22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

5 янв 2021 в 08:07

Как там говорится? Прошу отнестись к этому с пониманием😂

5 янв 2021 в 08:12

Проще перечислить на что цены НЕ вырастут.
А Ульяновская область - молодец!

Гость
5 янв 2021 в 08:26

На все цены вырастут в следующем году) прорыв будет!))

5 янв 2021 в 08:48

Все цены еще до Нового года выросли

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 08:52

"Губит людей не пиво,губит людей вода!"

вячеслав
5 янв 2021 в 09:02

Как там, при Советах было : Мы говорим Путин, подразумеваем ЕР . Мы говорим ЕР -подразумеваем --- Путин . Путин -- ЕР , близнецы - братья .

ОТВЕТИТЬ
Павел
5 янв 2021 в 09:37

А как так - коммуналка вырастет минимум на 500р и платить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, а прожиточный минимум всего на 200😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 12:08

до 1,8 процента на единицу продукции.
А единица - это не только сыр по 600 руб/кг. Это и сметана 10% 200г за 40 рублей, и молоко 0,5 в пакетике за 35 рублей. И на каждый продукт марку стоимостью 2 рубля!

Наблюдатель
5 янв 2021 в 12:27

«Генпрокуратура заявила о попытках повышения цен на продукты.
Мониторинг, организованный Генпрокуратурой, позволил пресечь попытки роста цен с начала пандемии. Об этом со ссылкой на ведомство сообщает ТАСС.
Инспекторы, в частности, наладили мониторинг и сотрудничество с Федеральной антимонопольной службой, кроме того, были организованы регулярные надзорные проверки. Прокуроры активно работали с сообщениями о нарушении законодательства о ценообразовании.»
Таким образом удалось добиться снижения цен на продукты и предупредить их рост в Хакасии, Башкортостане, Забайкальском и Алтайском краях, в Липецкой, Нижегородской, Курской, Калужской и Курганской областях, в Москве и других регионах.
Всего в первом полугодии 2020 года были выявлены свыше 600 нарушений в сфере ценообразования на продовольственные товары.
В конце декабря 2020 года премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление, согласно которому правительство сможет вводить предельные цены на отдельные категории товаров первой необходимости. Подобные меры правительства будут действовать до 90 дней»
До чего дошел прогресс. Теперь в Генпрокуратуре появились инспектора-мониторинги. Переведя на русский- бездельники. Что реально прокуратура сделала? Ровным счетом ничего. В крайнем случае в Самаре. Цены как росли, так и растут. Ни уголовных, ни административных дел. Сидят штаны просиживают за счет налогоплательщиков...

5 янв 2021 в 12:29

Повышение цен - бесконечный процесс

Россиянин
5 янв 2021 в 12:32

Жду следующего обращения Путина со словами: «Обещаю обещать!». С песней Шнура: «Будет всё теперь иначе, будет все наоборот.
Пусть, народа вы богаче, будет вас любить народ...».

5 янв 2021 в 12:56

ничего удивительного

5 янв 2021 в 16:26

Вредные привычки подорожают? Ну да, говорят, жить вредно...

Писяй
5 янв 2021 в 16:52

Так вам и надо. Проголосовали - получили. Привет патриотам картонным.

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 янв 2021 в 21:17

Удивили!

5 янв 2021 в 23:58

С Новым Годом, дорогие россияне!...Нововведения традиционно не отразятся на вашем благосостоянии!

ккк
6 янв 2021 в 00:03

выбрали путина так молчите

Писяй
6 янв 2021 в 11:04

Нееее, они мычать и вонять ща начнут. Видел сам все пункты голосования забиты были голосовавшими. А сейчас отказываются. Так и надо им.

Бронштейн
6 янв 2021 в 17:24

Поддерживаю.