RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Минтруд рассказал, сколько денег получат пенсионеры после индексации

12 января 2022, 20:24
Котяков - самый бодипозитивный министр.
Гость
12 января 2022, 18:31
Инфляция всё съест.
Гость
12 января 2022, 18:46
продукты подорожали от 20 до 60%, ну конечно пятерка и магнит типа скидки на просрочку , народ сметает эти продукты, ппомышленные товары недоступны практически, даже трусы от 150 рублей, пенсионры носки латают...вот дОжили... самая богатая страна и президент -герой , аж 8% и то волевым решением... не ну конечно есть страны где хуже, но они и не так необдуманно разбазаривают свои природные богатства...
Гость
12 января 2022, 18:15
достаточно получат пенсионеры для того чтобы в будущем снова проголосовать за единую россию
Гость
12 января 2022, 18:22
Увеличили... 1 рубль в день! Теперь будет 1.4!
Гость
12 января 2022, 18:28
держите карман шире, опять одни обещания, ведь срок не указан!
Гость
12 января 2022, 18:38
Скоро места на кладбище будут даром раздавать тем кто первый в очереди
Гость
12 января 2022, 21:50
Продукты питания подорожали больше, чем на 8,6% за год. Лекарства, ЖКХ, все подорожало намного больше, чем 8,6%.
Гость
12 января 2022, 22:29
А насколько вырастут в среднем пенсии пенсии депутатов и сенаторов ... Одна только индексация пенсии В.Матвиенко поди раза в два больше, чем средняя пенсия по стране .
Гость
12 января 2022, 22:39
спасибо, отец родной.А от ковида сколько умерло за год пенсионеров? неслабые доходы у пенсионного фонда.Могли бы эти деньги пенсионерам раздать.
Гость
12 января 2022, 23:05
Нарушили закон, индексируя пенсию на 5,9%, а теперь то, что положено по закону выдают за жест доброй воли. Интересно, перерасчёт пенсий сделают с 1 января или как?
Гость
13 января 2022, 08:08
Позорище.
Гость
13 января 2022, 08:56
Что средняя прибавка к пенсии составит 1400 рублей. А не средняя 400 рублей! Цены выросли на определенный вид товаров до 300%, а тут с барского плеча надбавка! А помимо цен на продукты подорожало и ЖКХ!
Гость
13 января 2022, 08:59
Ждем теперь очередное повышение цен!
Гость
13 января 2022, 13:18
Теперь год будут мусолить про эти 8,9%. "Ощутимая" прибавка в 1400 рублей. Каждый пенс теперь эллинг на Шмидта прикупит и домик на берегу Волги.
Гость
13 января 2022, 14:06
сейчас напишут, и по 20 тысяч, в среднем .., каждый, нет таких пенсий, один 100000, а другой 10, в среднем 55...
Гость
13 января 2022, 15:21
откуда взяли 19 тыс, непонимаю
Гость
13 января 2022, 18:00
Кинут по 300 рублей, а расходы на месяц увеличатся на 5 тысяч в месяц. 😡. Чё вы проиндексировали ? Вы ограбили .
Гость
13 января 2022, 18:01
Ежегодный грабёжь в действии 🤣.
Гость
13 января 2022, 23:15
извините, а работающим пенсионерам как? пенсии уже тысяч на 5 заморозили.