14 июня понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
10 июн 2021 в 09:14
Нам нужен прорыв.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 июн 2021 в 07:31

Что за бред, с утра?
За ночь, в Самаре, что, не убился никто на встречке?
Из окна не выпал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 07:43

А нечего сидеть на «нефтяной игле». Производство нужно было развивать.

ОТВЕТИТЬ
Кискастанетмокрой
10 июн 2021 в 08:39

Проведите соц опрос - что будет с РФ когда Путин умрет? Не развалится ли РФ по швам? Тот же Кадыров? Вот не будет Путина - кого он будет слушаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:45

Во всех государствах будет достаток, а вот рашка точно сдохнет.

Гость
10 июн 2021 в 08:46

А самое интересное крах начнётся для россии намного раньше, в ближайшие годы.

Гость
10 июн 2021 в 08:52

Все страны переходят давно уже на альтернативные виды инергии и топлива, и только у нас всё надеются на авось и пальцы гнут. Чьи то вертолёты уже по марсу летают, а у нас чипов каких то нет. Электомобили давно ездиют по дорогам европы, а у нас камаз как дунет - так вся ртжа черная. Электрозарядники стаят за рубежем везде, но мы всё сосем землю матушку. Да что говорить, в некоторых деревнях ульяновской области электричества нет до сих пор, не то что газа. А самое интересное попробуйте в самаре общественный туалет найти ? Правильно, он один на площади революции, наверно с тех пор как там еще в суде ленин работал. Вот и догадайтесь что будет . Хаос и развал громадной империи.

Вальдемар
10 июн 2021 в 08:56

Байка для необразованных школьников, во первых такой точный подсчёт произвести не возможно, во вторых ещё 30 лет назад эта байка вышла в народ про то что нефти на 50 лет всё, во вторых даже по самым скромным прогнозам при современных способах добычи (ударение на о) таких как зарезка боковых стволов, гидроразрыв пластов, платформенное бурение...в общем нефти на 300 лет вперёд и до неизвестности, вопрос на сколько ещё она будет актуальна и необходима в таких масштабах как сегодня, вот здесь соглашусь что лет через 30 потребность в нефти упадёт в разы, но это будет плавный отказ, который уже давно начался и набирает обороты.

Сергей
10 июн 2021 в 09:14

Нам нужен прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
10 июн 2021 в 09:24

Если будем в заграницу продавать вообще не останется ничего!

Гость
10 июн 2021 в 09:30

Пока весь мир переходит на возобновляемые источники энергии, в России ищут новую бензоколонку…

10 июн 2021 в 10:06

с нами-то ничего не будет!
как не видели мы это народное достояние, так и не увидим

Толя Самарский
10 июн 2021 в 10:28

Эксперты оценили стоимость активов 500 «сверхбогатых» россиян
Несколько сотен богатейших россиян владеют 40% всех финансовых активов, принадлежащих гражданам страны, оценила Boston Consulting Group. Это более $600 млрд. Российские миллиардеры значительно приумножили свое состояние в пандемию.

Толя Самарский
10 июн 2021 в 10:30

Очередное исследование зафиксировало очень высокую концентрацию богатства в России в руках ее самых состоятельных резидентов. Международная консалтинговая компания Boston Consulting Group (BCG) представила ежегодный доклад о мировом благосостоянии (есть у РБК), частью которого традиционно стали данные по России. Они, в частности, показали, что менее 0,0001% взрослого населения в России — около 500 «сверхбогатых» граждан — владеют 40% всех финансовых активов россиян, или суммой $640 млрд.

Сегмент самых состоятельных в России (с активами более $100 млн) аккумулирует примерно в четыре раза большую долю средств, чем в среднем по миру (13%), отмечается в исследовании.

Ингрида Алибабаевна Панасюк
10 июн 2021 в 10:53

Говорят, что в Рязани — пироги с глазами

Алекс
10 июн 2021 в 11:48

Байку про то, что нефть закончится, мы уже слышали давно в школе, но почему то она не закончилась. А живет страна на нефти только из-за того, что в стране запрещены рублевые инвестиции Центральным банком, и деньги можно создать только с помощью иностранных инвестиций или продав что либо за доллары за границу.

Гвоздь
10 июн 2021 в 11:51

Голодные бунты случатся гораздо раньше

игорь
10 июн 2021 в 12:13

лишь бы про пенсию заговорить которую у всех ОТОБРАЛИ))
как 30 лет заговаривают нам мозги предатели своей страны СССР

гость
10 июн 2021 в 12:39

скоро все закончится...
скоро конец света...

Гость
10 июн 2021 в 12:58

Через 5 лет 99% читающих эту статью уже не будет в живых. Вот, что нас ждет через 59 лет.

Гость
10 июн 2021 в 16:04

через 59 лет будет ковид 2070

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 16:10

ну через 59 лет на лодке которую просят не раскачивать вывезут все при такой власти ! да и вряли доживем ! Надеюсь не будут больше обнулять ни кого !

10 июн 2021 в 16:17

С Омской области уже обращение Меркель написали с просьбой проложить дорогу , так как наши власти не реагируют с 2008 года ! А нефть вроде пока есть ? И доходы от нефти ни как не отражаются на жизни простых людей ! ну разве что имеют отрицательный рост !

Гость
10 июн 2021 в 17:33

Какая треть?? Все 99%, а 1 кукуруза, не производится же ничего

Гость
11 июн 2021 в 00:15

Игорек немножко похудеет.

Загрузка...