перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самарастате назвали самые высокооплачиваемые профессии Самарской области

9 августа 2022, 07:00
Гость
Гость
10 августа 2022, 10:21
Средняя зарплата у высокооплачиваемых профессий, получается, не дотягивает до среднего уровня жизни.
Гость
9 августа 2022, 17:24
Прошу прощения у того у кого зарплата 40000 р. Где вы работаете? Я работаю в рн охрана 21000
264747861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 22:50
Поищите вакансии на hh в Самаре с фильтром от 40000, увидите много вариантов.
198561248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2022, 21:19
те, кто получает 40к+ работают там, где надо работать и что-то нужное реально уметь, а не со страшным видом стоять в тц.
Гость
9 августа 2022, 15:07
Удивило лесное хозяйство. Неужели им так оклады подняли? Раньше они пополняли карманы за счёт разграбления подведомственных лесов. Ну а с общепитом и так всё ясно. С такой работы с пустыми сумками не уходят.
Гость
9 августа 2022, 13:50
А почему не упомянуты работники ритуальных услуг?
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2022, 12:17
А где айболиты? Они на COVID-19 озолотились. И опять о новой волне фишку гонят...
Fibrizo Hellmaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 20:45
Как где? В своих аппартаментах в небоскребе Дубаи. Припарковали свои Ламборджини и живут, в ус не дуют.
Гость
9 августа 2022, 10:02
А где же ночные бабочки?
Гость
9 августа 2022, 09:33
Не в деньгах счастье. У нас есть главное - стабильность, гарантированная нам Президентом.
Гость
9 августа 2022, 12:51
Гость,…а в их количестве.
264747861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 22:45
Стабильность - это в смысле стабильно 20000 ежемесячно и подпопник вдогон? Никто вам ничего не гарантирует. Если народ не хочет делать ничего полезного для общества, никакой стабильности не будет.
Гость
9 августа 2022, 08:38
Здесь не учтены доходы самарских водопроводчиков и истопников. Потому что они живут кто в Москве, кто на Кипре.
Гость
9 августа 2022, 08:25
Мой бизнес в волгаре приносит мне хороший доход
Гость
9 августа 2022, 08:32
Так вот кто там воздух портит!
Гость
9 августа 2022, 08:21
Занятые в сфере добычи полезных ископаемых, говорите? Правильно, если учесть, что сейчас население - вторая нефть. Или уже первая?
Гость
9 августа 2022, 08:09
Судя по повышению тарифов на коммуналку, нехило гребут те, кто собирает деньги за коммуналку. Только вот самим работникам коммунальной сферы перепадют объедки с этого стола.
Гость
9 августа 2022, 07:52
Наверное врачи, учителя, научные работники и тяжелые рабочие специальности!??? Или нет???
Гость
9 августа 2022, 15:10
Ну педагоги нигде в мире не являются самыми оплачиваемыми и зажиточными. Как и рабочие тяжёлых профессий ибо ценится не тяжесть, а квалификация. Тяжело работать и грузчик может, но какова эффективность его труда?
Гость
9 августа 2022, 22:05
Гость
9 августа 2022, 15:10
Ну педагоги нигде в мире не являются самыми оплачиваемыми и зажиточными. Как и рабочие тяжёлых профессий ибо ценится не тяжесть, а квалификация. Тяжело работать и грузчик может, но какова эффективность его труда?
Горожанин, Его эффективность польза обществу. Его квалификация тяжелый труд. Врачи и учителя в любой стране самые оплачиваемые профессии! Потому как от их работы зависит качество жизни всего общества, и даже таких "умников" комментаторов.
264747861

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 22:43
Гость
9 августа 2022, 22:05
Горожанин, Его эффективность польза обществу. Его квалификация тяжелый труд. Врачи и учителя в любой стране самые оплачиваемые профессии! Потому как от их работы зависит качество жизни всего общества, и даже таких "умников" комментаторов.
Врачи в других странах - да, учителя - нет. Если смотреть на среднюю зарплату. Есть крутые педагоги, двигатели прогресса, но они гребут либо гранты, либо им платят напрямую люди. Официально никто миллионы не получает.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2022, 07:49
Есть статистика сколько стоит построить дом с количеством парковочных мест ниже нормы?
Гость
9 августа 2022, 08:03
Вопрос в тему.
Гость
9 августа 2022, 08:33
rость, ну здесь зависит от решения публичных слушаний, если подставных больше и проголосовали за, то будет дешевле, а если народ против, то дороже в разы.
Гость
9 августа 2022, 08:36
в открытом доступе - вряд-ли
Гость
9 августа 2022, 07:45
На первом месте должны быть губернатор, мэр и посредники между коммунвльщиками и населением.
Гость