перейти к новости

В Самарской области подсчитали количество безработных

10 марта 2022, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
Гость
10 марта 2022, 09:23
Мне кажется, большинство людей, лишившихся работы, на биржу не встают. Они просто сами ищут работу. Поэтому так и пишите, статистика по количеству людей на бирже.
Гость
10 марта 2022, 09:59
Не кажется. Так и есть. Работу ищут по знакомству. Не по блату, а именно по знакомству. Люди знакомы по профессиональному признаку. Информация о вакансии распространяется в профессиональной среде со скоростью звука. Если вакансия попала на биржу, значит она никому не нужна.
Гость
10 марта 2022, 10:02
Гость
10 марта 2022, 09:59
Не кажется. Так и есть. Работу ищут по знакомству. Не по блату, а именно по знакомству. Люди знакомы по профессиональному признаку. Информация о вакансии распространяется в профессиональной среде со скоростью звука. Если вакансия попала на биржу, значит она никому не нужна.
По блату тоже ищут.
Гость
10 марта 2022, 09:32
Если вакансия попала на биржу, она никому не интересна.
10 марта 2022, 09:10
это еще санкции не ввели. толи еще будет
Гость
10 марта 2022, 12:40
И слава богу. 🐫 должны почувствовать на своей шкуре.
Гость
10 марта 2022, 09:54
Откуда такие цифры , бред, откуда такие средние зарплаты, тоже бред. Вакансий с нищенской зарплатой много, на которые никто идти не хочет. Как сказал один знакомый - есть уровень зарплаты , ниже которой я жопу от дивана не оторву .
10 марта 2022, 10:37
Соглашусь. Но всё равно чувство собственного достоинства, к сожалению, у Россиян очень сильно занижено. Какая сумма у Вашего знакомого? 30, 50, 100 тысяч? На самом деле, это просто крохи, а не деньги. В Германии, к примеру, минимальный размер оплаты труда за месяц около 2000 $ долларов, а в России - 120 $ Почувствуйте разницу.
Гость
10 марта 2022, 11:32
Интересно, а почему во многих последних темах закрыли комментарии? Боитесь позитивных постов большинства из одобряющих и поддерживающих?)
Гость
12 марта 2022, 17:19
Из скромности просроченного.
Гость
10 марта 2022, 09:34
Работы хватит на всех. Денег на всех не хватит. Но вы, как сказал один стрёмный персонаж, держитесь.
Гость
10 марта 2022, 09:34
На каждого безработного четыре вакансии ... Если столько вакансий, откуда тогда безработные .
Гость
10 марта 2022, 09:55
Потому что слесарь не пойдет работать сиделкой, а охранник программистом.
Гость
10 марта 2022, 10:00
Гость
10 марта 2022, 09:55
Потому что слесарь не пойдет работать сиделкой, а охранник программистом.
Впрочем, как и программист охранником.
Гость
10 марта 2022, 10:00
Спасибо деду за беду.
Гость
10 марта 2022, 14:53
Сдаваться нужно было.
Гость
12 марта 2022, 17:17
Гость
10 марта 2022, 14:53
Сдаваться нужно было.
Что и было сделано в 2011 году, а затем в 2020.
Гость
10 марта 2022, 13:00
Знакомых на заводе уже начинают отправлять "без содержания". Многие из них ещё не понимают масштабов трагедии и выдают что-то типа "всёпрАвильнАсделал". Не знаю уже даже одержит ли победу холодильник над телеком?
Гость
10 марта 2022, 13:18
"всёпрАвильнАсделал" - это имеется ввиду правильно, что устроился на завод, зависимый от колебаний в экономике и курсах рубля и "всёпрАвильнАсделал" что хранил сбережения в рублях. Прошу понимать это так. Ассоциации с какой-либо другой личностью неуместны. Действия гос-ва не критикую.
Гость
10 марта 2022, 10:53
У нас целая дума безработных. Пособие нехилое получают и ничего не делают.
Гость
12 марта 2022, 19:16
На бирже мусорные вакансии, которые не оправдывают даже проезд на работу и обратно
Гость
10 марта 2022, 10:05
Вакансии по 25000р которые навязывают безработным
Гость
10 марта 2022, 10:10
Если бы! Сумма, названная Вами, для биржи - праздник.
Гость
10 марта 2022, 10:13
Трое из четырёх из вас будут к июню на помойке обедать 😁👍.
Гость
11 марта 2022, 08:02
Гость, а из вас?
Гость
10 марта 2022, 12:48
3 месяца, подождите 3 месяца 😁. Вы ещё даже непонимаете масштабов 🤣. Работающих останется 10 %, это в лутшем случае. Вы сами выбрали. Мне очень приятно на душе что вам расплата пришла за вашу поддержку преступной диктатуры. К концу апреля у 1/3 населения зубы будут на полке, а майские будете с дошиком праздновать 👍😄.
