перейти к публикации
33 комментария к публикации

ЦБ оставил рекордную ключевую ставку и объявил о неизбежном росте цен. Объясняем, что будет дальше

18 марта 2022, 20:54
Продолжаем смотреть росс.ТВ - там всё прекрасно, победа следует за победой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2022, 15:19
А тебя это не устраивает? 😠
19 марта 2022, 15:44
Гость
19 марта 2022, 15:19
А тебя это не устраивает? 😠
когда зрителя держат за идиота и через губу его поучают - это мерзко. самой отвратной передачей считаю даже не политические. "мужское и женское" - где люди с доходами в сотни тысяч рублей учат как жить тех, кто уже в нескольких поколениях находится в нищете или хронической бедности.
Гость
19 марта 2022, 19:57
19 марта 2022, 15:44
когда зрителя держат за идиота и через губу его поучают - это мерзко. самой отвратной передачей считаю даже не политические. "мужское и женское" - где люди с доходами в сотни тысяч рублей учат как жить тех, кто уже в нескольких поколениях находится в нищете или хронической бедности.
Посмотрел досье на тебя- 189 комментариев. Работать не пробовал? Тебе до 65 лет батрачить, так что бросай болтать! 😁😜😂
Гость
18 марта 2022, 16:10
Еще короче) Здравствуйте 90-ые, но без свободы слова и всего, что с этим ассоциируется.
Гость
18 марта 2022, 16:31
Коммунист если ты такой умный, что ж ты ноешь в каждой теме?
Гость
18 марта 2022, 16:36
Гость
18 марта 2022, 16:31
Коммунист если ты такой умный, что ж ты ноешь в каждой теме?
еще б спросил "что ж ты строем не ходишь?"
Гость
18 марта 2022, 19:17
Коммунист, Точняк!
Гость
18 марта 2022, 17:16
Какие вклады??? У народа зп на пожрать и коммуналку заплатить не хватает
19 марта 2022, 02:15
На самом деле ЦБ дал старт росту цен. Представляю разочарование людей: в июне они получают +5% к своим вкладам под 20% годовых, а цены-то упрыгали выше.
Гость
18 марта 2022, 20:12
ФИНИШ!
Гость
18 марта 2022, 20:18
Получи грамоту!
Гость
18 марта 2022, 18:38
Когда начнется операция по "Декоррупцификации власти"?! И когда будет применен закон о Госизмене к самой Власти?! По факту всё что происходит - экстремизм по отношению к гражданам страны!
Гость
18 марта 2022, 17:35
При мне вчера пенсионер на почтовом отделении положил , может полмиллиона , может больше на счет в почта банк, 5 тысячными купюрами .Денег нет у молодых которые заморачиваются не нужными покупками, а у нормальных есть.
Гость
18 марта 2022, 17:39
Да без вопросов. Каждый второй пенсионер - гражданин Корейко, не считая тех, кто в очередь за просрочкой идет. Если у вас нет недвижимости в Дубае, можете даже не отвечать.
Гость
18 марта 2022, 18:35
Гость
18 марта 2022, 17:39
Да без вопросов. Каждый второй пенсионер - гражданин Корейко, не считая тех, кто в очередь за просрочкой идет. Если у вас нет недвижимости в Дубае, можете даже не отвечать.
Коммунисту, вам Дубае никакой недвижимости никто не даст, там местное население почти никто не работает, вас там в лучшем случае продавцом могут взять. Сайт почитайте по международным вакансиям, берут лучших специалистов, а не лоботрясов, которые жрут пиво и спят и на работу вечно опаздывают.И кстати ОАЭ, очень маленькая страна, чтобы раздавать недвижимость.
Гость
18 марта 2022, 20:12
У молодых квартиры в кредит и детей кормить растить надо. Какие деньги...А старики привыкли жить на самых дешевых макарошках , но часть пенсии оставлять государству, которое уже несколько раз обнулило вклады. Их жизнь учит , а выучить не может.
Гость
19 марта 2022, 11:16
Компенсируйте повышение цен за счет патриотов
Гость
19 марта 2022, 17:36
Гость, А ты вообще сиди молчи, ты с Набиуллиной одной крови, такой же либераст с примитивными Западными мозгами. Вот с тебя и надо начинать.
Гость
18 марта 2022, 16:27
О вторая темка пошла!
Гость
19 марта 2022, 09:49
У властей последние лет 30 вообще много неадекватных и непоследовательных решений, указов, приказов, реформ и т.д., и каждое 2 можно подвести под статью Госизмена, Вредительство и Экстремизм против страны и граждан, но они неприкосновенны и неподсудны!
Гость
19 марта 2022, 10:44
ЦБ оставил рекордную ключевую ставку и объявил о неизбежном росте цен. Объясняем, что будет дальше а дальше архипову люди в масках потащат на эшафот