Стало известно, на сколько выросла зарплата в Самарской области
8 ноября 2022, 12:28
Гость
3 декабря 2022, 02:40
У кого интересно они выросли, у чиновников? Только и видно как сокращают людей, даже вон в Сбере выкидывают, а тут пишут о росте зарплат....
Гость
9 ноября 2022, 09:25
На сколько выросли цены за последний год?
Гость
9 ноября 2022, 07:12
Врут конечно. У многих знакомых зарплата упала . Скоро деньги обесценятся. Умножьте колличество мобилизованных на 195 тыс. Прибавьте количество убитых умноженное на 7 млн. (Убито 77 тыс.). Понятно, что выплаты задерживают. Но когда заплатят. Просто напечатают денег. Цены рухнут. Вот тогда начнётся ...
Гость
9 ноября 2022, 05:23
Богатые богатеют, бедные беднеют
Гость
9 ноября 2022, 01:34
Какой смысл сообщать жителям области, что у нас выросла зарплата? Мы в курсе размеров своих зарплат.
Ну есть же совесть - о пенсиях ни слова! Зарплата -это конечно, она выросла на 10,8%. А эту пенсию и посчитать сложно - она ведь этим, которые и зарплату свою не знают, и не нужна! А то брякнут, а старики начнут по судам таскать - мол, не дают положенное. А значит кто-то обдирает!
А с каких таких доходов тогда у нас на дорогах пробки, не протолкнуться, квартиры в новостройках как горячие пирожки скупают, неужели все с зарплатой в 20 тыс руб?
ДЫК, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ В ГЛАЗА НАШИМ САМАРЦАМ???
ДЫК, НУ ВСЕ ЖЕ В САМАРЕ ЗНАЮТ И ВИДЯТ, ЧТО НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ В НАШЕЙ САМАРЕ... НУ ПОЛНЫЙ ОБМАН, ОПЯТЬ ОБМАН...
СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА В САМАРЕ СЕЙЧАС, КАК И ДО ТОГО СОСТАВЛЯЕТ 15000 РУБЛЕЙ...
Гость
8 ноября 2022, 14:36
Валерия, средняя зарплата совсем не показатель. Какова медианная? Спасибо.
Гость
8 ноября 2022, 13:48
Хотелось бы знать в процентах сколько людей получает заплату больше 40 тыс.? Начальник 100 тыс, рабочим по 20 , средняя 40.
Гость
8 ноября 2022, 14:14
У начальника трое рабочих по 20, как они ему сотку наскребли то?
Гость
8 ноября 2022, 14:38
В деревне три человека с зарплатами миллион, 10 тыщ, 5 тыщ. Средняя зарплата 338.000, всё зашибись. Медианная (когда половина населения получает меньше, половина больше) - 10 тысяч. Вот на это и надо смотреть.
Гость
8 ноября 2022, 14:56
Гость
8 ноября 2022, 14:38
В деревне три человека с зарплатами миллион, 10 тыщ, 5 тыщ. Средняя зарплата 338.000, всё зашибись. Медианная (когда половина населения получает меньше, половина больше) - 10 тысяч. Вот на это и надо смотреть.
Не умничайте! Люди старались, считали, искали что бы еще посчитать.
Гость
8 ноября 2022, 13:44
На эти деньги четыре собаки можно поймать
Гость
8 ноября 2022, 13:43
Врут как дышат, причем везде
Гость
8 ноября 2022, 13:37
халва, халва, халва... все равно - не сладко(((
Гость
8 ноября 2022, 13:25
Вы от куда такие цифры , из головы????????? Разогнать это контору, толку не какого от них, бред один 😠
Гость
8 ноября 2022, 12:58
Это фейк!?!
Гость
8 ноября 2022, 12:51
Заврались. 30т в два раза меньше
Гость
8 ноября 2022, 12:44
Это связано с повышением цен на ЖКХ? 2 раза в год повышают тарифы и сразу статья-как повысили зарплаты!
Гость
8 ноября 2022, 12:42
С тех пор, как наглое вранье перестало в России считаться чем то нехорошим - благосостояние россиян начало расти поистине фантастическими темпами!
Ура, товарищщи!
Гость
8 ноября 2022, 16:40
Почему вранье? Это про белую зарплату я так понимаю речь. И з/п реально выросла. А уж про серую вообще все молчат, в моем кругу никто менее 70-80 тыс руб в месяц и не зарабатывает.
Гость
8 ноября 2022, 12:42
Опять ложная информация. У многих и работы то не стало. А вы про рост зарплаты.
Гость
8 ноября 2022, 12:42
На МРОТ веселее жить!
Гость
8 ноября 2022, 12:40
Опять выросла? Недавно же писали про это.
Гость
8 ноября 2022, 12:47
Поддерживают надежду у выживших.
Гость
8 ноября 2022, 12:36
издеваетесь?🔥
Гость
8 ноября 2022, 12:35
Им бы сказки писать…
Гость
8 ноября 2022, 12:46
Они их и писают.
Гость
8 ноября 2022, 12:29
Самарастат - это филиал Росстата? Ну тогда понятно, как с 80% холопов поддерживающими решения власти?!
Достижения
Твой первый