Пока вы никуда не едете: евро пробил уровень в 93 рубля
29 сентября 2020, 11:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
29 сентября 2020, 11:42
Вирус совсем не при чем . Рубль специально обесценивают наши правители.
Гость
29 сентября 2020, 12:34
Наверно, это прорыв, который нам обещали.
Гость
29 сентября 2020, 11:59
почему то и нефть и газ и вирус все против рубля. а потому что все работают на иностранную валюту. никто уже в рубль не верит. пока такие люди будут у власти, жизни не будет.
Гость
29 сентября 2020, 13:49
Не покупательская способность падает , а обесценивается ваш труд , такими темпами скоро будете как папуасы за бусы работать 😂😂😂
Гость
29 сентября 2020, 13:15
Ну а что , прекрасный пример для патриотов , держите свои сбережения в рублёвых вкладах , мы вам их быстро обесценим 😂😂😂
Гость
29 сентября 2020, 13:43
Просто покупательская способность нашей зарплаты постоянно падает
Гость
29 сентября 2020, 13:42
На нефто не заработаешь,а так хоть с валютой махинации можно провернуть. Еще в СССР научились.
Гость
29 сентября 2020, 13:52
Вот истинное отражение "роста" разваленное экономики!
Гость
29 сентября 2020, 13:50
Евро, давай же наконец сотню!!! Будет красиво: 1 рубль = 1 евроцент - маааленькая монетка)))
Гость
29 сентября 2020, 11:56
деноминация не за горами
Гость
29 сентября 2020, 14:34
Бачки это твоё , другим не стоит предлагать это никому не нужно
Гость
29 сентября 2020, 11:49
они то в евро запаслись)
Гость
29 сентября 2020, 12:22
Держите сбережения в рублях? Ну это не лечится!
Гость
29 сентября 2020, 12:58
Не сцать, сограждане! Не сегодня-завтра появится в телевизоре Путин, и расскажет, какое это небывалое счастье для нашего бюджета . Ведь теперь за один бакс туда поступает целая сотня рублей, а за один евро еще больше! И - нет, с цифрами я не ошибся, в очень скором времени так оно и будет.
Гость
29 сентября 2020, 13:23
Джон Мейнард Кейнс : Благодаря непрерывному процессу инфляции у правительства есть возможность тайно и незаметно изымать у своих граждан значительную часть их средств.......
Гость
29 сентября 2020, 13:53
Белая Африка...........
Гость
29 сентября 2020, 14:01
После нового года ещё акциз на сигареты поднимут , будете работать за пачку сигарет )))
Гость
29 сентября 2020, 14:02
Хочу лично могу помочь укрепить рубль.
Но как?
Гость
29 сентября 2020, 14:49
Пробил?! Да у нас в сране 20 лет последние всё пробивает!!! И в основном населению, а не избранным слугам народа и приближенным незаменимого, против которых и направлены, якобы санкции (а не против обычных граждан), и всё это на фоне огромных масштабов коррупции во власти и очередных посланий народа(у) в известном направлении!
Гость
29 сентября 2020, 16:13
Всё интересней и интересней в этом государстве коррупционеров олигархов воров терпил и ждунов... 20 лет нас пугают каким то врагом, который точит на нас зубы и уверяют что спасение в нашей власти и "стабильности", а этот "враг" купил с потрохами всех у власти и олигархов за жабры взял "наших родных" вместе с их детьми и бизнесом?! Банкиры, чиновники, звезды ТВ, владельцы фабрик и заводов процветают, а 80% остальных граждан все беднеют, так против кого санкции направлены и кем??? Терпите, держитесь, потуже затяните пояса, а то хуже будет... и на ЕМУ орден за заслуги перед народом и отечеством, заслужил!
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
сев.
745мм 100%Пока вы никуда не едете: евро пробил уровень в 93 рубля