RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Военные получат в 3,5 раза больше денег, чем вся медицина: как распределяют бюджет России на 2023 год

Гость
21 ноября 2022, 11:55
Кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую. Аксиома. Или "Господи, благослови Америку" по-ельцински.
Гость
21 ноября 2022, 11:59
Любая Армия - чужда народу. Или вы хотите сказать, что Росгвардия, это часть народа?
Гость
21 ноября 2022, 12:29
Гость
21 ноября 2022, 12:29
Любая Армия - чужда народу. Или вы хотите сказать, что Росгвардия, это часть народа?
Разумеется, часть. Хоть и не лучшая.
Гость
21 ноября 2022, 12:30
А сейчас мы чью армию кормим?
Гость
21 ноября 2022, 08:55
Благодаря мудрой политики нашей ведущей партии Ер и правительства наш человек всегда в тонусе, всегда борьба за "что-то", от рождения и до смерти: как-то родился, кое-как обучился, потом его убили и перед смертью перевязали импортным бинтом, и намазали импортным йодом -на чё денег хватило. Всё!.. А, нет, ещё место на кладбище родственникам выбить надо. Вот теперь - всё...
Гость
21 ноября 2022, 11:44
Да, так и есть. А жить некогда, да и зачем арбам жить нормально?
Гость
21 ноября 2022, 09:06
Интересно.где были бы все эти мудрые комментаторы.если бы напали на Россию? Кричали - сдаемсю... Европа принесет на культуру и гендерные отношения? Патриоты .мать вашу.
Гость
21 ноября 2022, 09:23
На Россию уже напали. Загляните в свои платёжки на ЖКУ, а потом поинтересуйтесь собственниками компаний, указанных в платёжках.
Гость
21 ноября 2022, 17:44
Т.е. вы признаете, что на Россию никто не нападал?
Гость
21 ноября 2022, 20:27
Я бы сразу сдался. И пошел бы в ихнюю комендатуру служить. После того, что эта власть меня оставила без пенсии и вытерла мной зад.
Гость
21 ноября 2022, 09:51
Кстати из этих 5 триллионов на мин обороны и нужды обороны 0,72 трлн зарплата 300 тыщ мобилизованных ну если добавить экипировку, питание, боезапас - то выйдет что на мобилизованных уходит 1 триллион или половина от всего бюджета на мин обороны, или 1/5 всего бюджета на мин обороны плюс на оборону. Не дёшево в общем.
Гость
21 ноября 2022, 08:10
Все прогрессивные силы в мире(лояльные Кремлю) умоляют и упрашивают Украину, согласиться на переговоры. Этим Кремль прилагает все усилия, чтобы спасти Путина, и сохранить захваченные Россией территории Украины. Военный бюджет России предполагает новые времена.. Что случилось, как это произошло?
Гость
21 ноября 2022, 08:22
а на этот вопрос отвечать будет фёдор двинятин
Гость
21 ноября 2022, 09:02
Учи историю! Правда есть альтернатива. не суй свой нос в политику и иди в дворники.
Гость
21 ноября 2022, 09:37
Считаю товарищи что на на образование и медицину денег вообще не надо выделять! Лучше все средства отдать армии и силовикам! Нам эти европейские штучки ввиде образования и медицины только вредят и разлагают. Детей деньги считать научим остальное им не надо знать только вред от этого! Вылечить сможем есть подорожник, ромашка! Ура товарищи! Не прогнемся перед коллективным западом!
Гость
21 ноября 2022, 10:02
Почему в обычное время нельзя было больше денег выделять???
Гость
21 ноября 2022, 20:35
Что то пошло не так... Не главное выделить средства, а главное их освоить и не разворовать! Кто отчитается и ответит куда уходят и на что деньги?