перейти к новости

Ни снять, ни толком заплатить: что сейчас нельзя сделать с валютой в России

21 октября 2022, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
21 октября 2022, 09:24
Причина простая. Если сейчас снять все ограничения, то курс доллара опять будет 120. А сейчас есть видимость какой то стабильности, вроде как крепкий рубль.
Гость
21 октября 2022, 10:13
Рубль крепкий, а цены растут. Яйца на рынке опять хорошо подорожали.
Гость
21 октября 2022, 12:19
опять сто двадцать пять
Гость
21 октября 2022, 15:43
Гость
21 октября 2022, 10:13
Рубль крепкий, а цены растут. Яйца на рынке опять хорошо подорожали.
Мои яйца не дорожают!
Гость
21 октября 2022, 09:21
Что за гонево про "ни снять"? Спокойно снимаю и спокойно продаю, когда надо.
21 октября 2022, 10:18
Гость, а что за банк?
Гость
21 октября 2022, 15:41
21 октября 2022, 10:18
Гость, а что за банк?
Банк "Влажные мечты патриота"
Гость
21 октября 2022, 17:05
21 октября 2022, 10:18
Гость, а что за банк?
Кошелев, например
Гость
21 октября 2022, 08:49
Зачем рядовым гражданам валюта, объясните, плиз?
21 октября 2022, 09:23
Ездить на море, в Европу. Также в валюте многие хранят сбережения.
Гость
21 октября 2022, 12:19
здорово, орлы! а птицам деньги не нужны.
Гость
21 октября 2022, 10:11
Если в далеком 1980м году американский работяга спрятал от жены в заначку сколько-то долларов, а потом за другими делами забыл и нашел только сейчас - он с этими долларами может прямо идти в магазин и покупать все что угодно в пределах имеющейся суммы. Если в 1980 году наш работяга спрятал от жены заначку а в этом году нашел - он может с этими рублями разве что в туалет идти и там помять их перед употреблением Это - ВСЕ что надо знать о разнице между рублями и деньгами
Гость
21 октября 2022, 10:45
Да ладна, прям так всё?) ну сравни тогда цены в баксах на ам в 80х и сейчас. Про рубль то да, всё верно….бумага просто
Гость
21 октября 2022, 11:02
Гость
21 октября 2022, 10:45
Да ладна, прям так всё?) ну сравни тогда цены в баксах на ам в 80х и сейчас. Про рубль то да, всё верно….бумага просто
Тогда компьютер мощностью как теперешний смартфон стоил сто тысяч долларов, сейчас смартфон такой же мощности стоит сто долларов.
Гость
21 октября 2022, 13:48
К стати Путин обещал вернуть деньги по вкладам в первые годы. Не вернул. Кто -нибудь может привести хоть один прекрасный того, что он что-то сделал из обещанного? (Не идти на второй срок, не поднимать пенсионный возраст..)
Гость
21 октября 2022, 08:41
Всё равно рубль не вечен в отличие от доллара
Гость
21 октября 2022, 09:41
"если за границу летит семья из четырех человек, то наличными..." А если семья не летит, а едет или, скажем, плывёт?
Гость
21 октября 2022, 08:26
Привет Северная Корея!
Гость
21 октября 2022, 10:13
А вы там были или изучали?