перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Деньги, карты, отпуска. Где взять доллары и евро для заграничного отдыха

9 апреля 2022, 23:09
Где-где? В мировом финансовом центре - Москве. Помните как Москву обещали ещё в 2008-м сделать мировым финансовым центром?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2022, 19:24
Доллар есть, но купить его нельзя по той цене которую они на рисовали.😂 Обман кругом. Как в мультике - Я вам посылку принёс. Tолько я вам её не отдам, потому что у вас документов нету. 😂 Страна обмана или Но вместо листьев денежки засеребрятся там, Поле чудес в Стране Дураков.
Гость
9 апреля 2022, 06:21
Почему купить нельзя, не врите, купить можно но в виде безнала. Ну а то что что виза не дает им расплатиться за границей это к визе вопросы, что она вас унижает ?
Гость
9 апреля 2022, 07:50
Гость
9 апреля 2022, 06:21
Почему купить нельзя, не врите, купить можно но в виде безнала. Ну а то что что виза не дает им расплатиться за границей это к визе вопросы, что она вас унижает ?
Купить можно, но пользоваться нельзя.. Когда снимут ограничения все , тогда и будет реальный курс доллара.
Гость
9 апреля 2022, 15:47
Амеры чешут репу, и так их унижаем и так а они все равно доллары хотят.
Гость
8 апреля 2022, 18:32
Все в Сочи и Крым (он наш давно) - какой народишко - такой и отдых!
Гость
9 апреля 2022, 12:23
В Крым - ни за что.
Гость
9 апреля 2022, 14:08
Гость
9 апреля 2022, 12:23
В Крым - ни за что.
Чо жинка не пускает? 😜
Гость
8 апреля 2022, 17:31
в тумбочке
Гость
8 апреля 2022, 18:30
Где всё взять?! У МедвеПута конечно - он добрый всем ждунам и терпилам по 10тр перечисляет... с их же бюджетных налоговых денег
Гость
8 апреля 2022, 18:41
Возьми у меня, в чем трабл 😄 ? 1 евро - 350 рублёв. Ну или у Путина по 50 попробуй взять 🤣.
Гость
8 апреля 2022, 20:15
Короче если не хотите проблем - сидите дома. Так понимаю. Еще и опасно, вдруг граждане недружественных стран по кумпалу настучат. Дожили..
Гость
9 апреля 2022, 08:44
Устарела с вечера пятницы информация. Отменили с 11 апреля комиссию 12% за продажу валюты на бирже, а главное, разрешили банкам продажу населению наличной валюты с 18 апреля, правда только той валюты, которую купит сам банк с 9 апреля. В также разрешили выдачу с валютных счётов не только $ в пределах лимита, эквивалентному 10000$.
Гость
9 апреля 2022, 10:05
БАрсетка, а не бОрсетка.
Гость
9 апреля 2022, 23:33
заграничный отдых где? В Казахстане?