RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Чем владеют главные врачи Самарской области

8 сентября 2020, 15:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
8 сентября 2020, 15:54
Другим всё можно в рассее, а этим что?! Нельзя?! Если очень хочется! Да за каждую 2 операцию платят пациенты, и что кто то не в курсе?! Прокуратура и т.д. Да они сами первые и заплатят - жить то хочется! Нормально так у нас принято по конституции и по понятиям
Гость
8 сентября 2020, 18:37
Отцу диагностировали онкологию. Врач в открытую озвучил во сколько ему лично обойдётся операция. Заплатили. Прооперировали. Отец умер. Вывод: в СССР медицина хромала, сейчас, гордо подняв голову главврач, через завотделениями, собирает на новый катер или кукурузер, рядовой врач вынужден обирать пациента на скромный RAV4, санитарки и медсестры платно приглядывают за лежачими. Какая клятва Гипократа когда мы в рыночных отношениях(в ж.пе)?!!
Гость
8 сентября 2020, 20:28
А че удаляете коменты об анастезиологах которые внаглую просят деньги.
Гость
8 сентября 2020, 19:33
Руководство региона, прокуратура и другие органы власти читают это все???? Статьи о доходах, комментарии люде
Гость
8 сентября 2020, 20:38
Да, ахреневшие товарищи , если чесно.
Гость
8 сентября 2020, 16:04
Вот вам и ковид-шмовид...
Гость
9 сентября 2020, 13:22
Эти декларации публикуют для чего? Чтобы показать, что прокуратура "крышует" этих людей или это опись конфискованных вещей по уголовным делам о коррупции?
Гость
8 сентября 2020, 21:05
Что главврач неможет купить себе лодку, глупость какаето
Гость
9 сентября 2020, 02:21
Дай бог, чтобы большинство высококвалифицированных специалистов во всех сферах могли хорошо зарабатывать, а не только главврачи и прочие главные.
Гость
9 сентября 2020, 10:30
это доходы не врачей, а рвачей. мои друзья медики в лучшие дни больше 30ти на двоих не видят. из собственности - чайник и стиралка в кредит.
Гость
9 сентября 2020, 11:53
в Черноговке больница вся разрушенная стоит в центре ,а когда-то туда ходили лечиться
Гость
10 сентября 2020, 14:42
и к Чему людям вся эта информация???Чтобы ЧТО....????То, что они хапают и ртом и ….опой-это и так известно!!!В чем новость?!
Гость
12 апреля 2021, 00:12
Почему всех обобщают и хают? Наглые и хапуги есть в любой профессии. Если человек смог заработать, то его за это на виселицу? Ценник обозначили - бегом к главврачу или в прокуратуру; закроют медсестру или врача лет на 5-7. Кому от этого станет легче? Люди перестанут болеть? Или умирать? Многим сотрудникам больницы приходится сутками работать, чтобы прокормить семью. И они не идут в бизнес, к чему призывал наш недавний недолгий президент, а продолжают спасать людей. Об них последние лет 10-15 ноги вытирали. С появлением короновируса работы прибавилось, за риски доплачивают. Они что не люди? Не могут купить лодку или снегоход? Значит отдыхают в области. Деньги остаются в России!