продолжайте продавать наше народное достояние за их валюту. за кого вообще наша власть???
Гость
26 сентября 2020, 02:32
Хочу в стабильность СССР, к Брежневу, кому бы отдать эти 100 сортов колбасы-отравы, жвачки, джинсы, которые не нравятся и бананы
Гость
25 сентября 2020, 18:50
На следующей неделе ловите зелёного за 80 с хвостом.
Гость
25 сентября 2020, 22:45
А это уже прорыв или ещё только рывок?
Гость
26 сентября 2020, 09:47
Всё... Выборы очередные "честные" закончились, можно и рубль ослабить, и это на фоне того что творится в США и обвала экономики Европы. После каждого падения рубля хозяева жизни в россии (хранящие всё в валюте) становятся ещё богаче, а что до остального населения, то вот нам повышение ЖКХ на 7% и на всё остальное на 10%
Гость
26 сентября 2020, 11:16
Головотяпские экономисты!
Объявили инфляцию 4% ( при реальной 20%), снизили ключевую ставку до 4,25%, сделали налог на вклады свыше 1 млн.....
.....и потащили люди свои сбережения из банков, не в не работающую экономику, а в обменники)( а еще иностранцы попродавали ОФЗ тк доходность упала а риски с санкциями остались.
Гость
25 сентября 2020, 19:40
Дальше будет «веселее «...
Гость
25 сентября 2020, 19:53
Дефолт на Горизонте?Все Бабки Спустили на "К-Вирус",а Теперь Сосите Брюкву?
Гость
26 сентября 2020, 01:54
Граждане , нужно всем сплотиться вокруг вождя и поддержать его , всё остальное не имеет значения , не время сейчас !
Гость
26 сентября 2020, 05:37
Отрицательный рост тоже рост
Гость
25 сентября 2020, 23:58
Стабильность нарастает.
Гость
26 сентября 2020, 00:34
Обещал же жить как в Европе, таки и живем при их ценах с нашими зарплатами...
Гость
26 сентября 2020, 00:33
Очередной хитрый ход Путина и его ОПГ
Гость
26 сентября 2020, 10:02
роисся с колен то как встаёт, еще чуть чуть и будем камни с обочин сосать
Гость
26 сентября 2020, 13:17
Печальные итоги 20 лет правления Обнуленного Незаменимого, в какую сторону не посмотри везде Ж, одни обещания и популизм! Ни импортозамещения, ни экономики, ни производства толком нет! Власть живет одним днем. Все реформы, деньги на которые потрачены огромные, провалились. Только коррупцию расплодил небывалых масштабов среди своих ставленников
Гость
26 сентября 2020, 20:47
Главное обнулиться, а экономика, народ, держитесь там.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Курс евро превысил 91 рубль впервые с 2016 года