24 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Никос
24 мар 2021 в 17:34

Скажите а у вас зарплаты хорошие ? зарплаты хорошие Цены плохие )))) ну если считать зарплата губернатора 1000000 и зарплата 70 убощиц по 14, с копейками то в седнем 71 человек получает 49 т. р )))

Гость
24 мар 2021 в 17:43

Это как с выборами "несменяемого".

Гость
24 мар 2021 в 18:08

Средняя-не средняя,как не фокусничай с занимательной математикой,всем ясно одно...-так униженно ,так убого человек труда никогда не жил...не беря тем более пенсионеров...живут сейчас нормально только воры и бюджетники...,а труженик хоть на земле,хоть в цеху уничтожен.

Андрей
24 мар 2021 в 16:40

Такая зарплата не у всех и не для всех. И не в этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 14:43

Одни рассказывают сказки про зарплату, а другие про инфляцию.

ОТВЕТИТЬ
Ребе Либерман
24 мар 2021 в 14:56

Заливайте этот соловьиный помёт в уши кому-нибудь другому, только не тому, кто работает с программами по расчёту зарплаты :)

Гость
24 мар 2021 в 15:29

Да откуда 63.ru берет эту бредовую информацию ?

Гость
24 мар 2021 в 15:32

Самарастат вы опрос проводите не в Белом доме ,а на Заводском шоссе утром.

гость
24 мар 2021 в 15:26

Вот сказочники. Откуда такие сведения? Один есть мясо, другой макарошки, а в среднем мы едим пельмени.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка
24 мар 2021 в 16:06

Моя дочь работает в детсаду имеет высшее образование и получает 12 тыс.руб., вышла из декрета. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:03

Кому эти странные средние зарплаты интересны?
Считать нужно баланс по доход/расход и то это не всегда правдиво получается. Получил допустим итоговый доход на 5 процентов больше (как обещали) но расход вырос на 15 процентов. Статистика отчиталась - народ счастлив и богатеет, по факту точит вилы.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 мар 2021 в 15:12

Слава великому Путину! А в Магаданской 127 тыс при реальной, как говорят, тысяч в 30. Если соотношение верно, страшно становится от реальных зарплат в нашей области.

Гость
24 мар 2021 в 16:46

Срочно 1917 год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:21

да чтоб ВСЕ жили на такую "среднюю зарплату"!!!! включая царя, опричников и бояр его!

Гость
24 мар 2021 в 15:30

Побочка от прививок?

борис
24 мар 2021 в 15:43

авиазавод зарплата квалифицированного рабочего 20 22000 минус поддоходный налог чтоб им жить наэту зарплату и пенсии 11 12000

ОТВЕТИТЬ
Вездессущий
24 мар 2021 в 19:04

Все дворы забиты иномарками. Магазины на всех углах. Люди все толстенькие и жирненькие. У всех в штанах айфоны. Что ещё нам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:55

Я такой зарплаты не видила. Я вот получаю 16000 рублей в месяц. Работаю в государственном учреждение.

ОТВЕТИТЬ
житель
24 мар 2021 в 16:29

зпл 48 тыр.? при пересчете почемуйто получается 25. ощущается как 15. погода чтоль сказывается?

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
24 мар 2021 в 15:17

Откуда прогноз? минимальная 12 тыс

Гость
24 мар 2021 в 16:16

Что то занижена средняя заплата, нет людей уже кто меньше 60к получает. Хотя может только начинающие сотрудники столько получают.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 16:07

Еще раз в каком городе такие зарплаты?
😂Я кажется заблудился или меня пытаются запутать, город с монументом славы на площади это Самара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 14:52

Опять красные тряпки для быков вывесили!!!

Гость
24 мар 2021 в 16:46

Самарастат, поделитесь поставщиком, этой чудесной травы, от которой так круто штырит! Плиз

Гость
24 мар 2021 в 17:20

Оклады на госслужбе 12 тыс . Оклады менеджера 20 тыс. Правильно говорят-высшие чиновники жрут мясо,а низы капусту -вместе мы едим голубцы. От этих «голубцов» отталкивается статистика.

Сергей
24 мар 2021 в 18:14

Самарастат живёт в параллельной вселенной, там же, где и инфляция в 4%.

