4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Лариса.
7 янв 2020 в 17:27
Кондукторы трамваев по 50 т.р .отпускных получают между прочим .А кто давно водителем работают- по 70 т.р .зарплата ..ну жить можно .Там народ и с двумя высшими образованиями работает ..-травмаи водит .-полный соцпакет .отпуск 42 дня ..ну люди выбирают не амбиции .а реальность ,
Мой сын лучший водитель трамваев в нашей Самаре .Сам Азаров награждал дипломом -"Профессионал года ".и у нас есть кубки и дипломы победы в конкурсах .
.А до этого сын в главном офисе работал . в крупном туристичеком холдинге..учась в ГРУТИС . и стал получать зарплату в 12 т.р после кризиса в 2014 году ..и скучно ему там стало от безделья ))
.Водить трамваи это была мечта детства моего сына .Он еще когда в школе учился .познакомился с водителями .и они его научили еще тогда водить этот транспорт .Я горжусь своим ребенком .он всегда сам решает .что ему нужно .А я ..как мама ..его поддерживаю ! вообще .он у меня с 17 лет работает ..в 19 лет работал барменом -администраторм в кафе ..так что не нужно ныть .Хочешь работать -работу найдешь .особенно в молодом возрасте .
И не все рождены бизнесменами .,Главное найти то ..что тебе интересно ..создать свой мир .в котором тебе комфортно .и не обязательно там должно быть много денег
ну вот как то так ....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
5 янв 2020 в 18:16

Мы Вам слелали налог на воздух, а вы стали меньше дышать. Это недопустимо

гость
5 янв 2020 в 18:27

Ой,не смешите меня! Да кто вам поверит,веру вы потеряли безвозвратно! Вы живете в своем мире,мы в своем - невыдуманном.

Гость
5 янв 2020 в 18:37

А чтож не в 20?

Гость
5 янв 2020 в 18:40

Десять лет назад власти обещали зарплату в 25 т. и пенсию в 10 т. Не обманули же 😁. Правда, про цены никто не говорил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 18:45

народ сыт по горло пустыми обещаниями. пора менять власть- при этих лучше не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 18:47

А про инфляцию ничего не сказали, или ее не будет?

Гость
5 янв 2020 в 18:52

Жители города Самара прогнозируют смену власти в ближайшее время!

Фото пользователя
5 янв 2020 в 18:59

Есть уже статья в УК за фейковые новости.

ОТВЕТИТЬ
Юла
5 янв 2020 в 19:03

Ага. Зп вырастет в 2 раза, а цены- в 10! 🤣🤣🤣

Гость
5 янв 2020 в 19:14

Накажут издание за фейковую новость ...

Гость
5 янв 2020 в 19:14

В СССР хлопка тоже много было...
Но не в поле, а с трибуны...

Гость
5 янв 2020 в 19:16

Через 10 лет могли бы и коммунизм пообещать. Этих все равно уже здесь не будет.😀

ОТВЕТИТЬ
Костя
5 янв 2020 в 19:21

Неужели Азаров своей поделиться?

Дима А.
5 янв 2020 в 19:27

Это вам народ очередной Камеди Клаб кушайте люди.

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 янв 2020 в 19:27

Посмотрите прогноз, который Минэкономразвития самарской области делал 20 лет назад! Что исполнилось? Не смешно, господа товарищи (

дно
5 янв 2020 в 19:29

Да не надо... Просто верните пенсионный возраст 55 лет и 60 лет. Верните бесплатное высшее образование для всех, а не только для избранных. Верните бесплатную медицину. Это так... для начала. НЕТ??? Не можете?? Тогда не трепитесь! Вам никто не верит!

ОТВЕТИТЬ
Влад
5 янв 2020 в 19:36

А к 2040 году в 3 раза!!! Правда треть россиян уже передохнет к этому времени...

ОТВЕТИТЬ
Господь всемогущий
5 янв 2020 в 19:46

Господь всемогущий прости их ибо не ведают они о чем говорят !!!!Когда закончится этот словестная диарея?

Алекс
5 янв 2020 в 19:48

И где ж зарплата 35тысяч, у кого? А насчет всего остального...похоже, что эти обещуны нас совсем за идиотов принимают. А ведь зря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 19:57

Закусывать надо поплотнее...

Гость
5 янв 2020 в 19:59

Факт на лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 20:01

Своим неверием вы оскорбляете власти!

Гость
5 янв 2020 в 20:02

Как надоело это вранье!!! Два года назад нам из оклада забрали 800р, а в премию прибавили точно эту сумму. И ходили нам улыбаясь говорили, что нам повысили доход! Тьфу......

Иван
5 янв 2020 в 20:34

Всё норм 20 лет назад зп 6000 рублей была хорошая.. ну такое средне ниже среднего
сейчас 25-30 т.е. за 20 лет увеличилась в 4-5 раз.. ну всё сходится за 10 она увеличится в 2 раза.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 20:40

Так и запишем - в новогодние каникулы "белочка" пришла к властям на пятый день

Гость
5 янв 2020 в 20:52

Они надеются что их уже не будет?!?!?! Планируют сбежать?!?!?!

