29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Сергей
24 дек 2019 в 12:08

Главное правильно считать. Тогда все сойдётся.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 12:13

Резюме по статье. Показывать официальную зарплату стали больше. Так ведь со временем вся станет белой. А написали то целую статью.

Внутренний эмигрант
24 дек 2019 в 12:14

Средняя температура по больнице)

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 дек 2019 в 12:17

Путин сказал, что все в стране хорошо. Теперь дело за малым. Показать в цифрах как это хорошо на практике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 12:21

Какой бред ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 12:31

А если открыть сайты с вакансиями, то какая реальная средняя будет? Лучше так считать

ОТВЕТИТЬ

Ничего удивительного нет
Ещё в далекие времена 60 х годов меня учили не врать
Когда я вырос и что я увидел
Дяди и тети начиная с детского сада потом со школы потом в институте потом в советской армии рабочих и крестьян
Потом с трибун цк кпсс потом в дурдуме местной и неуместной лгали мне всю мою сознательную жизнь
Что коммунизм — сотрёт все границы
Что без труда не выловишь и рыбку из пруда
Что все впереди надейся и жди
Что завтра будет лучше чем вчера
Что девальвации рубля не будет (твёрдо и четко)
Что повышения пенсионного возраста не будет
Что повышение на газ свет и мусор не будет
Что к 2000 году всем крепостным по отдельной квартире
И что я вижу
Все что мне говорили ничего не сбылось
Факт есть факт
И никуда от него не деться от реальность быдловского существования
Значит взрослые в этой стране пролетариата врут и будут врать
Враньё начинается с красных пелёнок пролетариата

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 12:35

Вы ещё опубликуйте среднем зароботную плату газовой компании, энергоресурсов и мусоросборников, дошкольные учреждения,

Наблюдательный
24 дек 2019 в 12:37

От постоянно "повышающихся" зарплат становить все меньше врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 12:38

Вы чё там в губернии, больные, какой рост, у людей не хватает денег коммуналку оплатить не то что на питание. Считают копейки на хлеб с молоком

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 12:39

Возьмите кредит или ипотеку и вы станете богатыми так ваш доход будет выше, а завтра придут тёти и дяди и все заберут

гость
24 дек 2019 в 12:55

Прикуплю - ка я камаз, з/п нагружать и мешками вывозить.

Наталия
24 дек 2019 в 13:09

А как такое понимать: доходы увеличились на 6,1%, а индексация по з/п составила 3% и инфляцию никто не отменял. Сволочи

Гость
24 дек 2019 в 13:20

А где данные по безработным? Сокращения в 2019 г. Были по многим компаниям. Конечно, можно наблюдать рост, избавились от лишних, получили премии за экономию фот.

ГостьЯ
24 дек 2019 в 13:44

Если поставить галочку - з/п выше 30 000, автоматом засчитается как 100 000 и вот он готовый рейтинг з/п нашего региона :)
Так вся статистика у нас и кроится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:55

Даааааа...все бедные, галодные, на хлебушек не хватает. К Ашану в пятницу и субботу не проехать. К кассе в одни руки по две тележки подкатывают. Но судя по коментам все плохо.

ОТВЕТИТЬ
Работяга
24 дек 2019 в 14:05

Такие как Халлиулов и его приспешники заработали гораздо больше

Ин.агент
24 дек 2019 в 14:14

Самое важное, что бы ни забыть ни одного счетовода, ни одного мелкого прихвостня в час расплаты, люстрации....всех на 501 стройку

ОТВЕТИТЬ
Никита
24 дек 2019 в 14:42

Да посчитать "счетоводов" и покормить их на "среднею"зарплату!

гость
24 дек 2019 в 14:43

даже если доход чуть подрос, он все равно не успевает за растущими грабежами в виде:
- растущих как на дрожжах расценок на услуги ЖКХ (вода горячая, холодная, отопление, водоотведение, электричество, капремонт),
- растущей стоимости услуг сотовых операторов (выбирала самый бюджетный тариф - с нового года абонентская плата вырастет на 20%! ),
- очередной миграции одного банка в другой (-720 рублей за сервис смс-инфо, который раньше был бесплатным, и ставшая практически недоступной программа лояльности),
- растущей стоимости проезда в общественном транспорте,
- безудержного роста цен на продукты (с разницей в пару дней покупала огурцы в одной из сетей - цена стала выше на 30 рублей за 1 кг).
мрот повысили на 850 рублей, кому-то будет счастье. но эта сумма ничто, по сравнению с тем, насколько все подорожало.

ОТВЕТИТЬ
Окс
24 дек 2019 в 15:11

Как это все вранье надоело. Работаю с Ростелекоме з/п 23 тыс, уже 5 лет ничего не менялось... Во сколько раз все выросло. Тот же проезд... И куча сборов за жкх добавили. Вы посмотрите как народ оплачивает жкх и вам станет в е понятно, вся картина нарисуется....

