перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вторник тоже «черный». В самарских банках евро продают уже за 90 рублей

10 марта 2020, 14:33
Пора баксы скидывать Делай как я Делай как мы Делай лучше нас Пиридача из Лохотронии (раша но не наша)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 марта 2020, 12:59
Без лоха и жизнь плоха — это относится к расии Тети и дяди вас давно поджидают кредитные организации Все для вас сделают лишь бы вы подписали соглашение о Взятие кредитов на 23% Рабы не мы Рабами вы сами становитесь по своей финансовой неграмотности Да здравствует день а сегодня среда добровольного рабовладельца Больше берите кредитов вы же бессмертные и ртом и жопой вам все мало и мало денег Почитайте на досуге притчу о «богаче и Лазаре « И все поймёте
Гость
10 марта 2020, 12:52
Скоро с крепостных ещё больше драть денег будут. Отдыхают и живут-то буржуи за евро и доллары
Гость
10 марта 2020, 13:10
в России нет экономики,чиновникам надо же как то зарабатывать себе не пропитание!? Давно уже понял,что все эти взлеты и падения валюты,заранее спланированная акция.Помните Ельцина - кулаком по столу -доллар будет стоить 3000р. а стоил 5500. Путинцы пошли дальше,они подстроили рынок валют под себя. В этом меня убедила игра на Форекс,все заранее предопределено! И нам да же с 1 млн. руб в кармане не заработать на разнице валют,играет элита и дурит нас.
10 марта 2020, 14:26
Во всем виноваты женские пролетарские праздники Теперь ждём обвала на Первомай Не везёт так не везёт крепостным со светлым путём Ильича Вот так кинули я бы так не смог кинуть целое стадо
10 марта 2020, 14:29
Поменяйте тематику уже нажрались обвалом Давайте поговорим о том сколько крепостных будет через 10 лет Сколько вас останется в Самарканде после пятого переизбрания Володьки
Гость
10 марта 2020, 13:17
мой инвестплан. 1) взять кредит 2) купить доллары 3) подождать год 4) продать доллары и погасить кредит. как думаете, дело выгорит?
Гость
10 марта 2020, 13:03
наш рулевой!😂
10 марта 2020, 14:33
Дед рассуждает о неодинаковой ответственности, о можем повторить. Для него всё это 90 за евро-чушь.
Гость
11 марта 2020, 02:25
А я вот смотрю на улицу ,припарковался ,луже этой лет двадцать,под ней скрыт обрушившийся люк,обочины от грязи не очищали тоже давно .Тротуар ,ещё Андропова помнит ,деревья почти все подпилили ,чтобы на всякий не рухнуло .Этой картине местного пейзажа более пятнадцати лет.К чему это? Обычная жизнь обычных дворов обычных людей ,не меняется долго ,а на та ,красиво все,мосты ,долги мировые котировки Да похер ,обычному человеку нужно немного ,двор ,быт,семья ,комфорт ,доход для этой жизни.Создайте комфорт Дмитрий со своей самарской рукой.Был у вас на первой ,там хорошо,тих ,спокойно,даже вино подвозил,,ну окунись в безымянкк,металл ,Шоколадку,там даже проспект Кирова дрянь,займись Ташкентским переулком,доведи его до улицы ,снеси уже,наконец,этот квартал 66 ,поставь там пятиэтажки ,не более,с новой широкой дорогой .Не допустить более уродов с застройкой более девяти этажей от Майской до Пугачевской .Только через расширение или строительство новых дорог .Пауза.
11 марта 2020, 14:18
У нас любая бабка будет цену на капусту и картошку задирать,потому что доллар вырос. Лишь бы был повод...
Гость