28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)
24 авг 2021 в 08:12

Цены на газ.., поставки газа в Европу... а ничего, что пропан-бутан и то, что по трубам гонят - это принципиально разные вещи? Метан, что по трубам в Европу, добывают на скважине, а пропан-бутан - образуется при перегонке нефти, например, при производстве бензинов - более легкая бензиновая фракция. Так что ни какой завод метановый ни при чем вообще. И названия у них разные CNG-сжиженный метан, LPG - пропан-бутан. И метан в авто пока еще экзотика.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 11:42

так-то был газ и по 23-24 у частников ,за две недели взлетел до 32 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:23

СЕЙЧАС РАЗДАСТ БАБЛО ПО 10 И 15 000 И ЦЕНЫ ПОЛЕТЯТ НА ВСЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
Самарский гражданин
24 авг 2021 в 08:02

Для всех, кто до сих пор не в курсе, напоминаю: дети Набиуллиной и бывшего директора ВШЭ да-авно живут в Норвегии.
И в прошлом году получили гражданство.
Скажите пожалуйста, в какой ещё стране возможно, чтобы потомки главного банкира и экономиста убегали из страны?😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:20

К началу следующего года машину содержать будут единицы. А через 5 лет, когда весь цивилизованный мир будет на электромобилях, мы будем ездить на лошадях. А на юга будем ездить на телегах. 🤣👍. Вы сами поддержали диктатуру. Последний шанс 19 числа у вас будет. Сейчас, что бы выйти на уровень жизни 1980 года и исправить всё что натворила эта шайка нужно лет 30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 06:59

Это что на сей раз?😂 Рывок? Прорыв?Отрыв? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Я, снова Я
24 авг 2021 в 09:44

Ну что??? На выборы идем??? Или так и будем толочь воду в ступе??? Трепотней здесь, ситуацию не исправить....

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 08:23

Цены леьят вверх с немыслимой скоростью, как будто хотят хапнуть на последок, а последок, судя по происходящему, через год, свалят в свли замки за границу

гость
24 авг 2021 в 08:03

в Самаре всё подорожало, едим со своего огорода. в магазин не ходим

ОТВЕТИТЬ
Самарский автомобилист
24 авг 2021 в 08:30

Росстат об этом не сообщает.
Забыл.
По данным финансовой организации, за прошедший период,
после "пандемии, доход государственного профицита составил более 17 триллионов(!) рублей.
Всё это получилось, благодаря резко возросшей цене на углеводороды.
Более чем 70$ за бочку..(В бюджете же было заложено не более 40$)
Как известно все доходы свыше незапланированных,
(установленных по цене на нефть) идут НЕ учитываясь, по сути мимо казны.
Вопрос: куда они идут? 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 08:13

да просто стригут "баранов", поверивших в путинский дешевый газ...

Ххх
24 авг 2021 в 15:46

Ну да они все продают в Казахстан по 8₽ , образовался дефицит

Олег
24 авг 2021 в 18:42

Оренбург газ 34-34.5 .В Самаре подорожал,да не только в Самаре, везде. Сначала половину авто подсадили на газ,а теперь будем стричь и тех и этих.Короче , чтоб я ещё хоть за одну морду пошёл голосовать ,выкуси.

Юрий
24 авг 2021 в 10:46

В Ростове на Дону такая же хрень сразу на 5 рублей взлетел газ уменя газ на всех машинах был с начала 80 но такого беспредела по цене не было никогда а газ стоил 55 - 60% от92 бензина и цену 8.50 помню

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 10:10

придется подсократить свои поездки. и думать как переделать авто на электричество ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:46

Не стоит отказываться от газового оборудования, так как бензин в скором времени 100 будет стоить

Палыч
25 авг 2021 в 07:25

Пипец подкрадывается незаметно...народ!😳

Гость
24 авг 2021 в 22:12

Бензин должен быть больше 100 рублей. Машин как грязи. Покупают надо-ненадо. Катаются по делу и без дела. Газели перевозят по два ящика помидоров. Прыщавые юноши катаются от игры гормонов на ржавых вёдрах, типа он уже взрослый. Подорогам идёт непрерывный поток машин, едущих просто так. Цены на машины, страховки, бензин надо повышать в 2-3 раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 06:59

"Страна-бензоколонка"😁 Что, Обама, выкусил?