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 15:16

Очередные чудеса статистики, этих фокусников видимо теперь в цирковом обучают, иначе подобные заявления оценивать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 15:31

Рабочий получает 15ку, директор 100ку, делим на 2, получаем 50 на каждого, вот и стат. данные, если еще прибавить лярды нефти и газа, то мы все уже милионеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 дек 2019 в 15:54

Ну ничего, слуги народа не дремлют - подравняют, в виде увеличения всевозможных тарифов.

Игорь
24 дек 2019 в 16:10

Да ни рубля не прибовилось, а рост цен и налоги все выше и выше. Врут ваши политологи

Никита
24 дек 2019 в 16:28

Чем больше прибавят тем меньше получат!Нельзя взять там где нет уже!

Гость
24 дек 2019 в 17:05

Распустить самарастат за ненадобностью и искажение фактов.

Ирэн
24 дек 2019 в 18:40

Какое вранье! Работаю на Прогрессе, какие, к черту, 100000 в месяц. Да хоть все выходные на работе проведи, все равно такой суммы не будет! С потолка взяты цыферки

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 18:51

Где заработать 20-30 подскажите???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 19:35

нужно уже за словосочетание "средняя зарплата" бить по лбу. Пора привыкать к словосочетанию "минимальная зарплата"

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2019 в 19:41

такой прогноз можно дать только с дикого перепоя!!!!!!

Борис
24 дек 2019 в 19:42

Очивидное невероятное.Мы их душили душили, душили душили ,а воз и ныне там.А кучер как был человеком недалеким,так семейную традицию и продолжает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 20:11

Бред

рЕжимрежИм
24 дек 2019 в 21:10

Приходите ко мне домой, господа чиновники. Поделюсь от богатств своих
Денег правда нет, а вот трендюлей могу отсыпать полный мешок. Там всем хватит.

ОТВЕТИТЬ
Чайка
24 дек 2019 в 22:40

Еврей нашел пачку денег и сказал что там не хватает))) Враньё)))) Свою зарплату отрабатывают!! Там же кто работает? Они ж бояться что их уволят)))

24 дек 2019 в 23:49

Работал на "дядю". Ни чего хорошего!
В далёком 2012 искал работу, было время что работал в такси. Надоело семье, нет отца дома! Искал работу по примерному расходу бюджета семьи, около 30к, в то время предлагали 20-25к з/п, мало, но что поделаешь, пошёл "на завод" хороший, мощный, развивающийся, едросовский! Толку ноль, работаю на себя, до пенсии один хрен не доживём, а если доживём, то будут платить минимум, не парюсь, поставил "более 30к" ессно в реале больше.
Как пел один умный человек: "Главное ребята, перцем не стареть!"

Гость
25 дек 2019 в 09:24

Даже из проголосовавших видно что 70 процентов едят капусту, а 30 процентов мясо. в среднем все едят голубци, не многовато ли капусты в голубцах 😠

Самарец
25 дек 2019 в 10:24

У нас все хорошо только по телевизору и в отчетах чиновников, и доходы населения говорят что растут. Ситуация смешная, а суть страшная.

Влад
25 дек 2019 в 10:38

ЭКОНОМИКА
27 НОЯБРЯ 2019, 11:21
В Самарской области зафиксировали снижение зарплат жителей
А ведь обещали обратное
ЭКОНОМИКА
24 ДЕКАБРЯ 2019, 11:57
Богатеют на глазах: Самарастат обнародовал данные по зарплатам в регионе - ну надо же меньше месяца прошло и разбогатели!!!

Гость
25 дек 2019 в 10:38

Что за бред?

Гость
25 дек 2019 в 10:58

Свыше 30 тыс., сейчас от смеха умру... 😂😂😂😂😂😂😄😄😄

гость
25 дек 2019 в 11:20

Аффтар ! Убей себя апстену !😁

Гость
25 дек 2019 в 11:26

Средняя зарплата это как средняя температура по больнице.

Юрий
25 дек 2019 в 12:02

Ну и фуфло, за 15 000 замучиешся найти работу. Особенно если тебе за 50

Вася
25 дек 2019 в 12:28

Такое впечатление что страна живет в двух реалиях.

Гость
25 дек 2019 в 12:43

Я вот живу в области ,в селе.Думаю областные поселения в статистику не входят,т.к. зарплату больше 12 тыш. тут никто не получает, если вообще работа есть у кого. А многие в город ездят за 20-30 т. на электричке.Шакалы,заврались,зажрались .

Дмитрий
25 дек 2019 в 12:51

Живём в эпоху левой статистики и приписок. Власти на местах показывают левую статистику и нужные цифры по своим регионам, чтобы царь Владимир был доволен! 😪

Гость
25 дек 2019 в 15:40

И кто из Нас последний раз пользоволся космическим транспортом?

гость
25 дек 2019 в 16:55

Зато "крымняш" ! Слава, слава, слава ! Денег на пенсии нет, зато 3 $ млрд народных выплатить по штрафам частной компании благодаря бездарному управлению этт "так, семечки"..

гость