6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
20 апр 2020 в 22:45

Коган, так не продавай. Отдай в Россию, чтобы бензин на АЗС был бесплатный! Слабо?

ОТВЕТИТЬ

Все идёт по плану
Прижмём хвост краснопёрам
Научим родину любить
Народ то они ее любят
Так полюбят свои дела за 21 год
Молодцы Саудиты вовремя все сделали

Гость
20 апр 2020 в 23:15

Отличные новости! Пусть цена долгие годы держится.
Только так упырей учить надо.

Гость
20 апр 2020 в 23:48

Теперь доллар подскочит до 120 рублей я думаю.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2020 в 02:24

нефть валюта,рубль доллар валюта ,газ,золото титан палладий,вольфрам,кремний,рубины,и т.д..Кто оценил это на сегодня? Договор узких специалистов ,напомню ,инкам и золото неинтересно было,а за алюминиевую ложку материк ушел.Кто цену меряет сегодняшним богатствам,когда можно отъехать в обед по разным причинам Задумались те ,кто учился по-настоящему,а еге.А что имеет настоящую ценность на сегодня и завтра? Золото ,платина ,драгметаллы?Когда приспичит,оказывается даже банка тушёнки имеет разную цену.Спасибо вирусу,что пора людям повернуться к себе самим
.

Таскаю чемоданы
21 апр 2020 в 05:52

Вот вам и высокоэффективный менеджер

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 07:07

Наконец-то правильная оценка этим «национальным достояниям»! Ну и как принцип take or pay отразится на стоимости бензина? Как поступят в России? На кого это падение ляжет основным бременем? Тут все понятно.

А тем временем в Рашке ещё больше стало жопы !!!!!!!!!!!!!!!!!
Королевство кривых зеркал
Как я долго искал тебя !!!!!!!!!!!!!

Городской нытик
21 апр 2020 в 07:25

Учитесь у продвинутой России, лапти. Нефть дешевеет, бензин дорожает. Думаете обман? А вот и нет, нанотехнологии и "прорыв" в Российской экономике творят такие чудеса. А Ваши доллары по 120 р. за штуку нам и даром не нужны. Подававитесь.

Гость
21 апр 2020 в 08:23

Появилась надежда на то, что нефть станет достоянием народа России

ОТВЕТИТЬ
Скабеева ругает Попова
21 апр 2020 в 09:01

Теперь Скабеева Будет Истерить На Своего Попова.А Мы Ржать Будем...

Никос
21 апр 2020 в 10:40

Вот и слезли с нефтяной иглы ! Молодцы Промышленость и станкостроение развивать будем , сельское хозяйство !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:31

Почитал комментарии на сайте. Спасибо. Снова поверил в разум самарцев. Потому как после платных прокремлёвских комментов на прогородру, совсем тоскливо было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2020 в 11:36

Путин - наш рулевой! Верим Путину! Где Путин - там обеда! Веди нас, Путин.

Святослав
21 апр 2020 в 12:23

Грета Тунберг, ну зачем ты так жестоко,
посмеялась надо нами..😁😁😁

Гость
21 апр 2020 в 12:34

Доплачиваете, чтобы взяли? А мы Самарцы не гордые, можем и за бесплатно забрать.

ОТВЕТИТЬ