У отца-героя вычесть из зарплаты в пользу матери-героини, чтоб не особо расслаблялись😉
Гость
1 июня 2022, 17:19
А платить достойную зарплату тем кто честно работает в реальном секторе производства чтоб они могли своих детей содержать - не пробовал?
Гость
2 июня 2022, 22:44
А зачем? "Никто не просил вас рожать" - Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области.
Гость
1 июня 2022, 18:13
Сегодня ехал на 67 автобусе домой и заметил, что на одном из сидений был нарисован фломастером (черным) огромный половой орган (мужской)! Почему нельзя пускать на рейс 67 маршрута чистые и опрятные автобусы? У нас, что, в КК совсем не люди живут чтоли?
Гость
1 июня 2022, 21:44
Вместо рисования лучше б воспроизводством занялись, а на полагающиеся вскорости премии накупили б чистых и опрятных автобусов.
Гость
1 июня 2022, 21:08
Че ты творишь 🥳. Хочешь половым путём страну поднять, которую ты на 50 лет назад отправил ?
Гость
2 июня 2022, 09:27
Ну и как вам там, в 70-х? Судя по всему, у вас там даже интернет есть )))
Гость
2 июня 2022, 06:20
Чё за бред. "Многодетные" рожают, а мы их кормим. На кой черт они нужны нам. Решились родили воспитывайте и не плачьте. Ну или воздерживайтесь, если нет средств на противозачаточные средства. Грубо, но думаю справедливо.
Гость
26 июня 2022, 01:14
Доброй ночи, чтобы спалось! Чем это Вы нас содержите? Из своего кармана или как.
Гость
1 июня 2022, 17:13
Действительно, тем кто решается завести много детей при Путине надо медали давать. Он всё сделал для вымирания России и продолжает. Так что, многодетные родители реально герои в наших реалиях.
Гость
1 июня 2022, 17:12
Сначала высмеяли, оплевали, отменили за ненадобностью, как и многое советское, потом зачем - то возвращают. Люди не по званиям скучают, а по человеческой жизни и по человеческому отношению. От званий рождаемость не повышается
Гость
1 июня 2022, 18:30
Традиционно многодетные народы СНГ горячо одобряют решения своего благодетеля!
Как же повезло им с президентом, вах!
Гость
2 июня 2022, 14:23
Многодетные нынче у нас - это гости из ближайших стран, оформившие гражданство, вот они не стесняются пачками рожать и пихать своих детей в сады и школы без очереди.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Путин заявил о новых выплатах для многодетных