RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти рассказали о запасе прочности в экономике Самарской области

когда так говорит Азаров, то надо срочно запасаться провиантом...
Гость
4 марта 2022, 19:29
Так он про свои запасы)
4 марта 2022, 16:08
Какие возможности у экономики после такого управления? Абсолютно пустые слова.
Гость
4 марта 2022, 12:14
Мы создали достаточные запасы ... Верим, вы создали достаточные запасы в своём кармане ...
Гость
4 марта 2022, 12:19
Дмитрий Игоревич, можно было и не говорить об этом. Никто не сомневается, что за время пребывания в должностях министра природопользования, мэра, и уж тем более губернатора Вы создали достаточные запасы.
Гость
4 марта 2022, 13:16
У вас в области предприятие градообразующее автоваз встало? икеи всякие закрываются? это еще тысячи потерянных рабочих мест или нет? долги какие-то многомиллиардные на городе висят, а он знай себе вещает про запас в своих азаровских карманах.
Гость
4 марта 2022, 13:16
Ничего не сказал о пожилых людях и как им выживать. Когда разблокирует фашисткое извращение над картами пенсионеров. С какого числа заморозят тарифы ЖКХ и отменят абсурдный сбор на капремонт, уменьшат тариф хотя бы на половину за мусор, и сбор с КВ метра.Когда начнут действовать пониженные социальные цены на основные продукты питания. Когда заработают в нормальном режиме больницы и поликлинники. Когда увеличат количество общественного транспорта и добавят маршруты его по просьбе горожан, а не жуликов. И самое главное, когда вы запретите законом выделять при строительстве жилья на парковку меньше одного места на квартиру. Никаких слушаний.Забили все дороги автомобилями, не проехать и не почистить. Не уж то вы не видете что творится на дорогах.Это же вредительство, а в военное время преступление против своего населения. Всех, кто подписывал эти бумаги надо строго наказать и уволить без права работать на таких дожностях.
Гость
4 марта 2022, 12:47
И как собирается поддерживать малоимущих? У тех у кого доход с прожиточный минимум? Одной болтовней и занимается.
Гость
4 марта 2022, 13:13
Слово лечит!
4 марта 2022, 16:22
Развитие строительной отрасли...она разве в упадке, вообще читаешь и сравниваешь с действительностью...понимаешь, что это бред горячечный, какие запасы..
Гость
4 марта 2022, 12:21
Даже приобретение квартиры дочке в Москве не истощило эти запасы.
Гость
4 марта 2022, 12:17
Конечно, так экономить на уборке снега из года в год надо уметь.
Гость
5 марта 2022, 11:02
+100500
Гость
4 марта 2022, 12:45
Это не фейк ? я записываю все высказывания!
Гость
4 марта 2022, 21:36
Про запасы ничего не сказано! Про долг и экономику только! Но сахар я сегодня не нашел! Говорят, что отпускные цены такие, что в розницу не берут! Мол стыдно, что народ обругает, крайними сделает!
Гость
7 марта 2022, 20:26
Переходите на тростниковый , он пока ещё есть в продаже
Гость
7 марта 2022, 20:47
Не свисти, сахар в пятерке 56,99р, дают по пять в руки вроде, из-за того, что хапать по тонне начали.
Гость
4 марта 2022, 18:52
Перепечатайте эту статейку месяца через полтора-два... И, вот в чём уверен точно, его личный запас всегО и запас его близких увеличен значи-ительно.
Гость
5 марта 2022, 08:25
Интересно все пишут о прибавке жкх а что это тоже связано с санкциями может кж харе прибавлять скоро уже нечем будет платить остановить эти прибавки зарплата не растет закрываются тц рабртать где будут люди и имигрантов надо сокращать и отправлять домой самим негде работать пусть хлопок сажают скоро пригодится Азаров говорит все в порядке он сам и не видет этот порядок сельское хозяйство нужно востонавливать а вы все убиваете что осталось это как понимать де держите курей не разводите индиков и др огороды не нужно сажать Азаров это уже слишком а сейчас санкции на продукты у нас денег не хватит покупать на пенсию 10000р заплати за все и еще попробуй нормально поешь а ты попробуй проживи месяц почему в других регионах стараются както сельсое хозяйство поддерживать
Гость
4 марта 2022, 12:34
На остановке Центральный Автовокзал на Московском стоит полиция, заходят в автобусы проверяют масочный режим.
Гость
4 марта 2022, 12:46
Странно. Второй из тандема, Дмитрий Медведев говорил: С теми, кто приходит в масках, вообще не следует общаться. Они зачем их надели? Они Новый год собираются праздновать?
Гость
4 марта 2022, 13:16
защитники наши, пользу обществу приносят
Гость
5 марта 2022, 11:01
какие доходы выросли? почему население не замечает, что жить стало лучше? цены как росли на все так и продолжат. только вот в кошельках у людей ничего не прибавилось.
Гость
6 марта 2022, 10:56
Так доходы и растут от роста цен . Вся экономика только на этом. Замкнутый круг. При такой модели рост цен не остановится.Эффективные мэнэгеры....)))))
Гость
7 марта 2022, 20:49
Димана доходы выросли, чего не понятно?
Гость
5 марта 2022, 09:37
Почему нет сахара, соли, муки в Тольятти, конкретно... Победа...
Гость
6 марта 2022, 10:49
Это очередной скачок. Ждём прорыва.....
Гость
4 марта 2022, 20:53
А она есть эта Экономика, или только купи-продай? Фейк, за который член ЕР не понесет никакой ответственности!
Гость
5 марта 2022, 10:50
Проблему народу вы создали и нищенскую жизнь на помойке 🤣.