Я диссидент, я не писатель, пришла любовь, ушла любовь.
Гость
11 сентября 2022, 08:32
Дай Бог, чтобы вернулись живыми наши ребята
Гость
11 сентября 2022, 09:08
А зачем они вам потом?
После Афгана все становились братками, и пришли лихие 90-е.
После Украины, то же самое, люди попробовавшие такой крови, вы думаете, они придут людьми?
Придут лихие 25-е..😢
Излишки нетрудно узнать на улице, все с разноцветными волосами, татуировками и пирсингом.
Гость
7 сентября 2022, 13:12
Хвала сотням тысяч хиджабных обитателей Самары. Скоро только они и останутся.
Гость
11 сентября 2022, 08:28
Гость, на рынке на Чернореченской одно азиатское животное так мне и ответило: чемодан-вокзал. Ми здэсь будет жит.
Гость
11 сентября 2022, 09:05
Гость
11 сентября 2022, 08:28
Гость, на рынке на Чернореченской одно азиатское животное так мне и ответило: чемодан-вокзал. Ми здэсь будет жит.
Вот так, дожились..😢
Я сколько бегал все 30 до этого, объяснял родственникам, знакомым, - голосуем за коммунистов, за Зю.
Но они мне смеялись в лицо: А мы не хотим больше в Совок, и выбираем либерализм Ельцына, а потом дружно единогласно, выбирали либерала - чекиста.
Ну вот, смеюсь теперь я, последним.
Смехом сквозь слёзы.
Гость
11 сентября 2022, 10:30
Гость
11 сентября 2022, 09:05
Вот так, дожились..😢
Я сколько бегал все 30 до этого, объяснял родственникам, знакомым, - голосуем за коммунистов, за Зю.
Но они мне смеялись в лицо: А мы не хотим больше в Совок, и выбираем либерализм Ельцына, а потом дружно единогласно, выбирали либерала - чекиста.
Ну вот, смеюсь теперь я, последним.
Смехом сквозь слёзы.
Когда сущность одна, не важно как называется. Наелись "коммунизма", подумали, что при "либерализме" будет по другому.
Гость
7 сентября 2022, 12:45
теперь колбаски снова в децефите!
Гость
7 сентября 2022, 13:13
А мне пофиг. Мне бабы не дают. Даже уродины, коих в Самаре в избытке 😜
Гость
11 сентября 2022, 22:42
Гость
7 сентября 2022, 13:13
А мне пофиг. Мне бабы не дают. Даже уродины, коих в Самаре в избытке 😜
Кошмар
Гость
7 сентября 2022, 12:44
Ну всё, понеслась новость по кочкам, теперь на неделю растянут то, что можно в одной статье описать!
Гость
7 сентября 2022, 12:19
Мне 50 лет, меня и семью не разу не переписывали. Смысл этой переписи? Все давно есть в базах регистрации.
Достижения
Первая сотка