3 декабря четверг
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

San-Diego
27 авг 2020 в 16:52

Все правильно иначе беда на Кинель придет. Молодые,здоровые мужики сидят без работы,без денег. Состав преступлений уже готов: изнасилования,грабежи,убийства. Зачем до этого доводить? Самара делает все верно!!!!!Первым поездов до дома,до хаты. В выигрыше обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
Епифан
27 авг 2020 в 17:05

они готовы отработать билеты и не только.

Гость
27 авг 2020 в 17:15

Это наши деньги! Народные! Пусть начальник миграционки из своей зарплаты им билеты покупает!

Гость
27 авг 2020 в 17:27

Народ платит, а бизнесюки, к-е их приглашали, на них заработали. Так вернее. Как там говорят? Приватизация прибылей, национализация убытков. С чем нас всех можно поздравить.

Гость
27 авг 2020 в 17:41

Когда наши власти перестанут содержать этих халявщиков за наш счёт.

Васябрат
27 авг 2020 в 19:14

Ржу в болоте.

Гость
27 авг 2020 в 21:23

А почему бы не заплатить за их перевозку их бывшим хозяевам на которых они работали?! Даже тут ОПГ не смогло нормально разрулить и будем платить МЫ а не ОНИ!!! Делай те выводы граждане!

МАМ
27 авг 2020 в 21:52

Возмущению нет предела.
Наша Администрация за наши деньги ввозит мигрантов в город.
Потом их охраняют, уверена - лечат, за ними убирают.
Они пользуются водой (да-да, за долги за воду нашим жителям тягают ту самую пирамиду-должник).
А кто дал такое разрешение? Депутаты? Так пусть из своего кармана и оплачивают весь этот базар - вокзал.
Мало того. В области опять сразу увеличилось заболевших Ковид.
Как так?
Половина они отправляют поездом.
Другая половина остается на неопределенное время.
Соответственно они так и будут заезжать к нам в СО.
Кто нибудь объяснит, что происходит?

Гость
27 авг 2020 в 23:02

Терпилы мы, вот и всё.

Гость
27 авг 2020 в 23:18

Гастрбайтеры - это большие деньги для чиновничьей мафии, но не для граждан России. И так 20 лет.

Окси
27 авг 2020 в 23:27

А почему так дорого?их на чем с Глушицы до Кинеля везут? Каждого на персональном такси? В вагон железный, грузовой, ворота закрыть, как они сюда ехали так и отсюда пусть валят.

Аноним
28 авг 2020 в 07:58

Ну вообще то билеты они сами себе покупают, никто бесплатно их не возит! Их там кормят бесплатно, вот это уже за наш счёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 08:19

Как пафосно написано ... власти заплатят ...
Все деньги из наших налогов и это мы заплатим. Это нам не построят, не отремонтируют и еще много чего не ... Пусть эти гости теперь отрабатывают все деньги, компенсировал все затраты - получи билет и езжай на родину, не хочешь работать - добро пожаловать в турпоездку на стройки страны.

Гость
28 авг 2020 в 08:36

я думаю стоит переписать и запретить въезд пожизненный, а так же обязать заплатить за билет. а то через 4 месяца приедут опять работать. а там глядишь халявная отправка домой ещё будет действовать. удобно

28 авг 2020 в 11:40

а меня в следующем году в Крымнаш оплатят проезд в отпуск наши властя ?

28 авг 2020 в 12:42

Из лагеря в Кинеле до вокзала в Кинеле 1 645 920 рублей : 35 руб за человека (цена проезда) = 47026 мигрантов.

людмила
16 сен 2020 в 01:29

Господи, Вы что пишете? Эти люди, как и Вы платили все налоги и сейчас за свои деньги хотят уехать домой. Всё!

Загрузка...