перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Самарским ветеранам начали начислять отмененные в 2017 году выплаты, но не всем

Гость
7 мая 2020, 14:57
"...но при условии, что сейчас они не получают ежемесячные денежные выплаты по иным основаниям, а именно инвалидности." Охренеть! В чем связь то? Значит если Ветеран здоров, то ему полагается доплата- поощрение за труд(примерно 650р ). А если он болен(инвалид), то поощрять не за что? Да, за инвалидность идет небольшая доплата ( за 3-ю группу примерно 1200р), но у меня на таблетки и процедуры ежемесячно уходит больше... Ах да, забыл: вот , например, Меркушкин заработал ежемесячную доплату к пенсии в сто пятьдесят ТЫСЯЧ рублей! А инвалиду третьей группы доплатить к "инвалидским" еще 650 РУБЛЕЙ. Помните? "К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт… родной."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2020, 15:55
Мда... Умеют у нас облагодетельствовать! Отнять - влёгкую! А вот вернуть... Видимо, как говорится, брали чужие, а отдавать надо свои. Обидно за стариков!
Гость
7 мая 2020, 15:03
3 года ждали чтобы их меньше стало?
Гость
7 мая 2020, 16:30
ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Гость
7 мая 2020, 16:39
В вопросе с регветеранским власти оголили все своё бесстыдство, наглость и некомпентентность. Как только получу ветеранские, куплю на их все пять (!) бутылок кефира и отнесу к стене плача.
Гость
7 мая 2020, 22:31
ВЫ отняли святое уинвалидов ими же заработанное!У Олигархов что ничего не отнимаете? Боитесь?
Гость
7 мая 2020, 16:35
Е моё, ну какие же 650 руб? В них входят 270 за проезд, но это не ветеранские, они д.б. начислены всем без исключения пенсионерам. В марте 17-го нас лишили 380 ветеранских и 270 проездных!
Гость
7 мая 2020, 17:47
почему-то не удивился по зомбо-ящику - одно, всё в шоколаде а в жизни - совсем другое: не шоколад, оказывается, а ГО..НО
Гость
7 мая 2020, 22:29
Человек заработал эти ветеранские своим трудом и их у него просто украли ПОЗОР ВАМ Дмитрий Игоревич!
Гость
14 мая 2020, 12:57
А, что ветераны труда которые вышли на пенсию после 1 марта 2017, в 2018-2020 годах плохо работали? Не заслужили?
Гость
18 мая 2020, 14:44
Я не получаю никакие инвалидские ,но мне всё равно не перечислили ветеранские.Возмущению нет предела!