перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Промышленном районе прошел рейд по незаконной уличной торговле

21 октября 2021, 17:00
Гость
Гость
22 октября 2021, 16:39
На места уличной торговли нужно камеры повесить. Сразу будет готова доказательная база, останется только приехать и забрать.
Гость
22 октября 2021, 15:42
Сегодня прошлась по Стара-Загоре, опять все на свои места начали возвращаться. Всего-то 3 дня побоялись торговать, а сегодня опять всё им можно!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 октября 2021, 15:12
когда на ул.Аминева появитесь?
Гость
22 октября 2022, 10:56
Некогда
Гость
22 октября 2021, 12:37
Зато у нас в киоске как торговали водкой по 70 рублей за 0,5 так и торгуют. Киоск у суда стоит и ничего! А бабку за кг яблок в тюрьму!
Гость
22 октября 2021, 09:21
сами крышуем сами штрафуем, чудеса.в этом государстве жулики борются с коррупцией, смешно
Гость
22 октября 2021, 05:24
А 22 партсъезда- Ставропольская что же без внимания остался там тоже грязь вонь и беспредел.
Гость
22 октября 2021, 02:58
Уродливые уроки уродливой экономики Российской Федерации!
Гость
21 октября 2021, 23:06
постоянно проводятся рейды, а уличная торговля процветает! А сколько мусора и отбросов возле жилых домов остается! Живем как на мусорном полигоне!!! Убрали рынок на Авроре, сделали шикарный бульвар! Вот и возле Шапито, на Димитрова, надо все эти рынки убрать, навести порядок!
Гость
22 октября 2022, 10:54
Ты луче убери мусор у себя кв ок
Гость
21 октября 2021, 22:45
ну прошел рейд,три потокола для галочки на бабушек написали. судья бабушкам большой штраф не выпишет. бабушки этот штраф за 3 часа торговли отобьют ))
Гость
21 октября 2021, 21:04
"Рейд" полицаев - как пафосно - очередная показуха для галочки. Пусть лучше "Рейд" по просекам проведут за незаконное неоформленные коттеджи со врезками - кишка тонка или команды сверху не было?!
Гость
21 октября 2021, 18:40
Теперь подождём и посмотрим, через сколько же дней они опять там разложат свои ящики на земле, подгонят и поставят на обочину дороги прям у остановки общественного транспорта свои гнилые машины-склады для яблок и капусты, ну и снова возобновят свою торговлю.
Гость
21 октября 2021, 18:21
убогая служба. надо было старику в глаз зарядить чтоб вы появились. Вы ж с этих мигрантов всю жизнь и кормитесь. А теперь крутитесь задом чтоб и рыбку съесть и в воду не лезть...
Гость
21 октября 2021, 18:12
Дано задание ловить мигрантов, ловят бабок с яблоками с дачи. Интересно, кто их предупредил?
Гость
21 октября 2021, 17:42
- Бабка! Млеко, яйки, курка, шнапс! - Нет, нихт. Вот как вы в сорок первом все забрали, так с тех пор и ничего нет...
Гость
21 октября 2021, 17:40
Зачистка после Семенова
Гость
21 октября 2021, 17:12
Что творит этот боксер:"тюменского боксера,убившего медведицу,ввели в искуственную кому""Он напал на берлогу,где она уже легла..Жалко,что она убита..За что????сайт Тюмени 72.
Гость
21 октября 2021, 17:07
Когда Советский? Ост.Энтузиастов? Дом ветеранов, по новому? А...
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2021, 17:06
Так не бабушек надо ловить, а незаконных мигрантов, торгующих с нарушениями.
Гость