24 июня четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 апр 2021 в 10:41

Яйца начали дорожать уже в ноябре. Какая пасха? В октябре на ближайшем рынке десяток дивеевских стоил 70р. Две недели назад цена доскакала до 97 р. В магазинчике через пару - тройку остановок уже сотня. Сто (100) р. за десяток (10) яиц!!! Никогда не жили так хорошо, как при Путине!

angry bird
21 апр 2021 в 10:55

И так все ясно - благодаря санкциям, которые нам только на пользу, а также неустанной заботе партии, правительства и президента, вслед за производством растительного масла и сахара встало с колен и вовсю растет отечественное птицеводство. Урра, товарищщи!!

Очень злая бабка
21 апр 2021 в 11:22

Если каждый день ничего не будет дорожать, то мы совсем перестанем ощущать очередную "заботу" о нас. А так как бы проходим каждый день плановую проверку на моральную стрессоустойчивость. Вот такая у нас😠 любовь......

Ребе Либерман
21 апр 2021 в 10:35

Главное не браться за яйца, а то молоко пропадёт :)

Гость
21 апр 2021 в 12:04

Я так скажу - Куры объявили бойкот и ввели санкции против России и ЕР!

аспаркам
21 апр 2021 в 20:08

Каждый год всё дорожает,кроме зарплат и пенсий и называют это стабильностью.

Гость
21 апр 2021 в 10:54

Чем дешевле рубль,тем выше инфляция.

Гость
21 апр 2021 в 11:29

Такая у нас замечательная экономика, что цены растут на все, а рубль дешевеет.

гость
21 апр 2021 в 11:37

Знаете, господа эксперты, граждане России тоже с ноября 2021г. вынуждены покупать для себя более дорогие корма, платить больше за отопление своих курятников и возить себя на работу на подорожавшем бензине. Но никто им зарплату не поднял. Получается жизнь курицы в нашей стране ценится выше человеческой?

Пуля в Нос!
21 апр 2021 в 11:51

Золотые куры и золотые яйца! С каждым годом аппетиты растут!

Гость
21 апр 2021 в 12:27

В прошлом году было то же самое, сговорились, подняли цены а сразу после Пасхи скинули цены и распродавали в минус 30%. На яйцах с нищим населением не заработаешь....

Гость
21 апр 2021 в 20:13

С такими ценами будем держать вечный пост.

21 апр 2021 в 20:20

Я подумал, доллар подорожал и яйца отечественные сразу и подорожали вот! Да еще воздух стал чище, штрафы за картошку хотят ввести, - вот поэтому яйца и подорожали! А наш царь все не верит, что цены растут каждый день на все. Металл вот подорожал в 1,5 раза и яйца тоже сразу же в 1,5 раза. Что-же обещанные зарплаты и пенсии не поднимаются, зачем новую конституцию приняли тогда?

ОТВЕТИТЬ
Никос
21 апр 2021 в 12:03

Потому что у нас особый путь ! так сказать дорожные сборы в Рай который нам обещал пенсионер с плохой памятью и привязанностью к креслу ! Ну ничего это же тема для будущих новостей ! Президент удивлен росту цен , Президент попросил усилить контроль , И попросил разобраться ! Конечно же Байден виноват кто же еще ? Его обозвали вот он цены и задрал на яйцо , А президенту потом разбираться и поручения и возмущения высказывать !
Ну ок, допустим в Россию придут солдаты НАТО.
И тогда они что?
Откроют вместо заводов торговые центры?
Обложат население поборами?
Будут продавать природные ресурсы и выводить деньги в офшоры?
Сделают МРОТ в $167?
Раздолбают дороги?
Раскурочат лифты и засрут подъезды?
Или что?

Гость
22 апр 2021 в 22:32

Всё эти цены - корпоративные долларовые амбиции крупного бизнеса, монополий , менеджмента, ну и наша лень. На балконе на лето несушек поселю.

Гость
24 апр 2021 в 13:20

Все хорошо, не нужно паники. Инфляция 5 %, остальное все враки. Набиулина не может врать!😁

гость
24 апр 2021 в 13:42

а на что снизились цены? есть такие позиции вообще? каждую неделю сетевики меняют акционные товары. и когда акция заканчивается - товар становится дороже, чем был до акции. вчера убедилась в этом, посетив ближайшую пятерку. самая дешевая гречка была в тандере на пр. ленина - 50 рублей. на этой неделе и там она уже 56. в магнитах поменьше - дешевле 63 рублей ее уже нет. в пятерках цены еще выше. яйца последний раз брала в перекрестке - цена выросла рублей на 20 за месяц. те же яйца! не высшей категории даже - С1.

Гость
24 апр 2021 в 19:02

Следующая статья : Почему на самом деле подорожал сахар к лету.

Арси
24 апр 2021 в 22:02

а меньше кур уничтожать по области надо, кто куриный то свиной грипп найдёт, то кур то свиней уничтожают..... в области своих кур несущих яйцо НЕТ...... все яйца привозные

Загрузка...