перейти к новости

Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса

23 июня 2020, 18:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
24 июня 2020, 13:54
Может эти речи Президента и являются для кого-то указами, но только не для самарских чиновников. Подала заявление на выплату единовременного пособия на детей до 16 лет в мае, до сих выплаты нет. Походы в ПФР заканчиваются предложением с их стороны дальше ждать. Чего ждать? Сколько ждать? Постановлением Правительства предусмотрено 8 дней на "ожидание". Ребенок-гражданин РФ, все документы в порядке. Отказа официального нет. "Просто ждите, таких, как вы, много"- это их ответ. Где соблюдение законных прав ребенка со стороны ответственных за это самарских чиновников? Почему бы редакции данного сайта подробнее не описать данную проблему. Уверена, эта проблема касается не только одной самарской семьи.
Гость
25 июня 2020, 00:40
За десятку купить голоса хочет. Скорее всего поокатит. Всё-равно потом отнимет... привыкли.
Гость
24 июня 2020, 09:51
Бред, значит до 16 лет всем, даже тем для кого это копейки, а после 16 лет детям не нужно что-ли ничего. Бросили подачки перед голосованием как всегда.
Гость
23 июня 2020, 21:39
НЕ понимаю мама с папой работают по черному дети обуты сыты родители не перечисляют никакие налоги за что им еще по 10 тысяч платить ?
Гость
23 июня 2020, 22:51
А на детей в 17 лет еще больше затраты, а нет забыл, сразу к станку на завод или страусами бегать еду разносить в свободное от учебы время
Гость
24 июня 2020, 00:58
ох не к добру, эти раздачи...пушистый зверек близок и там вершине вертикали давно уже известно.
Гость
25 июня 2020, 13:12
а после 16 лет , видимо, все работают и сами обеспечивают себя всем необходимым.. Или после 16 лет уже ничего не нужно??? очень странное ограничение.. обидно прям за детей, которым есть 16, но нет еще 18.. (((
Гость
13 августа 2020, 19:26
Вот поэтому я и небуду работать побелому.
Гость
23 июня 2020, 21:42
Почему органы опеки не забирают детей где оба родителя официально не работают? На что живут эти семьи?
Гость
23 июня 2020, 19:05
А почему только до 16 лет? После 16 лет детям меньше нужно?
Гость
23 июня 2020, 18:43
Поправкам быть!
Гость
23 июня 2020, 19:06
Пособие уже в июле будут перечислены?