перейти к новости

Часики-то тикают: налоги, которые надо заплатить до 1 декабря

19 ноября 2021, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
29 ноября 2021, 17:41
Денег нет, пусть держатся
29 ноября 2021, 23:06
Долго медитировал на фразу от Равшана под диктовку Джумшуда: " К сумме неуплаченного налога начисляется пеня в размере 1/300 действующей ставки рефинансирования ЦБ РФ от суммы задолженности за каждый день просрочки платежа." Так и не вкурил, как это считается. ))) Кто вкурил, поясните. Допустим долг 1000 рублей. Сколько будет пеня в день? Конкретно в цифрах.
Гость
19 ноября 2021, 23:29
когда я понял что конституцию отменили, я сразу понял что и налоги тоже отменились ))
Гость
19 ноября 2021, 10:40
К сожалению не получается у всех. Ну ничего страшного имущества уже нет. Зарплаты тоже не предвидется. Через 5 лет спишут
Гость
19 ноября 2021, 14:29
Требую отменить безусловность выплаты налогов, а налоги платить только если гражданин доволен работой тех кому он их платит!!!
Гость
19 ноября 2021, 13:53
Почему с катеров берут транспортный налог?
Гость
19 ноября 2021, 10:02
У меня электроны часы, они не тикают.
Гость
19 ноября 2021, 10:37
Проявите сознательность, заплатите налоги. Иначе разбегутся "Крылья Советов", не приедет канатоходец и не будет новых муралов!
Гость
19 ноября 2021, 11:17
У нас долг перед Меркушкиным! Николай Иванович не должен ждать надбавку к своей скромной пенсии из за того, что кому-то в Самарской области трудно заплатить налог. Да и перед Дмитрием Игоревичем неудобно, он же обещал Меркушкину доплату.
Гость
19 ноября 2021, 11:42
Берем пример с Мэрии Самары, как с магиноместами согласовывают новострои 0.5 вместо 1. Вот так и платим.
Гость
29 ноября 2021, 19:44
Налог с того, что уже куплено на доход обложенный налогом! Так сколько россияне в среднем платят налог 50%?! А спроси у терпил - каждый второй скажет 13% - кому то очень выгодна деградация безвольного общества!
Гость
19 ноября 2021, 10:13
"Чтобы в нашей жизни было немного больше постоянства, в России существуют налоги" - а чтоб было немного больше веселья и непредсказуемости, каждый год добавляют новых :)
Гость
19 ноября 2021, 10:39
Повышать зарплаты не пробовали для того что бы оплачивать ваши потребности?
Гость
19 ноября 2021, 10:55
Льготы "узника фашистских гетто и лагерей" как оформить? Сейчас очень актуально
Гость
19 ноября 2021, 11:00
Вот вам и ответ на предыдущие статьи о гашей медицине 🤣. Главное подати незабудьте заплатить , а то будет атата и угол.
Гость
19 ноября 2021, 14:24
Пиши пропало?!!!! Т.е. как я пишу про ямы во дворе уже 5 год, мне отвечают денег нет!!! Вот и XPEH вам а не налоги!!! Ворье сплошь и рядом.....
Гость
19 ноября 2021, 14:25
Меняю налоги на QR-код....
Гость
19 ноября 2021, 14:31
Что? Прижало? Как народ делить на тех и не тех, так вы первые , а как дань собирать так все равны, нет господа, так не бывает, уронили малый бизнес, устроили выходные без оплаты, вот теперь и пожинайте свои плоды!!!
Гость
19 ноября 2021, 15:01
Информация некорректная - у нас налог на имущество 0,3%, хотя даже в Москве 0,1%. Зачем обманываете?
Гость
19 ноября 2021, 19:53
Тикают часики конца вашей фашистской власти и диктатора вашего. Эти часы уже давно запущены и их неостановить.
Гость
19 ноября 2021, 23:24
Часики-то тикают: налоги, которые надо заплатить до 1 декабря хрен вам. конституция не работает, значит и платить не за что.
Гость
20 ноября 2021, 11:05
привет всем. Унас вирус или для уплаты дани его нету. Все нормально и хорошо!!! Они противоречат саме себе сидите дома вирус везде мы все умрем смертность растет. Все на вакцинацию и дома не работать. И теперь налоги платить всех гонят. Я думаю для них открытие что люди не могут в бюджет нырять и брать свое от туда. Честным людям приходится работать и зарабатывать и налоги с этого платится. А не берутся из бюджета. ДО чего клинское довело их мозги все таки сказывается с возрастом
Гость