25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фото пользователя
1 июл 2021 в 11:58

Смешно... Если бы не было так грустно... Как мама двоих детей, я не решилась бы рожать в настоящее время более одного ребенка, да и подумала, прежде, чем рожать одного. Проблемы начинаются с рождения. Нехватка детских садов... к детским врачам - узким специалистам не попасть на приём в течении месяца... Дальше - школа... записать, первоначальный взнос, фонд школы, фонд класса, подарки, покупки жалюзей, мебели и т. д.... Закупка дополнительных учебных пособий, репетиторы и т. д. Я уже не говорю о повышении тарифов ЖКХ, цен на продукты, на проезд.
Мне ваши подачки в 6000 погоды не сделают. Всегда насчитывала только на себя и свои силы.

ОТВЕТИТЬ
Цыпока
1 июл 2021 в 11:28

А причем тут Пенсионный фонд и беременные женщины? Они все пенсионерки, отработали по 30 - 35 лет? Пенсионный фонд для пенсионеров, которые всю трудовую жизнь вносили в него свои трудовые доходы! Хватить грабить пенсионеров!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 июл 2021 в 11:09

Все эти точечные меры похожи на пробники дорогих духов, попробовать можно но никогда в жизни себе этого не позволишь!
Нужны производства, хорошо оплачиваемые рабочие места, уважение и почет рабочих специальностей!

Гость
1 июл 2021 в 20:36

Пенсионный Фонд - МММ коррупционной власти

Гость
1 июл 2021 в 20:35

Беременные, как и все кому дали по 10 тр - все голосуйте за ВВП и ЕР, надо отрабатывать

Алина
1 июл 2021 в 12:18

У тебя просто нет качественного мужика и по ходу дела никогда не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:07

Пособие с продаж углеводородов ввести и выплачивать каждому жителю страны в равных долях, как в странах ближнего востока.

Юля
1 июл 2021 в 14:03

Так их еще и не получишь. Учитывается доход за последние 12 месяцев, которые закончились 4 месяца назад. Я за это время успела остаться без работы, постоять на бирже труда, доход снизился до смешного. Но в глазах государства я зашибись живу на деньги, полученные в марте 2020 года…

гость
1 июл 2021 в 21:10

все равно всех убьет вирус...

Сергей
1 июл 2021 в 10:04

С такой демографией как сейчас, по пятьдесят тысяч рублей
в месяц выплачивать без проволочек необходимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:18

Многодетным семьям выплаты ежемесячные назначьте
на них вся надежда в исправлении ситуации с рождаемостью

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 10:18

Фантастически огромные деньги) можно "утонуть" в роскоши и жить ни в чём себе не отказывая)

ОТВЕТИТЬ