Гость
24 мар 2021 в 19:08

Оклад 15000 а с премией 17-18000руб

Гость
24 мар 2021 в 19:37

Как живут лгуны- Руководитель в Самарастате 1,7 млн в год/ 142т в месяц, Замы по 1.1 р в год/ 92 т в месяц, Нач отд. около 650 т в год/ ~54т в месяц, Глспецы около 35т в месяц, остальные меньше

Ген
24 мар 2021 в 20:35

Повышенная перечисленная зарплата практически не растёт. Она всегда имеет одно и тоже значение. Возмите нефтянников и спросите, на сколько повысилась зарплата у работяги за 5 лет и вы получите ответ, нисколько. Все остальные работники области работают от 15 до 25 тыс. руб. По этому так много возмущённых. Среднюю зарплату тянут в верх чиновники и представилели аппарата губернатора и мэрии, а так же главы районов и вороватые депутаты у которых зарплата увеличивается два раза в год на сотни милионов рублей .Всем. Отсюда и рост средней зарплаты.

Гость
24 мар 2021 в 15:18

Как можно прожить на такую зарплату, особенно, если есть семья? 48000 это вообще ни о чём! Неужели кто-то получает столько???!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим
24 мар 2021 в 18:09

Да какие 48, это еще заниженые цифры, 60 вот реальность, большая часть самарцев столько и получает, 60 тыс. руб. а в коментах ноют только бездельники. Я сам меньше 100 тыс. никогда не получал, работаю пекарем в школьной столовой, так что работать надо а вы все Путена обвиняете.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 17:52

Вот нехорошие люди пишут статью. Какие 48 тысяч? Работодатель взял и понизил с февраля на 10 тысяч зарплату. На руки 27 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2021 в 18:25

Зато на зарплате.ру в самом Самарастате предлагаются вакансии исключительно до 16500

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 00:14

Вранье!!! Кто еще верит Путину, Азарову, Роспотребнадзору и Росстату и т.д. всей этой системе?! Одни фейки безнаказанные! Как с числом "выявленных" заболевших Ковидом или числом проголосовавших на выборах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 17:01

Медианную зарплату озвучьте

Гость
24 мар 2021 в 17:30

спасибо, буду знать. а у путена средний класс от 17 тыр. прям губерния алихархов.

Гость
24 мар 2021 в 18:43

вроньё позорное

Гость
24 мар 2021 в 19:11

27000 с премией на руки в РСО

Проходящий мимо
24 мар 2021 в 21:00

Ну вот. Свершилось. Моя зарплата сравнялась со средней. Правда доход за последние 7 лет не изменился. В отличие от цен. А сейчас снова бензин подорожает, все остальное за ним. В июле традиционно поднимут что то из ЖКХ. А зарплата так и останется средней.

Гость
24 мар 2021 в 22:28

у меня 4 года назад была зарплата 64 000, а потом и до сих пор 52 000 .... как у них растёт???

Гость
24 мар 2021 в 22:54

В расчет взяли начальников ГИБДД, у которых по 1 млрд, в квартирах лежит.

Гость
24 мар 2021 в 23:40

мой сын 6 лет, магистратура с отличием, 20 000 ... понятно что опыт набирает, но всё же!!! какие там 48 000 средние7!!! что вы всё ВРЁТЕ????!!!

Гость
25 мар 2021 в 00:16

Позор власти в стране где одно враньё и пустые обещания при одновременном обогащении этой власти и её ставленников! Кланы мафия ОПГ

Самарец
25 мар 2021 в 00:31

Как не верю я гос учреждениям но самарастат лет 15 угадывает мою зарплату прошу написать в след раз что средняя 88 000 р.

Гинзбург
24 мар 2021 в 15:28

Да, именно так - данные цифры похожи на реальность. Среди моих знакомых уже давно не припомню у кого доходы ниже 60 -80т.руб. в месяц и причем люди из разных сфер -финансисты, юристы, врачи, чиновники выше среднего уровня в строительстве кстати очень хорошо получают (странно что в статье их выставили бедняками). Вобщем всё хорошо и не так плохо как некоторые пытаются преподносить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 мая 2021 в 19:23

Это статистика для росгвардии и полиции, нынче все места рабочие там....

Абрикосов
12 мая 2021 в 22:15

🔥😠😠😠😠😠😠

Гость
14 мая 2021 в 14:11

Наверное я в какой то другой Самаре живу, вот бы в ту попасть

Гость
17 мая 2021 в 15:19

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика...

ирина
24 мар 2021 в 18:43

почасовую зарплату вводите.Задолбали уже с этими средними. СКОЛЬКО МИЛЛИАРДЕРОВ В ОБЛАСТИ?

