19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Ребе Либерман
8 июл 2021 в 08:18

Проходили недавно эту самую "бесплатную" газификацию. Труба до границы участка бесплатно, зато подвести газ от границы к дому внезапно стало стоить столько же, сколько раньше стоило до границы участка. Эти своих денег не упустят.

Сидор
8 июл 2021 в 07:34

Цена на газ для потребителя в России обязана быть минимальной.
По высокой цене газ из России отказываются покупать зарубежом.
Поэтому газ впаривают россиянам, они будут платить любую цену
и никуда неденутся.

Фото пользователя
8 июл 2021 в 08:03

пустобрёхи!

Гость
8 июл 2021 в 08:44

В северных районах в большей части как не было газифицированных домов, так и нет, хотя там газ в основном добывают. Это феномен нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 10:10

Пожалуйста, дайте ссылку на котел "от12000". Кто-нибудь такой видел?

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 08:59

я в 2010 году дом подрубал всего 30 тыщ обошлось точнее 28
3 проект и 25 вся работа с материалами

Гость
8 июл 2021 в 08:01

У населения деньги на подключение газа вырвать не получается -нет столько денег у людей. Теперь будут принудительно через налоги и тарифы, как прививку от коронавируса. внедрять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2021 в 09:01

насмешили статьей... бесплатный сыр только в мышеловке!

Гость
8 июл 2021 в 09:40

Исполнителями уже разработана схема «бесплатного» газа. Бесплатный сыр только в мышеловке. Ходил в газовую компанию на днях. Посмеялись и …

ОТВЕТИТЬ
Добро
8 июл 2021 в 12:29

У нас в поселке и так газовая труба рядом с забором проходит, а вот 5 метров до дома насчитали 150 000 без котла и счётчика!

ОТВЕТИТЬ
Русский
8 июл 2021 в 13:23

Газопровод "Сила Сибири" проходит в Китай по Амурской области которая газифицирована на 0%.
Это всё, что надо знать о нашем правителе и правительстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2021 в 21:15

Провести вам д ктатор может только между булок. Он уже повысил вам на всё ? Расслабьтесь рабы.

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
8 июл 2021 в 15:27

Никому и никогда. Соседа подключили - сделали врезку в нашу трубу 1978 года рождения и взяли с него 600 тыс. рублей.

Александр
9 июл 2021 в 17:33

очередной развод. ни черта за 20 лет не сделали для народа и страны. Только деньги по карманам, да родню по заграницам. А народ то туповатый то какой, все верит, все надеется. Странно даже, вроде предки такие войны выигрывали, революции, а ныне стадо покладистое, катаются на нем как хотят

нэтуркмэн
15 сен 2021 в 17:53

В Туркмении баи сделали для народа бесплатный газ, проезд в общественном транспорте. А что единя росся?

Гость
19 сен 2021 в 19:00

Конкретно но НСО- есть или нет? Криводановка- да, село Криводановского поссовета - нет, как это понимать??????? Как обычно- на отвалите сделано???????

Загрузка...