Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
6 сентября 2022, 18:27
Точно. А еще статьи гудалиной. Админ, слабо не удалять?
Гость
6 сентября 2022, 18:46
Гость
6 сентября 2022, 18:27
Точно. А еще статьи гудалиной. Админ, слабо не удалять?
гор
Гость
6 сентября 2022, 21:42
Предложите свой вариант измерения стоимости услуг ? Так то похоже на правду за трешку 5 тыс с хвостиком в области я плачу.
Гость
6 сентября 2022, 16:27
Глупые цифры в статье. Давайте детальную статистику. Ранжир по метражу квартир, составу семьи, дому/квартире, газ/эл. энергии, семейному бюджету. Выкиньте одиноких пенсионеров на 30 кв.м. с подведенным газом и получите 7к. Выберите в среднем семью из 3-х человек на 60 кв.м. и получите десятку. Глупая статья и поверхностная. Двойка автору
Не. Из одного меньше. В квартире 30 квадратов тыщи 3 выходит со всем провсем
Гость
6 сентября 2022, 15:45
это для двух пенсионеров
которых большинство.
Семья из 4 человек,живущих в новостройке платит в среднем 13тыщ.
Гость
6 сентября 2022, 16:46
Ежегодные повышения тарифов ЖКХ - наша скрепа.
Гость
6 сентября 2022, 17:20
Бассейн только десятку съедает, вы о чём
Гость
6 сентября 2022, 17:53
Трешка - не менее 10 тыс.
Гость
6 сентября 2022, 20:06
за двушку почти 7 500р, статистика пошется под запрос, а реальные цифры не для прессы... за жкх уходит 40-45% от пенсии
Гость
7 сентября 2022, 06:42
Это что летом на хрущ в 33 кв.м.? Так эта семья не может завести детей в таких условиях и при таких доходах и жкх!
10000 в месяц не хотите, дорогие власти? На 79 кв.м. И не надо писать, умники, чтобы завели квартиру поменьше. Это минимум для семьи с двумя детьми. На еду от 30000, школа от 5000, секции от 20000, ведь бесплатного ничего нет для детей, проезд 10000. Развлечения? Да какие развлечения и отдых в таких условиях?! А вот 8 лет назад на все хватало…
Гость
6 сентября 2022, 21:53
Минутка математики.
Это примерно 10,5% от общего дохода семьи. Значит средний доход семьи у них 51т.р. В семье обычно двое взрослых, это наверно муж 30 зп и жена 20 зп.
Только вот росстат говорит что средняя зп 40 с чем то рублей, значит доход семьи должен быть 80+ по этой логике.
Кажется кто-то где то обманывает.
Гость
7 сентября 2022, 06:59
редкая женщина имеет мужа - все больше матери -одиночки или чайлдфришки !
Гость
7 сентября 2022, 13:37
не сверились кабинетами в цифрах или кто=то в отпуске был 😁😁😁
Гость
6 сентября 2022, 19:45
11%, чо так мало? Давай 146%!
Гость
6 сентября 2022, 23:01
Среднюю зарплату завышают, а тарифы ЖКХ занижают.
Гость
6 сентября 2022, 23:54
Кто эти люди которые пишут такие статьи? Такое ощущение,что они как минимум бестолковые. Какие 5000 рублей, такие суммы давным давно забыты. Сейчас на ЖКХ меньше 7000 не получается. То про зарплату напишут какие то суммы фантастические, теперь коммуналка.
Гость
6 сентября 2022, 15:47
Семья 4 человека: квартира 85 метров, минимум 12500 р. Работает только отец - 75 000. Продолжать?
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
с-в.
754мм 94%Расходы обычной самарской семьи на ЖКХ оценили в 5000 рублей