ОТВЕТИТЬ
скажу правду
26 мая 2021 в 13:47

наглое враньё - 15-17 ,в селах,в городе максимум 22-25,и то мало где

Гость
24 мар 2021 в 16:32

😂

гость
24 мар 2021 в 21:09

А что, уже 1 апреля?

Гость
24 мар 2021 в 22:45

даже у нефтяников давно НЕ растёт! может стали учитывать взятки???!!!

Гость
24 мар 2021 в 22:56

А многие и на 15 тыс. устроиться не могут... В Самаре ещё так-сяк, а в малых городах, а в селах...

Гость
25 мар 2021 в 10:22

У нас предприятие, работает 217 человек. У рядовых (205 чел) з/п 22 000, остальные - руководители, бух - з/п до 60 000. Как тут средняя 49 000 получается?

Екатерина
4 июн 2021 в 07:38

Данная зарплата реальна. Но назвать её средней очень сложно. Если у меня она есть, а я являюсь руководителем отдела то у моего персонала 22000-27000.И это не самая плохая организация.

Александра
5 апр 2021 в 06:45

Вот интересно где такие зарплаты? Я работаю в Самаре и моя зарплата 13000

пенсионер
14 апр 2021 в 17:59

красиво врут, как президент

Гость
24 мар 2021 в 16:43

В результате кто то будет жить нормально, а кто то будет по румынскому сценарию. И в соеднем русские будут жить нормально и достойно.

Гость
24 мар 2021 в 16:41

Ну да, кто то тесто ест, а кто то мясо, в среднем мы все едим пельмени. Убожество.

Гость
24 мар 2021 в 16:51

а у чеха что ,шизофрения? я ипотеку не брала в кошельке и на карте тоже.

Гость
24 мар 2021 в 17:34

Хочу в Самарскую область....

Гостья
24 мар 2021 в 18:37

В бюджетке только у большого начальства и то ниже этой суммы.

Гость
24 мар 2021 в 19:04

Не смешно.

Гость
24 мар 2021 в 22:11

сократить статистов и вообще закрыть эту тупорылую контору,пусть лучше торгует инвентарем: вениками,швабрами,лопатами на рынке зимой.

Гость
24 мар 2021 в 22:59

Интересно, а в 63.ру хоть кто-нибудь столько получает?

Гость
25 мар 2021 в 11:14

самарастат,я довожу до вашего сведения,что 1000 долларов я уже лет 15 как не получаю,потому что эльдорадо постоянно мне шлет рекламу о технике. А я точно ничего не собираюсь покупать.

Гость
25 мар 2021 в 12:06

Разогнать этих статистов и брать данные с сайтов вакансий!

Дмитрий
25 мар 2021 в 12:23

15-22тр

Гость
25 мар 2021 в 13:02

Терпилы и ждуны в ЭТИ Фейки (за которые власть и СМИ не отвечают по закону) уже не верят!

гость
25 мар 2021 в 14:01

что, чиновникам опять зарплаты задрали? вот и средняя подтянулась?

Гость
25 мар 2021 в 14:57

Опять враньё.

Гость
26 мар 2021 в 10:42

Один ест капусту, другой мясо. А в среднем получается голубцы.

Татьяна
30 мар 2021 в 13:56

Поздравляю жителей Самарской области ,если ориентироваться на оценку путинского среднего класса,мы сплошь олигархи.С кем нас скрестили,чтобы получить такие цифры? Почему тогда у населения растут долги по коммуналке и кредитам.

Гость
1 мая 2021 в 08:55

Зачем писать такое враньё,опять злят народ!!!!

Гость
24 мар 2021 в 15:10

Нужно жить по своим средствам, а не на кредиты. Сейчас в любом супермаркете можно взять небольшой кредит на покупки. И самое главное, что ведь берут!!!! А потом ноют, что жить не на что. В деревнях, в магазинах до сих пор в долг дают. . А что берут? Сигареты, алкоголь, чипсы... Так что каждый сам себе финансист

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2021 в 18:58

Вполне реальная цифра. Хватит уже ныть что большинство получает 12000. Квартиры в новостройках скупают, город утопает в автомобилях.
Если вы получили высшее образование и продолжаете работать за 12000, то либо вы ленивы и не ищете место лучше, либо вы недостаточно образованы, т.к. вакансий полно с достойной зарплатой, а людей нет.

ОТВЕТИТЬ