Самарские добровольцы получили по 10 000 на подготовку детей к школе
30 августа 2022, 10:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
30 августа 2022, 10:54
Доброво́лец (доброво́льцы) — лицо (лица), осуществляющее какую-либо деятельность добровольно, безвозмездно, не получая за это материального вознаграждения.
Гость
30 августа 2022, 11:06
Хочу стать добровольцем тыс. за 200 в месяц 😜
Гость
30 августа 2022, 11:12
Уточните - двести это "груз" или "руб"?
Гость
30 августа 2022, 11:40
Они плечо подставляют причем моё. Какие добренькие! Когда не своими деньгами распоряжаются, а слабо яхты да коттеджи продать и все вырученные деньги раздать хоть добровольцам, да хоть бабушкам что дрова на зиму купить не могут.
Гость
30 августа 2022, 18:01
Гость,
Вы, извиняюсь, минусанули, а Дмитрий Игоревич? или 6-ка Ваша?
Гость
30 августа 2022, 10:41
А учились бы сами в школе хорошо - глядишь не пришлось бы записываться на операции. Работали бы, хорошие деньги получали бы... Может хоть их дети хорошо выучат все уроки...
Гость
30 августа 2022, 11:03
А на каком основании азаров распоряжается деньгами налогоплательщиков? Хочет выслужиться перед москвой? Пожалуйста! Но из своего кармана!
Гость
30 августа 2022, 11:46
Другие дети Единой России и Путину не нужны? Чем эти дети отличаются от других. Всем остальным тоже надо в школу, они тоже жить хотят.
Азаров, покажи пример и сделай то, что не захотел главнокомандующий. Раздай деньги в Самарской области всем детям, идущим в школу. Почему в этом году, когда проблем стало больше, денег не дают на подготовку к школе?
С другой стороны, если верить Путину доходы растут вопреки санкциям. Тогда тем более можно было бы помочь собрать детей. Азаров, ответь.
Гость
30 августа 2022, 14:07
спасибо за заботу . всех добровольцев мы достойно похороним.
Гость
30 августа 2022, 15:03
🐓 пропаганда.
Гость
30 августа 2022, 15:02
Чтоб вас там нахлобучили там.
Гость
30 августа 2022, 15:07
УЕ. Сосы. По десятке со стариков принчли и 🐕 отдали. Всё четко 👍, далеко пойдёте, пока неостановят😁. А остановят скоро, очень скоро.
Гость
30 августа 2022, 15:05
У нас стариков отжали пенсию в 60, а тугосерям негадяев отдали. Хотите возразить ? Собираюсь на ту сторону - вот вам реальность.
Гость
30 августа 2022, 18:28
А интересно, Дима с Леной тоже на 10 тыщ своих детей собирают на учебу🧐Думаю, даааа… 10 тыщ евро
Гость
30 августа 2022, 11:19
А у других дети меньше есть хотят? Не надо нам подачек. Главное чтобы дети сиротами не остались.
Гость
30 августа 2022, 11:31
На компот из сухофруктов хватит? Помянуть бедолаг.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%Самарские добровольцы получили по 10 000 на подготовку детей к школе