перейти к новости

«Маловато будет»: фермер ответил властям про позорные зарплаты аграриев и грабительские цены на продукты

23 июня 2021, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
23 июня 2021, 09:35
Фермеров и заводчан все меньше и меньше становится … жаль что так происходит в огромной стране.
Гость
23 июня 2021, 11:39
Клановая сетевая продуктовая мафия под крышей властей делает накрутку на продукцию из воздуха, а непосредственно те, кто всё вырастил получают гроши - такова Путинская стратегия 20 лет
Гость
23 июня 2021, 09:26
Ну конечно же царь незнает что народу жрать неначто купить. А фермер тоже 25 тыс получает. Только стоит фермен на фоне собственного трактора ценою 8 миллионов и плачется что он нищий. Трактор ценою в 4 ваших квартиры. Выверните болт из ушей уже.
23 июня 2021, 09:25
Насчёт запряженных лошадей в точку.
Гость
23 июня 2021, 14:35
Правду говорит. Горькую, но правду. Если кроме денег агрохолдинги ничего видеть не хотят, скоро от того, что "Сделано в Китае", мы, рядовые потребители, уже перестанем воротить нос! Ибо то, что будет "Сделано в России" будет уровнем хуже! А все лучшее давно идет на экспорт.
Гость
23 июня 2021, 17:47
В Германию приехали из Грузии на поля работать. И со всеми вычетами(еда,ночлежка) получают где-то 60 000 тыс руб на русские деньги.Довольны.И вы приезжайте из великой России...
Гость
23 июня 2021, 10:50
Учите иностранные языки, пока не поздно. Скоро есть физически нечего будет.
Гость
23 июня 2021, 11:29
плох тот президент, который НИЧЕГО не знает о жизни своего народа
Гость
23 июня 2021, 12:03
Мужик зачем ты пожаловался то Вовке? Теперь всем повысили ЖКХ и цены! Один всех подставил! Вовка все равно подумал не о тебе мужик, а как добавить зарплату депутатам!
Гость
23 июня 2021, 12:45
Я думаю, ситуация не такая острая. С точки зрения Властей, все, кто не госслужащие, не правоохранители и другие бюджетники, должны лапу сосать. Это называется повышение производительности труда. Всё бы хорошо, но есть но. На Марсе нас нет и не будет (а кому он нужен, где Марс, а где прокурор), народ стемительно мрёт...но тоже не проблема, трубу охранять, и в войска народу набрать проблем особых нет...живи не тужи