24 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
17 мар 2021 в 08:37

Храните деньги дома. И на фига нужна такая банковская тайна

ОТВЕТИТЬ
Гости
17 мар 2021 в 09:24

ВОПРОС!!!🦌 А КТО МЕШАЕТ ДАТЬ СОГЛАСИЕ,ЧТОБЫ У ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ МАССОВО СЧЕТА СМОТРЕЛ НАЛОГОВЫЙ ОРГАН? НИКТО! ТАК ЧТО ПОСТРАДАЮТ 100% ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!! ВСЯ ИНФО БУДЕТ ОТКРЫТА И ВСЕ ДАННЫЕ МОГУТ УТЕЧЬ...🛀🛌🔞☠🤡👳‍♂️🕹

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мар 2021 в 11:19

Ну что сказать? Молодцы. Этим законом окончательно загубили банковскую систему. Теперь в банках на счетах хранить только оборотные средства. Все накопления уйдут в нал и векселя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 10:57

К банковской тайне кого?! 90% населения или 10% олигархической власти!? А забыл, они налоговую для себя держат, как и полицаев с пррокурорскими и ФСБ!

Гость
17 мар 2021 в 20:03

В России банковской тайны нет - чуть ли не любой может интересоваться наличием и движением денежек. А сбербанк самый первый по разбазариванию сведений о вкладчиках

Гость
17 мар 2021 в 09:00

Дома нужно хранить, желательно в валюте, либо инвестировать в акции с дивидендным доходом. При столь маленьких процентах по вкладам, да ещё и налоге на них, а также с учётом огромной реальной инфляции, риск не оправдывает средства. А ещё год назад они начали заикаться о моратории на снятие вкладов, т.е. наглому изъятию накопленного. Так что идите лесом.

ОТВЕТИТЬ
Деревенские мы
17 мар 2021 в 13:03

Скоро в постель к нам залезут...

ОТВЕТИТЬ
Сенька
17 мар 2021 в 10:32

Тоже мне новость! До этого они типа не имели доступа. У меня со счета по чужому административному штрафу списали 800 рублей (есть даже решение судебное, что штраф не мой). На следующий день закрыл все счета в Сбере.
Открывать не планирую.

Гость
20 мар 2021 в 12:22

хоть бы еще верно рыли эту информацию,правда наташа королева?

Гость
17 мар 2021 в 09:16

Зашел в личный кабинет, а там все мои счета в банках и закрытые в том числе сто лет назад. Но самое главное там есть банки, о которых я даже не слышал, вот это странно!

Гость
17 мар 2021 в 14:58

лично я только за то,чтоб налоговая засунула свой нос во все счета,потому что я не понимаю,почему какой-то тупой прокурор ищет миллионы у меня. Может, лучше пусть пороется у себя и найдет то,что нужно.

Загрузка...