перейти к новости

Картошка гниет, ее выбрасывают, а цены растут. Коснется ли России мировой продовольственный кризис, который предрек Медведев

4 ноября 2021, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 ноября 2021, 11:14
Это не кризис, это жаднлсть властей...
Гость
4 ноября 2021, 11:17
В Лопатино , что под тольятти был рыбколхоз сускан который разводил рыбу и мог бы по своим площадям производственным города накормить целые но его погубили видимо кушать рыбу в россии перестали
Гость
4 ноября 2021, 11:26
Мне кажется или кто-то врет? "В 2021 г. в России собрали хороший урожай зерна, овощей и фруктов, что позволило полностью обеспечить потребности страны по основным видам продовольствия, заявил президент Владимир Путин на совещании по научно-техническому обеспечению развития сельского хозяйства. "
Гость
5 ноября 2021, 06:06
Ну а что, народ можно гнуть как угодно, завтра скажут вмем получить QR коды,чтобы отпускать в одни руки не более 2кг картошки и получат ведь,кризис чего вы хотите. Люди в россии доказали свою недееспособность по отношению к власти и пофигизм по отношению друг к другу , так что ждите нового ухудшения ситуации.
Гость
4 ноября 2021, 11:12
Россия при грамотном управлении могла бы запросто весь мир накормить а сейчас самим еле еле хватает
Гость
4 ноября 2021, 11:06
продовольственный кризис уже разразился некоторые люди не знают как картошку сажать, с сегодняшними ценами на борщевой набор, им придётся узнать как это делается.
Гость
4 ноября 2021, 12:00
Готовят, вот так настойчиво готовят каждый день медленно и верно нас к неизбежному кризису, который своим же криворуким управлением за 30 дет и сделали. Разрушали всё хорошее, что можно было стереть с лица Земли своими действиями " на благо народа". А теперь сидит в тепленьком кабинете в удобном кресле и народ учит как надо правильно жить! Радеет он и переживает за обнищавший народ, ха-ха-ха...А подтекст м смысл в его словах только один - обязательно в очередной раз обдерём вас как всегда всех до нитки!!!!!!!ЖДИТЕ!
Гость
4 ноября 2021, 12:37
люди стали гнильё сплошное ноют ноют без остановки
Гость
4 ноября 2021, 13:19
У населения полно денег. Покупают квартиры, не успевают строить. Покупают машины по бешенным ценам. На дороге не протолкнуться, все катаются по делу и без дела. Толпы ездят по курортам при малейшей возможности. Цены можно смело поднимать дальше, денег у людей полно.
Гость
5 ноября 2021, 08:00
Цены на овощи устанавливают торговцы, а не правительство. На моей родине, например, все сажали ту же картошку. А теперь предпочитают купить.... Многие обленились. И что теперь пенять ....
Гость
4 ноября 2021, 13:09
Не так давно фермер озвучил положение сельского хозяйства. Смысл одно и тоже мусолить.
Гость
4 ноября 2021, 14:51
Вот пусть Путин и спросит по полной с сынка своего другана Патрушева - назначенного им министра сельского хозяйства! Или ворон ворону глаз не выклюет?
Гость
4 ноября 2021, 16:48
Медведева кризис не затронет.
Гость
4 ноября 2021, 19:18
Оракул медведь предрёк 🤣. Да вы даже незнаете какой курс у вашей валюты будет завтра.
Гость
4 ноября 2021, 20:47
Поэтому он у нас под Тольятти свой мираторг вкрячил и всю птицу вокруг записал в гриппозные? Борец с голодом!
Гость
4 ноября 2021, 21:50
картошки в Самарской области НЕТ хорошей!!! ...ВООБЩЕ!!!!
Гость
13 ноября 2021, 10:44
То что сейчас происходит уже было в перестройку, но тогда перестраивались, а сейчас опять вываливают в поля фурами картошку, рыбу, и тд, пилятся заводы которые выпускали высококачественную продукцию, трактора, суда морские, речные,. Идет направленный развал экономики, принимаются антинародные законы: ограничение на выращивание той же картошки на земле крестьянина, запрет на выращивание птицы в своём личном подсобном хозяйстве(дачи тоже в собственности), контроль над компанией, и малой скотины,. Друзья вы убиваете не только экономику страны, но и загоняете людей, граждан страны в "задницу", на самое дно. Для таких как вы при союзе была ст.58/7 УК СССР и тд.
Гость
25 ноября 2021, 10:13
Фермер правильно все сказал