перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Евро и доллары снова можно купить в банках. Сколько они будут стоить?

18 апреля 2022, 08:00
Гость
18 апреля 2022, 08:55
Ве идет по плану)
Гость
18 апреля 2022, 09:27
Чувак, который писал, что дешевле 200 р за бакс не найти, где ты? Продам по 150 по-братски! Отзовись!
Гость
18 апреля 2022, 09:56
Он и голод к осени обещал
Гость
18 апреля 2022, 11:06
А у тебя точно есть баксики? А то сведу с жучками за 10 %
Гость
18 апреля 2022, 17:37
Каждый новый караван, принимая тираж рублей, подпирает курс тиража крепкими плечами. Но что-то в этой лубочной картинке настораживает. Каждый грузчик, поставщик и торговец из каравана низводит цену аборигенской рабсилы европейской части до азиатского уровня. На самом деле, даже ниже, иначе аборигены тут же утрачивают конкурентоспособность. На практике часть аборигенов очень рискует ночевать на рынке в морском контейнере известной датской фирмы на кучах китайского тряпья; в киоске на мешках овощей; на этаже новостройки в вагончике, ну и т.д.
Гость
18 апреля 2022, 08:20
Обменяю все рубли, что есть на валюту
Гость
18 апреля 2022, 08:58
Что будешь с ними делать? Ограничат оборот или вообще выведут. Сейчас идет курс на снижение доллара и евро. Нет смысла брать!
Гость
18 апреля 2022, 11:06
Да кто ж тебе продаст по курсу? 😜
Гость
18 апреля 2022, 11:20
Гость
18 апреля 2022, 08:58
Что будешь с ними делать? Ограничат оборот или вообще выведут. Сейчас идет курс на снижение доллара и евро. Нет смысла брать!
Хорошо, не возьму. И продам всё, что накопил. Спасибо, что предупредили. Я верю в рубль 😂
Гость
18 апреля 2022, 09:19
В с утра обменниках 78-82 покупают по 88-90 продают - иди бери… Такой же курс был на вчера на «чёрном рынке».
Гость
18 апреля 2022, 11:50
А баксов то по 90 и нет... обманщик вы.
Гость
18 апреля 2022, 11:57
Гость
18 апреля 2022, 11:50
А баксов то по 90 и нет... обманщик вы.
Гость, есть телеграмм канал обмена валюты в Самаре и Тольятти, иди и покупай по 90-92 р, предложений там достаточно, а вот продать дороже 82 не сможешь
Гость
18 апреля 2022, 12:08
Гость
18 апреля 2022, 11:57
Гость, есть телеграмм канал обмена валюты в Самаре и Тольятти, иди и покупай по 90-92 р, предложений там достаточно, а вот продать дороже 82 не сможешь
Имею ввиду что дороже 82 банки не покупают, только по левой…
Гость
18 апреля 2022, 08:30
Значит узаконенная спекуляция банков? А сговор по курсу между банками тоже узаконен?
Гость
18 апреля 2022, 09:25
Да запойте может богаче будете
Гость
18 апреля 2022, 10:41
Прежде чем что-то писать, вы в банк позвоните и спросите есть ли баксы
Гость
18 апреля 2022, 18:53
План по Плану терпилы и ждуны
Гость
19 апреля 2022, 13:36
Какой смысл сейчас вкладываться в валюту?! Поездок зарубежных не планирую с семьей в ближайшие месяцы. Сейчас лучше кинуть на накопительный счёт, вряд ли доллар даст 21%, под который мы успели положить на счет в псб. Резкий рост и снижение уже было, смысла ждать второй "ракеты" не вижу. А на вкладе можно и на процентах немного накопить.