RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Появился просвет: АВТОВАЗ сообщил о новой цене Granta Cross

11 июля 2022, 15:13
Это маленький солнечный луч перед окончательным схлопыванием.
Гость
12 июля 2022, 07:57
Пока там такие же Афони работают - не видать успехов.
12 июля 2022, 02:06
Все понятно, все здорово, только почему же дорого то так?
Гость
11 июля 2022, 15:20
Какой еще просвет? Вы представляете реальную себестоимость штучного производства авто на таких громадных мощностях? Кто это компенсирует и как долго сможет делать это в дальнейшем?
12 июля 2022, 09:15
подушки безопасности это полбеды, но то, что нет кондиционера это жесть вообще за такую цену, учитывая что дилер накинет еще пару сотен тысяч.
11 июля 2022, 19:01
Хахаха
Гость
11 июля 2022, 15:14
Давно пора Гранту с ценником более 1 ляма, кому надо купят!
Гость
11 июля 2022, 16:38
Конвеер Калины -1, лучший и самый современный конвеер страны, его они разобрали в 2011 году.. Вначале операции, они уже на обычном конвеере, хитро, якобы продолжали сборку Калины..и начали собирать Калину -2.(жалкую пародию.) Потом потихоньку начали дальнейший этап, - сменили нгазвание, на Гранту..(отрезав передок от прототипа Гранты, они начали его сваривать со старой платформой Калины. Сразу же "убив" её великолепную оптику, И это не всё.. как не прискорбно, ликвидировали удачный аэродинамический капот, придающий экономию топлива, в целых 1,5 литра на 100км! Что сразу почувствовали новые владельцы "Калино/Грант".. А что же тот, новейший конвеер для Калин первого выпуска? Его, по санкции автолобби внедрённых в российскую Власть.. Якобы по желанию Бу Андерссена, они демонтировали, и.. По сути они его "украли" с ВАЗа. И увезли в Ижевск, для сборки и окраски Весты..
Гость
11 июля 2022, 15:28
У двух товарищей ГРАНТА заржавела через 3 года, вздулась краска и вылезли рыжики! Давай в массы авто!
Гость
11 июля 2022, 16:29
Перец в чём проблема, бери Поло за два с лищнем лимона или Рапид за два. Остальные меньше чем за 2.5 миллиона не продают. Китайцы, если за ними не следить за это время тоже краску пучит. Вообще с 2015 года все автомобили только частично оцинкованы, что немцы, что японцы.Прошли те времена, где машины были вечными. Наши тоже низ машины цинкуют.
Гость
11 июля 2022, 18:58
Перец Иван !, так по гарантии можно исправить
Гость
11 июля 2022, 19:38
Если это просвет,то я слепошарый.Очень смешно
Гость
11 июля 2022, 21:10
У неизлечимо больных "просвет" случается перед смертью.
Гость
11 июля 2022, 23:11
ЭТО очередной рывок и прорыв! Всё по плану...
Гость
11 июля 2022, 23:11
Какой в стране автопром - такая и страна! Какая страна - такой в ней и автопром!
Гость
13 июля 2022, 08:14
а есть и на много дешевле . например audi 100 c3,c4 , ну конечно лада свежая , но , ауди хоть и сторушка с 1987,86 и т.д . но возьмите и сравните ауди и ладу по цене . год 2022 а всё выпускают ладу за 1,000.000м + , я купил ауди до 200.т.р. но посчитаем сколько у меня останится и сколько я вложу в неё , если она в хорошем состоянии я неё вложу примерно тысяч 200т.р ну +- но мы берём деньги с той суммы за которую вы хотите купить ЛАДУ .но кроме ауди и есть другие варианты но вы подумайте . Слишком дорого за ладу отдавать такие бабки .
Гость
11 июля 2022, 16:54
Этого не может быть — промежуток должен быть!
Гость
11 июля 2022, 18:20
Скоро просвет, выхода нет Ключ поверни и полетели Нужно писать в чью-то тетрадь Кровью, как в метрополитене Выхода нет Выхода нет
Гость
12 июля 2022, 08:29
Фак появился у вас🤣🖕, а не просвет.