Мост на Земеца у Прогресса - хорошо залатали, почему нельзя остальные дороги привести в порядок? У нас либо кап ремонт либо никак, а латают почему то только ранней весной.
Этот завод очень похож на асфальтобетонный завод, построенный и запущенный в 2009-2010гг. в Нижнекамске при шеф-монтаже из ФРГ и с основным оборудованием из ФРГ.
Мы ждали этого все эти 22 года? Вот это и есть тот прорыв, о котором нам все время, рассказывали? .... Новый не новый (ГОСТ)... Толку то. Калея на Московском появлялась. И что-то мне подсказывает, что появится снова. Да! И размер завода! Масштабы потрясают. Сколько там рабочих мест? Десять или 50? Это завод? Не смешите меня! Цех..
Судя по фото, больше похоже на подпольный цех по крекингу ворованной нефти.
ну фсё, тапереча дороги у нас достигнут наконец-то уровня Вермахта 30-х
Судя по фото, это прямо заводище
так это временно
для трассы на село богатое
ВОт это "масштаб"!)
Привет всем. Надо 9 ГПЗ запустить вот это завод а это полная лажа
А дороги все равно будут говно!
Мост на Земеца у Прогресса - хорошо залатали, почему нельзя остальные дороги привести в порядок? У нас либо кап ремонт либо никак, а латают почему то только ранней весной.
Есть завод, а асфальта к нему нет. Есть в хлам разбитая дорога
Этот завод очень похож на асфальтобетонный завод, построенный и запущенный в 2009-2010гг. в Нижнекамске при шеф-монтаже из ФРГ и с основным оборудованием из ФРГ.
Мы ждали этого все эти 22 года? Вот это и есть тот прорыв, о котором нам все время, рассказывали? .... Новый не новый (ГОСТ)... Толку то. Калея на Московском появлялась. И что-то мне подсказывает, что появится снова. Да! И размер завода! Масштабы потрясают. Сколько там рабочих мест? Десять или 50? Это завод? Не смешите меня! Цех..
80 кубов в час?
Брехня.
Список дорог огласите
где сделают ремонт дорог по новой технологии!
Завод не занимается, а производит.