Потому что на самом деле доллар не упал. Это искусственный курс. Реальный курс такой как и был в феврале-начале марта. 100-120 рублей за доллар.
Гость
29 июля 2022, 12:48
Что же у вас взлетело в три раза, а? Сахар до СВО был 54 рубля, потом взлетел до 85, сейчас 58 рублей. И где ваши три раза?
Гость
29 июля 2022, 13:58
Гость
29 июля 2022, 12:48
Что же у вас взлетело в три раза, а? Сахар до СВО был 54 рубля, потом взлетел до 85, сейчас 58 рублей. И где ваши три раза?
Нет, я сахар не гоню на самогон.
Я про "Сербскую брынзу"..
До СТО я покупал её по цене от 70 руб до 129 руб, за упаковку.
Сейчас она во всех пятёрочках, Магнитах, по 249 руб!
Гость
29 июля 2022, 13:19
Умом финансистов не понять.Аршином доллар не измерить. В рубль можно только верить.причем когда у денег вовсе нет.
Набиуллина - это совесть и честь банковского сектора!
Гость
29 июля 2022, 10:22
О чем рассказ? доллары не продают в банках. На бирже, только цифровой, при обналичивании нужно заплатить проценты , плюс за хранение, в итоге 100 рублей за один доллар или 90, не принципиально. Размечтались.
Гость
29 июля 2022, 13:40
Лучше пусть напишет, ГДЕ доллар можно купить.
Я бы купил, да негде.
Гость
29 июля 2022, 14:14
за чей счет сей банкет? Статья чтобы все бросились скупать на последние эти американские бумажки, а потом сами виноваты нужно было быть патриотами) Нам чужого не нужно, вы у нас последнее не отнимайте
Гость
29 июля 2022, 16:21
А кто у вас отнимает?
Гость
29 июля 2022, 19:56
Гость
29 июля 2022, 16:21
А кто у вас отнимает?
А у нас все 1991 году отняли, при денежной реформе, а потом привязали к курсу доллара и еще отняли
Гость
29 июля 2022, 16:49
Каким это образом возможно отменить европейский локомотив и евро, который этот локомотив обслуживает. И как отменить доллар, который обслуживает экономику вдвое большего объёма (американскую) и ещё весь остальной мировой оборот. Население, хорошо помнящее перманентные реформы дубового (твердейшего) рубля, сховало в отечественные матрасы 150 млрд. долларов. Их можно выцепить, если взвинчивать рублёвые цены и давить валютный курс вниз.
Гость
29 июля 2022, 19:56
Как не крути ,а эра доллара всё таки заканчивается. Мировая экономика устала от его доминирования!!
Как не крути ,а эра доллара всё таки заканчивается. Мировая экономика устала от его доминирования!!
блажен,кто верует
Гость
29 июля 2022, 10:08
Диванные вирусологи переквалифицировались в диванных политологов, экономистов и военных экспертов?
Гость
29 июля 2022, 11:04
Абсолютно точно!
Да этот "ИКСперт"- он же "экономист" - просто валютный брокер!
Гость
29 июля 2022, 10:23
Хранить бабло в баксах ? Проще в слитках никеля или в урановом порошке
Гость
29 июля 2022, 11:02
Вот в урановом порошке - точно не стоит!!! Слишком опасно.
Гость
29 июля 2022, 10:15
Спецоперация "всё по плану"?
Гость
29 июля 2022, 11:00
Где только находят таких экономистов…
Гость
29 июля 2022, 11:21
Экономист Константин Селянин лично для меня конечно непререкаемый авторитет, да продлится его бесценная жизнь вечно, но не подскажет ли разумнейший нафига доллар и евро в текущий момент? 😳 На что его можно потратить?
Гость
29 июля 2022, 11:51
Не надоело?
Гость
29 июля 2022, 13:11
Одно очевидно сколько не купишь консерв все равно каждый день цена растет! А кушать то хочется!
Гость
29 июля 2022, 11:06
Эти бумажки с портретами американских президентов - СТАЛИ просто НЕ НУЖНЫ!
Так же как и биржевые спекулянты в таком количестве... Вот - и "запели" про курс валют...
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Покупать ли дешевые доллары? Экономист объяснил, когда и почему рухнет рубль — публикуем прогноз