ОТВЕТИТЬ
Риф
24 авг 2021 в 21:32

В соседнем Казахстане газ для авто подешевел на 8%

ОТВЕТИТЬ
The name
26 авг 2021 в 14:32

Когда народ перестанет удивляться? Когда толпа уже мозг включит? 25 лет эта власть тянет страну на дно, а толпа опять пойдет и за обнуленного проголосует. Да ему досталась суппердержава с огромным экономическим потенциалом. Плюс цена на нефть взлетела и засыпала его по горло валютой. И какой эффект? Все дорожает абсолютно. Зарплаты застыли намертво. Даже у многих уменьшились. Со всем миром перессорились . ...цена на газ будет расти! У нас и цена на бензин растет и при падении и при росте цены на нефть. И "специалисты" с умным видом нам объяснят причины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:05

Времени - то на раскачку, надеюсь, нет? 😉😂

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
24 авг 2021 в 07:38

Тут причина в одном! Правительству не до народа вот и всячески завышают тарифы на бензин, газ, ЖКХ и так далее! Страна Россия богатая ресурсами, а для людей их нет! Есть только страсть наживы, все ресурсы страны уходят за границу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:41

С ценами на диз топливо тож непонятки. Как их понять с точки зрения логики, а? Молоко никак не может стоить дороже чем сливки и масло, а сыворотка молочная тем более.

ОТВЕТИТЬ
Анархист
24 авг 2021 в 11:19

Внимательно читаем мычание налогоплательщика: - едет больше на газу, смена масла реже, а будет 34-36 при бензине 45 откажусь, невыгодно))) интересная логика!

ОТВЕТИТЬ
Японо -матэ
24 авг 2021 в 16:55

Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у бездельников из Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34.

Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК , а эти лодыри по прежнему собирают незаработанные деньги .

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 авг 2021 в 18:43

удивили в крыму уже месяц как по 38-40 р за литр газа милости просим на курорт

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 22:30

Какое дерьмо заливает Максим в движок?
Качественное импортное масло спокойно держит 15 тысяч пробега.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 22:01

Американцы 90 лет назад раздробили монополию Рокфеллеров на 300 юрлиц, этот же ненормальный устроил картельс классическим сговором. На пенсию пора , непотопляемый человечище!

Виктор
24 авг 2021 в 11:13

В Миллерово уже целый год все газовые заправки закрыты, операторы сторжат только. Вот и дорогого газа нету. Всё для народа.

Гость
24 авг 2021 в 18:45

А газ 80

Александр
24 авг 2021 в 21:03

Астраханская область 38р.

Гость
24 авг 2021 в 22:05

Если честно , то в нормальной стране за такие вещи , уже б расстреляли !!

Гость
24 авг 2021 в 23:51

Ждем еще подорожания цен на все продовольственные товары, А потом Едро будет говорить как так цены растут Айайайя как нехорошо нужно наказывать

Гость
24 авг 2021 в 23:52

Кому принадлежит газ, кому нефть, за кого голосовать???

Гость
25 авг 2021 в 07:23

Волгоградская область ,газ по 40 рублей

Лень
25 авг 2021 в 13:12

В бензине 70% это акциз
В газе же это сверхприбыль. Словно наркотой барыжат.

Роман
25 авг 2021 в 16:15

В омске газ по 32,5 топлайн 32,96 лукойл юнигаз 28,95 газпром

Илья
25 авг 2021 в 18:12

Взял в аренду машину на метане. Немного неудобно с ним, но зато по 19,8р.
Такси. Пробег в день 180-250км.
От пропана толку уже нет, с такими ценами.

Жду выборы, приложение скачал, то самое, умное которое.

Гость
24 авг 2021 в 23:34

Нужно просто как в ближних наших странах устроить байкот на месяц газовым заправкам, тогда они подумают по поводу снижения, или вообще пока не снизят ездить на бензине, чем то придется жертвовать ради достижения цели

Загрузка...