Гнать надо в три шеи таких экономистов,как Константин Селянин.
Гость
27 июня 2022, 19:34
Выше нос, товарищщи! Помните - Титаник тоже был слишком большим, чтоб потонуть за пару минут. Некоторые так и вообще преспокойно сели в шлюпки и спаслись.
Ну а пока еще и палуба относительно ровная, и паника умело подавляется, и даже оркестр играет. Будьте оптимистами!
😁
Гость
27 июня 2022, 20:53
Офигенно точное сравнение, кстати. Возьму себе на вооружение для процесса просвещения.
Гость
28 июня 2022, 09:28
И не забудьте, что крысы бегут первыми с корабля! )
Гость
27 июня 2022, 22:04
Напомнить кто пожелал получать оплату за углеводороды в рублях?
Гость
27 июня 2022, 23:52
Напомнить, что санкции по обслуживанию внешнего госдолга и ЗВР в том или ином виде ещё с 2013 пошли?
Гость
28 июня 2022, 06:05
Гость
27 июня 2022, 23:52
Напомнить, что санкции по обслуживанию внешнего госдолга и ЗВР в том или ином виде ещё с 2013 пошли?
Напомнить из-за чего всё началось?
Гость
27 июня 2022, 19:21
Вы ещё даже поедставить себе неможете куда Сусанин нас завёл 🤣.
Гость
27 июня 2022, 20:52
Поздно "тинёк" стал раздавать гражданам открывшим инвестиционный счет символические пакеты акций. Раньше бы, может тогда население чуть лучше воспринимало бы информацию экономического толка.
Гость
27 июня 2022, 18:43
пожрать и на себя тряпьё напялить
Макдональдс обругать
кредиты оплатить без пени
вот это все проблемки стада
Гость
27 июня 2022, 19:00
да экономисту стаду не вдолбить экономическую тему
как обожраться пойлом, погасить просроченный кредит
тряпьё напялить и обосрать Макдональдс
Гость
27 июня 2022, 20:35
ГОСИЗМЕНА по факту с 90-х!
Гость
27 июня 2022, 20:48
Спецоперация всё не по плану?!
Гость
28 июня 2022, 07:54
Если в договоре написано что оплата в американских долларах - значит, платить надо американскими долларами. А не зимбабвийскими и не рублями
Положим, банки не принимают переводов в долларах из России.
Ну а тогда что мешало послать их просто по почте как пенсии находящимся за границей пенсионерам посылают?
Гость
28 июня 2022, 08:25
Скупать консервы или доллары?
Гость
27 июня 2022, 18:18
А я все равно ничего не понимаю Я пережил все дефлоты и живу. Бабок , кроме ПЕНЗИИ все равно нет , за что переживать индейцу? а не за что )))).
Гость
27 июня 2022, 20:49
Если ваша пенсия сейчас выраженная в сосисках "молочных" это, например 35 килограмм этих сосисок(20т.р. пенсии на момент написания комментария). То в момент когда от стадии "ничего" экономика перейдет к стадии "проблемы", вы на вашу пенсию сможете купить только 5 килограмм сосисок "молочных".
Сейчас-25°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
0 м/c,
с-в.
783мм 97%«Потом начинаются проблемы». Экономист объяснил, как дефолт скажется на жизни россиян