RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Разрыв все больше: в Самарской области смертность превысила рождаемость

Гость
28 августа 2020, 11:51
Естественной смертью люди умирают после 80-и лет, а у нас они просто погибают от низкого качества жизни и безразличия начиная с 48 до 65 лет (это не статистика Самарастата, а надписи с памятников кладбища Рубежное)
Гость
28 августа 2020, 10:55
А разве могло быть по другому? Это последствия принятия Минздравом некомпетентных решений. Основные коечные фонды на время "борьбы" c COVID были выведены из лечебного процесса. Проще говоря пациентов оставили без помощи. И это на фоне постоянного уменьшения коечного фонда.
Гость
28 августа 2020, 11:10
Ну что за народец?! Ну не хочет до пенсии доживать и все! А про официальный средний возраст вообще помолчу!
Гость
28 августа 2020, 12:47
Повышайте тарифы на коммуналку, продукты и т. д, а зарплата пусть стоит на одном месте и каждый год смертность будет повышаться, а рождаемость падать! Люди нервничают из за этого, а от нервов все болезни. Чем кормить себя и детей?
Гость
28 августа 2020, 12:21
Не только и не столько оптимизированная медицина способствует сокращению населения.Чтобы сократить из жизни оставшихся, нужно начать трижды в год повышать тарифы на свет, газ, воду и конечно же МУСОР, ну и штрафов побольше разных, чтобы местное население не знало ни дня покоя, покорно вымирало и даже не думало плодиться...
Гость
28 августа 2020, 11:50
благодаря усилиям наших властей
Гость
28 августа 2020, 12:54
От короновируса умерло 0.01% населения, а от "заботы" о людях правительства и местной власти смертность подскачила на эти страшные проценты. Давайте и дальше эту власть любить. За эту работу выписали руководителю Роспотребнадзора Самарской области премию и утвердили в звании "Лучший могильщик области".
Гость
28 августа 2020, 22:42
Пенсиооонный фонд Россиии!!!!
Гость
29 августа 2020, 19:56
При Азарове в Самарской области выросли показатели смертности населения?
Гость
2 сентября 2020, 14:17
ПРИ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ сам\обл. - "ГАСТРОБАЙТОРА," НАЧАЛИ ПРИВОДИТЬ ПЛАН "ДОКТОРА СМЕРТЬ -МЕНГЕЛЯ." ВСЕ СРАЗУ ЗАБОЛЕЛИ,ОТПРАВИЛИСЬ В ОТПУСК. ВСЁ ЕЩЁ БОРЮТСЯ С "МИФИЧЕСКОМ ВИРУСОМ." ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ИДТИ НА ВЫЗОВ,ПОТОМУ,ЧТО ИМ ОТКАЗЫВАЮТ В ДОПЛАТЕ ЗА ВЫЗОВ.НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ,ПРОСТО "ОТСИЖИВАЮТ ВРЕМЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ.
Гость
28 августа 2020, 14:00
Много болеющих пневмонией. Будьте аккуратны!
Гость
29 августа 2020, 22:23
Вымрем как динозавры....слава Путину!!!...."поднял" страну с колен
Гость
28 августа 2020, 17:51
Достали ныть уже. Во всем у вас власти виноваты.