Анд
5 янв 2020 в 20:56

Странно как-то ни одного доверчивого ... Симтом однако

5 янв 2020 в 21:01

Как гласит народная мудрость "к 2030 году умру, либо я, либо осел, либо падишах" =)

Гость
5 янв 2020 в 21:05

Единая Россия садится на свой "конёк". Скоро выборы. Надо народу что то пообещать на будущее. Там глядишь и забудут. Всё повторяется.

Антон
5 янв 2020 в 21:17

Запишите песню"Прекрасное Далёко"хором мальчиков депутатского корпуса..песне похлопаем а вас ...

ОТВЕТИТЬ
борис
5 янв 2020 в 21:28

я один тут умный наверное 6.8 процент индексации з.п в год расчитали на 10 лет получили коэффициент 2.1 забыли про инфляцию только упоминуть но за то как красиво можно ляпнуть про увелечение зарплат туда же про инвестиции наверное марсиане прилитять и инвестируют из зоны 51 ну или из других звездных систем недавно кстати Звездные войны вышли такая шляпа хочу вам сказать..

ОТВЕТИТЬ
Тати
5 янв 2020 в 22:24

Очень все грустно и обидно, не достойно народа страны. Обещалкины.

Гость
5 янв 2020 в 22:46

Обещаниями сыт не будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 23:27

Заврались совсем!!!

Сергей
6 янв 2020 в 00:32

Как же задолбали эти "новости"

Марат
6 янв 2020 в 00:55

депутатам и правительству поднимут зарплату в 100 раз, в среднем по области зарплата автоматически вырастет в 2 раза

Дмитрий
6 янв 2020 в 03:54

Власти что там обкурились что ли? Сколько можно обманывать? Дай бог бы Африку догнать!

Гость
6 янв 2020 в 06:00

Ключевое слово в этой статье, что размер заработной платы не просто увеличится в два раза, а МОЖЕТ увеличиться. Этим уже всё сказано!... А может и не увеличится. А если и увеличится, то не факт, что в два раза. Как ловко они манипулируют цифрами на бумаге!!!

Кося
6 янв 2020 в 06:14

Сколько не говори "халва", а слаще во рту не станет, - так говорит пословица.

игорь
6 янв 2020 в 07:52

петь надо в тон сказочного и егодимки-росстата

Андрей
6 янв 2020 в 08:16

Аттракцион невиданной щедрости(правда за чужой счет). Внизу написано очень мелкими буквами, не смог разобрать, во сколько раз задерут , необосновано, цены и выдумают новые налоги.

Гость
6 янв 2020 в 09:26

десять лет назад обещали 2,7 тыс. долларов,

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 10:03

Представляю во сколько раз к этому моменту вырастут расходы этого воображаемого гражданина-«богача».
Что толку в том, что в 2010 на з/п 15800 руб я мог жить, а сегодня на 32000 руб могу и того меньше?
Зачем мне этот рост?!
Сократите мои расходы, пусть останется больше на личные расходы, вместо обязательных платежей и все. Вот и весь секрет богатства.

Гость
6 янв 2020 в 10:13

Власти Самарской области прогнозируют рост зарплат в 2 РАЗА ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМЫХ!!. А жители Самарской области еще больше обеднеют.

Гость
6 янв 2020 в 11:07

Власть еще с похмелья не отошла,надо же так врать..

Гость
6 янв 2020 в 11:24

Пойду начальнику скажу, что бы мне зарплату в 2 раза повысил!
Уважаемые написавшие данную статью не подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться когда я к начальнику пойду с требованием повысить зарплату в 2 раза ?!

ОТВЕТИТЬ
Артем
6 янв 2020 в 11:31

АЗАРОВЦЫ - Готовятся к БОЛЬШОЙ БОЛТОВНЕ ЦАРЯ - 15 января

ОТВЕТИТЬ
Жаждущий повышения доходов
6 янв 2020 в 11:37

Путин, Медведев и ЕР говорили, что больше роста налогов не будет. С 2020 года стали облагать пошлиной 30% товары из зарубежных магазинов , стоимостью от 200долл. С 2021 года от 100долл, с 2023 года сот 50долл.

Как можно верить этой власти?

Олег
6 янв 2020 в 11:52

Очень долго смеялся😁...Одно враньё вокруг. Люди (работяги, а не чиновники или начальники) зарплату до сих пор тыс.25 в основном получают ...Дай бог до 30 поднимется в этом году, а уж за 40 тыс. - вообще фантастика! Никто уж и не верит нашей "сказочной" власти...

Ждущий повышения доходов
6 янв 2020 в 11:54

Новость от Майл,ру: "Россиян предупредили о возможном росте цен на хлеб и овощи" - ну о чем тут можно говорить???

ОТВЕТИТЬ