Гость
10 марта 2022, 17:03
Гость,я так понимаю вы с Украины, и сюда залезли со своей нацистской пропагандой. Да Бог вам судья.Мы в своей стране никого не убиваем, и в своих проблемах разберемся без нацизма.
Гость
10 марта 2022, 18:47
Гость
10 марта 2022, 17:03
Гость,я так понимаю вы с Украины, и сюда залезли со своей нацистской пропагандой. Да Бог вам судья.Мы в своей стране никого не убиваем, и в своих проблемах разберемся без нацизма.
Понимай так, что я твой соотечественник и живу на соседней улице. Просто я предвидел это и вовремя подстраховался. А ты будешь мучится остаток жизни 🤣👍.
Гость
10 марта 2022, 18:53
Гость
10 марта 2022, 17:03
Гость,я так понимаю вы с Украины, и сюда залезли со своей нацистской пропагандой. Да Бог вам судья.Мы в своей стране никого не убиваем, и в своих проблемах разберемся без нацизма.
Ты на Победу выйдешь через неделю .🐄
Гость
11 марта 2022, 15:00
Их бы на епк Самара , ато получают по 50касарей, тут дай бог в месяц вылезет 25, уже счастлив, а цены только растут и мы все хорошо живем???
Гость
12 марта 2022, 18:50
А ты знаешь сколько директорполучает . Сложи со своей и модели на два. Вот и средняя.
Гость
10 марта 2022, 09:10
Голодные тоже есть и безработные! Пенсии маленькие!
Гость
10 марта 2022, 18:05
Сплошное враньё про зарплаты.А про новые производства подтасовка фактов т.к они открывались не в Самаре.И количество созданных рабочих мест несколько сотен,вместо уничтоженных миллионов.
Гость
10 марта 2022, 23:14
Очередной СТАТИСТИЧЕСКИЙ ФЕЙК от власти, за который она не понесет ответственности
Гость
12 марта 2022, 19:07
На бирже отношение к людям как к нелюдям. А вакансии копеечные.
Гость
10 марта 2022, 10:22
какие зарплаты на ваших свободных вакансиях? как средняя по области в декабре 21 года - 58 тыщ? или все же поменьше прожиточного минимума?
Гость
10 марта 2022, 10:31
а прожиточный минимум- это просто цифра из воздуха.
Гость
10 марта 2022, 12:43
Так вам и надо 🤣 урапатриоты. Давайте в свои семьи детей данбаса берите. Z - значит Зорро 😁👍.
Гость
10 марта 2022, 12:44
V - значит трещина 😄 ?
Гость
10 марта 2022, 12:54
А я вам так скажу, в течении трёх - четырёх месяцев этому режиму придёт крах и начнется хаос. Вспомните мои слова.
Гость
13 марта 2022, 08:54
Гость, 25лет стоял, стоит и еще столько же простоит! Звучит пошло, но это правда :)
Гость
10 марта 2022, 22:17
КУДА ДЕЛСЯ САХАР И РИС? ВЫ ЗНАЕТЕ КУДА ФУР АМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫВОЗЯТ...А В МАГАЗИНАХ САХАРА ВООБЩЕ НЕТ!
Гость
12 марта 2022, 16:12
К маме сходи, у неё запас!
Гость
12 марта 2022, 13:41
Вы хотите что бы люди как рабы работали, за копейки, увы такого не будет. Базработных будет ещё больше
Гость
12 марта 2022, 18:09
Специалист? В какой области?
Гость
12 марта 2022, 17:10
вот как "хорошо" мы живем...
Гость
12 марта 2022, 17:59
Не умеешь жить хорошо? Твои проблемы!
Гость
12 марта 2022, 22:09
Открыто 25новых производств???
Гость
13 марта 2022, 05:16
Это наверно про похоронные конторы, производство гробов, памятников, оградок.
Гость
13 марта 2022, 00:16
Надо всем безработным вставать биржу по занятности, будут платить, и не теряйте времени, если у вас официальная белая зарплата. 3 месяца по 30%, а потом нашла работу.
Гость
13 марта 2022, 18:35
А потолок есть ? То есть при з-пл 100 тыс, платят 33 тыс пособие ?
Гость
10 марта 2022, 10:33
Учтите.это только те.кого официально признали безработным! А теперь умножьте на 10 и будет верная цифра!
Гость
10 марта 2022, 12:47
Это меньше 10 процентов! Обсуждайте существенное!
Гость
10 марта 2022, 12:55
Доигрались ? Хорошооо 👍
Гость
10 марта 2022, 13:52
Работу за еду не предлагать, ем за четверых, работаю за семерых.
Гость
10 марта 2022, 15:48
А ЧЕ коменты не отключили?
Гость
10 марта 2022, 18:20
А доходы (и расходы) членов кланов от власти безработных какие?!
Гость
12 марта 2022, 22:31
Надо всем безработным в Дубки поехать, чтобы всех кормили до отвала.