перейти к новости

В Самарской области появится новая социальная выплата

14 апреля 2022, 11:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
14 апреля 2022, 12:15
Значит НИКТО!
Гость
14 апреля 2022, 12:59
А пенсионерах забыли.
Гость
14 апреля 2022, 12:57
Хочу достойную заработанную плату за свой труд! Все эти выплаты оставьте в социалистическом прошлом! Кто не хочет работать пусть тот и не получает ничего! А почему у меня забирают на бездельников алкашей и "беженцев"??? Мне надо кормить своих детей, а не чужих!
Гость
14 апреля 2022, 14:01
гость, в социалистическом прошлом, вы похоже не жили, никаких выплат НЕ было! все работали и получали Достойную зарплату!
Гость
14 апреля 2022, 22:20
Гость
14 апреля 2022, 14:01
гость, в социалистическом прошлом, вы похоже не жили, никаких выплат НЕ было! все работали и получали Достойную зарплату!
Гость, Ну да, ну да. Вы просто про выплаты и льготы не слышали эти. А кто то припеваючи жил не них, а по выходе на пенсию еще больше чем всю жизнь работающие получал, не дня не работая на государство так называемое сссровское.
Гость
15 апреля 2022, 03:34
Вам в каменный век, дорогой. Где каждый шакал кормит только своего детеныша. О социальной ответственности Вы и не слыхивали.
Гость
14 апреля 2022, 14:45
Всё, что обещает антинародная партия Едросы, всё это не о чём. Лишь бы брякнуть, что б отчитаться. Им свои семьи и недвижимость нужно содержать за граниыей.
Гость
16 апреля 2022, 15:58
держитесь😁
Гость
19 апреля 2022, 13:27
переоформляя пенсию на новом месте жительства специалист отметил -приходите в апреле 2022 и соберите вот такие документы .вам положена еще одна выплата. собрала документы пришла сегодня. приветливый сотрудник улыбаясь долго считала и сказала вам эта выплата не положена так как у вас пенсия 17300. ну хорошо спрашиваю а какого размера выплаты я лишилась из-за чего я собирала документы-ответ меня потряс-максимум 50 рублей. Да друзья такого унижения я давно не испытывала. как плюнули в лицо.