9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Майор
3 фев 2021 в 13:30

Напечатайте нам лучше сколько недалёких любителей митингов
по собственной дурости потеряют рабочее место.

ОТВЕТИТЬ
Сеня 163 rus
3 фев 2021 в 13:33

Большие цифры по безработице! Ужас!

Алексей
3 фев 2021 в 13:39

Кладовщики,стропальщики,крановщики
всегда найдут себе работу.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2021 в 13:42

"то ли еще будет ой-ой-ой!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 13:48

Заниженная цифра . Многие на встают на биржу и пытаются выжить самостоятельно,потому как устроиться на работу без связей невозможно.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 13:53

да на бирже кроме какие то сиротских вакансий и не предлагают ничего. у нас к сожалению рынок труда в зачаточном состоянии

Гость
3 фев 2021 в 14:24

— Комплекс мер по восстановлению численности занятого населения Самарской области в 2021 году включает в себя:
1 не только помощь в трудоустройстве - вы и не помогаете найти работу, человек сам ищет работу, а биржа труда ваша это полное г...но;
2 переобучение специалистов - на что вы можете переобучить человека в высшим образованием, на слесаря, а опыт тоже предоставите (так как практически все работодатели требуют опыт от соискателя)??
3 предоставление грантов на развития собственных домашних хозяйств - вы сами то эти гранты пытались хоть раз получить, % от этого гранта вам ещё и отдать нужно, и для каких хозяйств, для тех кто в дерене живет возможно, но тот кто в деревне живет не когда не соберет тот пакет документов для вашего гранта, и на биржу вряд ли пойдет потому что есть хочет и хозяйство сам держит, а придет ещё оштрафуют за не привитых животных. (короче фраза красивая а толку как всегда ноль);
4 гранты для малого и среднего бизнеса - весь малый практически ушел в тень из за налогов или сидит на серо белой, средний тоже либо серо белый, либо на грани, либо уже закрылся!
Меры нужно было в начале всего этого хауса в водить, а теперь позно пить боржоми!!!!
Знаю одного мужика который держит в деревне хозяйство, хотел получить толи субсидии толи грант, избегал оооочень много инстанция потратил деньги а в итоге ему выставили % от суммы которую хотел получить, послал на...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 14:30

Это хорощо. А к лету ещё больше одобрямсов потеряют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:22

а у нас,чтоб устроиться на работу,нужно подписать контракт и получить военный билет. Иначе, будешь стоять на трассе и продавать свои обосранные трусы,потому что строители охренели.

Арси
3 фев 2021 в 15:27

когда то давно от биржи был толк, а сейчас и количество бирж сократили, да и встать даже не смог, не положено мне оказывается ....
помощь от государства при маленьких зп это тоже миф....

Гость
3 фев 2021 в 15:53

Ну молодежь не может найти работу в том числе из-за того что пенсионеры не выходят на пенсию уже 1.5 года.

гость
3 фев 2021 в 16:34

Жена в прошлом году встала на биржу.. целая история. Назначили ей выплаты.. за год заплатили только два раза, под предлогом " у нас задержка, деньги еще не пришли" бла бла. Толку от биржи, как дохлому припарка.

ирина
3 фев 2021 в 16:48

кто-то обещал для предпенсионеров кучу рабочих мест, переобучение... Как же так? неужели опять обман?Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:52

В прошлом году полгода была зарегистрирована в занятости. Ни разу не предложили работу. В чем заключается их работа не поняла. Только раз в месяц звонил автомат и сообщал дату перерегистрации и все.

Гость
3 фев 2021 в 19:28

Ни светлого будущего для холопов-терпил, ни рабочих мест, ни чего... только всё дорожает... всё по остаточному принципу для граждан ждунов, чтобы не бунтовали и боялись, что хуже будет при других...

Гость
3 фев 2021 в 19:29

Обещает обещать обещанное 20 лет

Гость
3 фев 2021 в 21:02

Ну что, как вам вставание с колен?

гость
3 фев 2021 в 21:06

" Не время сейчас думать о доходах. Враги нас окружают, того и гляди выхватят из нас духовности клок. Потом будем про пенсии думать. Примем программу 2040, чтобы вы не грустили. И майских указов мешочек. А пока будем согреваться движением и валежником"

Гость
3 фев 2021 в 22:28

Пандемия показала, как наше государство "заботится" о своих гражданах.

Гость
4 фев 2021 в 21:54

Ну да, ну да... а мы сотрудников не можем найти . Вопросы типа жильем обеспечите, четырехдневной рабочей неделей, бесплатным проездом - уже стали стандартными. Ну сидите дома. А лучше лежите. До полной деградации.

Загрузка...