перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На пособия придется заработать: зачем в России изменили правила выплат на дошкольников?

19 марта 2021, 08:00
Гость
Гость
19 марта 2021, 17:32
Как подозрительно духовно ты богат.)))
Гость
19 марта 2021, 17:14
И это государство по прибыли и добыче нефти обогнало ОАЭ , а ведь есть еще алмазы лес который уходит в Китай , на для детей деньги желеет , о каком будущем можно говорить если ни о детях ни о стариках это государство не способно позаботиться ! Стыдно должно быть , но видимо у власть имущих понятие о совести не существует !
Гость
19 марта 2021, 12:02
Кончилось вам счастье многодетные. Печалька, да ? Тунеядцы, идите пашите, нечего за счет трудового народа жить.
Гость
19 марта 2021, 12:00
Так им и надо. Пусть работают, а не матрасу шлифуют.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 марта 2021, 10:59
Если отбросить воду , то в сухом остатке задача нововведений сбросить с худой шеи государственого бюджета всяких там "люля" и "оралманов". Если уж поддерживать демографию , то надо проводить какую то выборку по типу перспективы общественной социализации новорожденных. С той перспективой что из этих детей в будущем будут налогоплательщики.... или мытари .... в общем системно ориентированные граждане. Зачем и кто придумал социальную поддержку собирателей вторчермета и распрастранителей всякой химии? Тайна сия велика есть.
Гость
19 марта 2021, 10:29
были бы достойные зарплаты, не было бы позорных подачек
Гость
19 марта 2021, 08:29
Правительству давно пора создавать рабочие места, и выплачивать достойные пенсии, что бы люди могли достойно зарабатывать, а не собирать справки на пособия, Доход семьи должен быть такой, что бы хватало на все и на еду и на одежду и на летний отдых. Что бы бабушки и дедушки могли внукам гостинцы покупать, а в нашей стране пенсионеров посадили на шею детям... Тогда и армию соцработников и работников биржи труда не надо будет государству содержать
Гость
19 марта 2021, 08:09
Безработных снимают с учеты в СЗ без их ведома. Дистанционка! Государства открестилось от своих граждан.
Гость
19 марта 2021, 08:04
Теперь понарожавшим халявщикам придётся топать на работу, а тугосерям в садик или ясельки 😜
Гость