перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотовые операторы повышают цены. Разбираемся, почему, когда и кому теперь платить больше

11 августа 2022, 12:17
смс сообщения и звонки не несут большой нагрузки на сеть. Основная нагрузка это потребление интернет трафика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2022, 12:43
Мтс обнаглели, повышение в феврале было, за их позорную подачу интернета, когда на даче в черте города, что бы вызвать такси за калитку выходить надо, они еще что то собрались поввшать, этого-то много
Гость
11 августа 2022, 13:42
266116265, Да! Мало того они еще тарелки продают свои, а это просто выкинуть деньги, работает их так наз. интернет домашний ровно 2 недели. МТС ПОЛНОЕ ОВНО!!!
Гость
12 августа 2022, 05:52
По области есть много мест, где кроме МТС нет стабильной связи у других операторов. В городе есть слабые места у любого оператора связи.
11 августа 2022, 12:25
Идёте к другому оператору и пишите заявку на перенос номера. Ваш оператор в 110% случаев позвонит и предложит действующие условия как минимум в два раза дешевле, без последующих повышений.
11 августа 2022, 13:02
Афанасий Борщов, я так у Мегафона остался. теперь за 70 рублей в месяц безлимитный инет
Гость
11 августа 2022, 13:08
Уходил от всех. В течение года поменял 4 операторов. Никто не предлагал остаться, никаких скидок. Только слова сожаления, надежды на возвращение.
Гость
11 августа 2022, 18:05
Гость
11 августа 2022, 13:08
Уходил от всех. В течение года поменял 4 операторов. Никто не предлагал остаться, никаких скидок. Только слова сожаления, надежды на возвращение.
Ферапонтиков, именно так сейчас операторы действуют. Сговор налицо.
11 августа 2022, 13:17
Конкуренции нет, налицо картельный сговор «четверки» , куда смотрит антимонопольная служба? Наставили вышек и качают деньги с населения, обнаглели совсем!
Гость
11 августа 2022, 11:19
Качество связи ухудшается,а цены поднимаются…
Гость
12 августа 2022, 05:48
Оборудование импортное изнашивается, а обновлять из-за санкций уже не получается.
12 августа 2022, 11:05
"...добавлена опция pre-5G, которая увеличивает скорость интернета до 50%". Кому нужна твоя эта опция, если трубка её не поддерживает?! И 4G не поддерживает. На Руси были такие понятия как - стяжатели, мироеды, мздаимцы... Значит, возвращаемся к страрым понятиям.
12 августа 2022, 15:06
Какую чушь несёт этот Муртазин. Наоборот потребление трафика снижается, потому что ютуб не монетизируется, инста и фейсбук в блоке, а чаты и соц. сети, как правило, включены в тарифный план. Более того, в Теле2 у меня 60Гб и я от силы трачу в месяц мегабайт 300, потому что дома выделенка, а на работе не до видосиков.
12 августа 2022, 16:32
Да пускай повышают Лично я пользуюсь телефоном раз в сто лет так что мне их тарифы просто фиолетово.
Гость
11 августа 2022, 11:22
Пусть повышают. Мы готовы потерпеть ради отечественного производителя. Я могу есть раз в неделю, например.
Гость
11 августа 2022, 11:32
На краю большого луга Воробей клюет грача. В этом важная заслуга Леонида Ильича.
Гость
11 августа 2022, 13:16
Сообщила Мария.. Как дальше жить!
Гость
11 августа 2022, 16:32
Хватит ВРАТЬ!!!
Гость
12 августа 2022, 05:59
Сотовые операторы тоже хотят хорошо жить, как коммунальщики, доить абонентов.