нормальное здравоохранение и социальная политика, деньги на патриотизм не понадобятся, сам взрастет. То есть и эту статью расходов можно перекинуть.

Наблюдатель
12 дек 2019 в 10:54

Как бы сказал профессор Преображенский из "Собачьего сердца":
- Пусть оперирует Швондер!"

Гость 1
12 дек 2019 в 11:02

Здесь не все цифры для силового сектора. Не забудьте, что в бюджете есть секретные статьи расходов и они не для образования, медицины и культуры, как можно догадаться.

Мария
12 дек 2019 в 15:31

Табличка сравнения расходов на пенсионеров, материнский пюкапитал и прочее не совсем корректна. Аналитики нет. Сравнивать некоторые позиции нельзя.

Гость
12 дек 2019 в 16:00

Для начала надо сравнить количество медиков и силовиков.

Гость
12 дек 2019 в 19:02

Как всегда "секретны" Асоциальный бюджет на благо народа и России!

ОТВЕТИТЬ