Будет как в 90-е? Чем грозит дефолт России: пять вопросов к экономистам
28 июня 2022, 18:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
28 июня 2022, 20:02
Не надо было ради бус Союз крушить! 😠 Ничего бы этого не было бы. Все эти конфликты и проблемы оттуда.
Гость
29 июня 2022, 06:03
Гость,
Этот союз ни кому не нужен был. Что сейчас что при совке одинаково хорошо было одним и тем же людям. А простые люди, что тогда что сейчас ни чего не имеют и как работали за три копейки, так и работают. Не надо пропагандировать совок. Жил там. Знаю. Назад. Нехочу. Очереди. Дифицит. Хамство. Ненависть к окружающим. Вот что там было и вот к чему нас семимильными шагами ведут.
Гость
29 июня 2022, 07:52
Гость
29 июня 2022, 06:03
Гость,
Этот союз ни кому не нужен был. Что сейчас что при совке одинаково хорошо было одним и тем же людям. А простые люди, что тогда что сейчас ни чего не имеют и как работали за три копейки, так и работают. Не надо пропагандировать совок. Жил там. Знаю. Назад. Нехочу. Очереди. Дифицит. Хамство. Ненависть к окружающим. Вот что там было и вот к чему нас семимильными шагами ведут.
Ничего -ничего, просто до заказчиков ваших комментов еще не дошла вся полнота и глубина произошедшего . 😂 Но скоро и до них дойдет. Что - то мне подсказывает, что следующей весной Мавзолей драпировать уже не будут. 😉
Гость
28 июня 2022, 19:11
Санкции для граждан ждунов и терпил ввела кланово-олигархическая неподсудная власть ещё с 90х и это факт!
Гость
28 июня 2022, 20:06
И чего ты предлагаешь для граждан ждунов и терпил ?
Гость
29 июня 2022, 09:36
"Дефолт — это невыполнение договора займа, и формально Россия нарушила обязательства."
Ну, так пусть буржуины из замороженных денег возьмут выплаты. Не хотят? Ну, значит, дефолт липовый. Хозяева денег, блин! Этим пользуйся, этими не пользуйся, этими берём, а этими нет...
Гость
29 июня 2022, 11:51
Эти замороженные российские деньги, заграничные буржуины, хотят пустить на восстановление разрушенной Украины.
Гость
28 июня 2022, 23:28
Комсомольское быдло сделает всё, чтобы в стране появились "крайние".
Гость
29 июня 2022, 09:47
Короче с февраля запахло 💩.
Гость
29 июня 2022, 11:46
На самом деле, сам по себе, дефолт не страшен! Проблема не в том, что все кредиторы сразу запросят возврат долга, проблема состоит в том, что после дефолта заёмщика, доверие к нему будет подорвано! Такой заёмщик будет иметь очень плохую кредитную историю. После чего, кредиторы в долг или вообще не дадут денег или же будут давать, но под очень высокий и невыгодный процент.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
южн.
768мм 90%Будет как в 90-е? Чем грозит дефолт России: пять вопросов к экономистам