19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
3 сен 2020 в 10:08

Интересно было бы посмотреть на их анализ рынка входных дверей и бизнесс план. Сколько дверей они должны выпустить и продать, чтобы окупить инвестиции, учитывая то, что рынок этими дверьми завален под завязку.

Гость
3 сен 2020 в 10:14

1900 человек? На несколько штампов и гибок, пару камер окраски, и несколько человек отделочников-сборщиков. От силы 190. И зарплата как у обычных рабочих 25-30 тысяч.

3 сен 2020 в 10:45

Вот, что пафос благословенный делает... прочитал заголовок "Откроется завод", искренне удивился и полез читать...но статья успокоила... то, что раньше принято было называть "гаражным производством" теперь стало "заводом"....понятно-понятно... но можно было обойтись и без громких заголовков....Умирание страны давно закончилось, теперь идёт процесс разложения и не более того...скоро швейному цеху по производству трусов будем радоваться как первому космонавту :)

Гость
3 сен 2020 в 11:03

Если построен не для отмыва бабла, то хорошо

Вася
3 сен 2020 в 11:12

Сергиевскую пртицефабрику строили строили и так и не построили.

математолог
3 сен 2020 в 11:32

итак, простые вычисления позволяют посчитать необходимую сумму только для выплаты обещанной средней зп всем сотрудникам.
1900 мест с зп 50 000, это 95 млн на зарплаты в месяц. Пренебрежем другими тратами на предприятие. Тогда за месяц нужно сделать 9500 дверей по 10 000 рублей, чтобы окупиться, или 4250 по 20 000 рублей. Насколько это реально?

Понятно, что про площадь и прочие технологие не сказано, но раз предприятие будет в "бывшем помещении" — думаю, речь про один цех какой-то — то таких объемов не достичь. Если бы сказали, что средняя зп будет 20к, вот было реальнее.

Алекс
3 сен 2020 в 11:51

К меня вопросик небольшой: Мусорная реформа работает, а где строится завод по переработке мусора???

Васябрат
3 сен 2020 в 12:26

Средняя зарплата 50. Кто то ест тесто, кто то ест мясо. А всреднем все едят пельмени.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 12:56

Дело хорошее.
Одно плохо - близость к Тольятти, а там, как известно - место проклятое.
Дверная столица России - Йошкар-ола. Там основные производства. И еще одно предприятие. Но у них все решения запатентованы. И достаточно дороги...
А тут - двери... Металлические... Ну, в добрый путь...

Гость
3 сен 2020 в 13:05

если внимательного прочитать текст, то дело не в дверях и не не в зарплатах, а в скандальном банкротстве. завод уже переоборудован. нужно как можно скорее туда рабочих и не важно чем они там будут заниматься! цель - это само предприятие!

Гость
3 сен 2020 в 13:43

В среднем))) Начальство ест мясо, рабочие капусту в среднем все едят голубцы))) 50 000 рублей итого.

Татьяна
3 сен 2020 в 15:15

А разве двери так востребованны?они есть у всех и менять их каждый год никто не будет.Это что то нечистое задумали.

Гость
3 сен 2020 в 15:38

Сырьем для дверей будут отходы с ВАЗа? Не хотел бы жить за такой дверью.

Артем
3 сен 2020 в 16:16

Добрый день!
Если кто-то знает какое юр.лицо будет производить эти самые двери или контакты представителей этого производства, поделитесь пожалуйста, очень надо, буду очень признателен!

Гость
3 сен 2020 в 20:55

а почему на фото наш 62 цех?

Самара 76
3 сен 2020 в 23:33

До запускались скоро пол Тольятти разбежится .Жигулевская долина с 2009 года создается.Много там рабочих мест.А был до 2009 года процветающий обеспеченный город. Не говоря про 90-е.ВАЗ с нуля за 3 года построили 110 тыс работало.

Житель
4 сен 2020 в 00:21

А кому они эти двери сбывать будут. Двери и так на каждом углу, на каждом рынке можно найти в продаже.

Гость
4 сен 2020 в 03:24

Т.е. Автовазу уже агрегаты не нужны? Поэтому перепрофилировались на двери?

Гость
4 сен 2020 в 08:00

Откроют еще один 62 цех 😁

геша
5 сен 2020 в 07:42

Глобализация. Представляю: Федеральная сеть " Самарские двери". Берешь 5 по цене 3.

VITALII
12 сен 2020 в 11:35

Как таким бездарностям дают разрешения, сертификаты и финансы на реализацию мнимых фантазий? В Самаре и области есть более реальные проблемы которые требуют неотлагательных решений, вложений для улучшения качества жизни жителей, а не для очередной отписки и набивания очередного кармана.

Загрузка...